"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Купил бы лучше 4 конуры для рента. Учат тебя… учат… :open_mouth:

Российское посольство в Испании выпустило рекламный клип.
https://youtube.com/shorts/9jZ0C5PpISU?feature=share

И где этот Ян?? Мне что и завтра вджобывать? Ни панимаю. Эвакуация, харикейн, потоп, где оно всё?

Говорят в форт маерсе 8 футов воды. Не проси такого Вить:)

1 лайк

А, да. Не надо. Но вы должны знать: Если у меня потоп, значит всему полуострову уже:

fox GIF

:rofl:

Что за дискриминация? Я тебую проведения такого же исследования в отношении пуссипиков!!!

Чего такое " пуссипик", Борис? :open_mouth:

1 лайк

То же самое что и дикпик только у правильного пола!

А дикпик - это чего?

То же самое что и пуссипик только у индивидов нам с тобой не подходящих для таких дел!

1 лайк

Дикпик ([англ.]dick pic — фотография пениса) — разновидность [секстинга]: фотография мужского полового органа, отправляемая файлом на мобильный телефон или личным сообщением в социальных сетях[[1]]
Да. Нам с тобой не подходит.

Как мужчины и женщины воспринимают дикпики

В том же исследовании аналитическое агентство YouGov просилоFour in ten female millennials have been sent an unsolicited penis photo респондентов обозначить своё отношение к дикпикам. Женщин — описать свои чувства, мужчин — угадать реакцию женщин.

Оказалось, что между ожиданиями и реальностью огромная пропасть. 44% мужчин назвали такие фото сексуальными и с ними согласилось всего 14% женщин, когда-либо получавших дикпики. Половине мужчин фото их гениталий, кроме того, кажутся забавными. С ними согласны менее трети женщин. Любопытно, что, несмотря на эти расхождения, и те и другие считают дикпики жестом грубым и глупым.
:rofl: :rofl: Мужики иногда бывают дебильно самоуверенными ))))

– А что такое куннилингус?
– Ну это как минет, только наоборот
– Это как?! Дуть что ли?!

1 лайк

Б@ядь, я опять полез в Википедию…

Своими ответами вы загоняете меня в гугл (с)

1 лайк

вспомнился мем про “2 Girls 1 Cup”
2 Girls 1 Cup

1 лайк

Калифорнийцам законодательно разрешили переходить улицу где попало. Наконец-то. Ура.
Ждем, когда разрешат заплывать за буйки.

2 лайка

Правильно сделали. Правда мне совсем не нравится тот соус под которым это подано в этой статье…

Идиоты

2 лайка