"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

а у меня уже третий день в доме печка работает. Капец :flushed:

С праздником. Помним.

md

3 лайка

[quote=“tranquil, post:203, topic:221412”] у
меня уже третий день в доме печка работает. Капец
[/quote]

А у нас днём кондиционер, ночью обогрев. Остужаем до 77-78, греем до 71.

1 лайк

Ужс, как можно жить с 78 в доме

1 лайк

у меня летом 76-78, кондер включаем на 71, но остужает реально до 74 где-то. У нас все старое, кондоры в окнах стоят, допотопные:) Зимой холодно, дом быстро остывает и быстро нагревается, потом опять остывает. Печка стоит на 76, примерно, но комфортно при 72-74 зимой.

несмотря на плохую погоду, у нас все-таки был парад на Memorial Day. Все было отлично, в семейной обстановке - все остались очень довольны. Ну а это, я думаю. вы знаете что такое:)

6 лайков

Легко. В Джорджии остужали днём до 81 , ночью до 79 (днём в основном на первом этаже время проводили, там холоднее было, а термостат на втором этаже)

Ещё несколько лет назад грели зимой по ночам до 74 (мелкий вечно выбрасывал одеяло, а потом мерз, если было холоднее чем 73-74), днём до 71.

Капец.
Я зимой грею до 70 днем и 65 ночью, летом остужаю днём до 73.

Я до 72, а на ночь до 71. Но у меня втором этаже всегда намного жарче чем внизу. Внизу можно и при 75 тусоваться

Ну как оно тут? Чего нового? Дизайн гляжу обновили)))

2 лайка

Нормуль, держимся. Как сам?

Год работаю из подвала. Ощущаю себя Робинзоном Крузо подземного типа.

2 лайка

Блин, какие мы все разные)))
Я при 72 летом в доме сдыхаю. 77-78 это вобще некомфортно. Потому кондиционер на 69. Ночером тоже. А если холодно на улице - то кайф. Окна нарастопах и под одеялко. Спится замечательно.

Orchid Mantis

Они очень красивые! У нас есть обычные, зеленые и коричневатые, залетают летом, но эти просто волшебные!

8 лайков

Ой, не напоминай мне мою эпопею по выращиванию богомолов. )))
На выходе был всего один по имени Потап. Выпущен в дикую природу.

Не, я до такого еще не дошел. У меня рыбки. 3 аквариума. До насекомых я еще не дорос. Ну и морская свинка и собака. Они просто очень прикольные, богомолы - мне очень нравятся.

Потап :+1: :rofl: :rofl: :rofl:

Какой ужас. С визгом прибила бы чем то тяжёлым…

жизнь удивительна в своем разнообразии. Насекомые - это вообще отдельная история. Просто умопомрачительно, насколько все разнообразно, мы этого очень часто не замечаем даже.

Ага. Они прикольные. Закажи на Амазоне. Пришлют тебе их, не помню как называется, “куколку”. И начнёшь ты пестовать вылупившуюся толпу невесомых созданий, мотаясь петсмарт и покупая им фруктовую мошку. Потом они частично друг друга пожрут, потом линять начнут, теряя лапы и усы и отращивая их постепенно заново с каждой новой линькой.

1 лайк

Я с детства всяких жучков-паучков выношу из дома. Они же не виноваты, что мы больше и сильнее. Пусть себе живут.
Комары, мухи и тараканы в категорию спасаемых как-то автоматически не попали))))