"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

а у нас тут вот такая петрушка случилась :laughing:
https://ria.ru/20210522/petrushka-1733414737.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Да, тут хорошо. Нечто среднее между Америкой и остальным Нуёком.
Но мы решили валить подальше от цитадели демократии. Вот будет осенью в мэры баллотироваться Слива, но я уверен, что его не выберут. А выберут очередного дегенерата вроде Бебилазио.

1 лайк

Нет у него шансов. В свое время он сделал очень много хорошего и его движение действительно было крутым, но нет, не политик и не мер он. Я бы вернул Джулиани и Блумберга, ну или им подобных (да, не удивляйтесь).

1 лайк

ну и как вам Memorial Day Weekend! Нас затопило дожями и холод жуткий, даже печку включил. 45 градусов на улице. Я такого за последние 8 лет не припомню. Вот такой вот год выдался. :rage:

У нас прогнозируют на завтра 108F. Тоже не припомню такого.

Мы сидим в RV. Вчера тут, как всегда, бассейн начал работать (с подогревом). Народ даже купался. В обед парадом на голфмашинах народ проехался. Сейчас все сидят по своим арвишкам. Погода дрянь. Мы включили камин, обложились собаками и тупим в телефоны.

Это где?

К кому вопрос?

к тебе:) Ты же не на заднем дворике сидишь в RV?

Ну там выше про 108 градусов написали тебе в ответ. Может к ним вопрос.
Я в Moose Hillock рядом с Lake George, на север от НЙ 3.5 часа.

Nice…все никак не доберусь до Lake George.

Да 108 в Кали - везет:)

Я вот думаю снять на пару ночей что-нить в Montauk в июле и что-то уже ничего нормального не нахожу :hot_face: все разлетается как пирожки. Либо очень дорого.

Там всегда так, лучше Lake George

Lake George севернее, так что в середине июля тут комфортнее должно быть для отдыха. Понятно что пляжей и океана нет.

Мне главное вода и рыбалка, а там это есть, я читал:) Я не хочу переплачивать за пляжи и океан, так как и так каждые выходные могу. А вот на озеро меня уже давно звали, все никак не складывалось. Есть подозрение, что там тоже все занято уже, очень популярное направления на лето для нас в НЙ

В далеком, не помню каком году, мы поехали в город на Fleet Week, которая проходила каждый год. Очень крутое мероприятие и благодарность нашим служащим. И им приятно и нам приятно. По-моему в прошлом году этого не было в связи с пандемией, не уверен, что в этом, но у меня в всплыли мои давние фотки, хочу поделиться, да и Memorial Day же! В тот год нам посчастливилось посетить USS Bataan.

Ну и несколько фотографий





6 лайков

На борту можно было купить сувениры. Зажигалка Zippo с лого этого судна у меня до сих пор, в коробке была надпись - сделано по заказу ВМС. Лого стерлось уже, но зажигалка и память работают. Ну и кепка тоже, вот такая

7 лайков

У нас реальная засуха. С точки зрения отдыха шикарная погода: ночью 17-20 С, днем на солнце до 35 С. Но дождей уже не было больше месяца. Вообще никаких. Газон выгорел. Если бы не лес вокруг, то было бы пекло.

а у нас в Атланте - просто шикарная погода в эту неделю. 75-80Ф, сухо. На прошлой неделе я помирала с 90Ф и повышенной влажностью.

У нас тоже, около 50и