"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

От деревня.

Не улыбайся, его прекрасно делают и итальянцы. Double cream - вообще классный.))))
Я торчу по сырам с 90-х годов, как РФ открыли. Так что не спорь со стариком. Заткну за пояс и дальше пойду. :grinning:
(ого я дал!)
А ты в курсе, что сыр Чеддер не только в Англии делают?
А водку - не только в России?

1 лайк

Водка - польский продукт.

1 лайк

Вот, всё-таки, Alex29ru - приличный молодой человек.

О, узнал название еще одного магазина.

1 лайк

Вспомнилось “молодая была уже не молода” :rofl:

Wegmans отличная сеть. Из северо-востока и расширяются на юг.

В филадельфии реально магазины не такие как в остальной америке. Я только алди знаю.

:open_mouth:Downtown: Whole, Trader Joe’s, Acme, Lidl, Aldi, Wegmans, Giant…
Это из суперов.

1 лайк

Мне тоже большинство из прозвучавшего не знакомо. Хожу в шопрайт + раз в пол года в костко. И в условно “русский” неткост за вкусняшками.

ShopRite тоже у нас везде. Хороший магазин. Сыры там стали хорошие. Хлеб - фигня.

1 лайк

В таком случае статью нужно переименовать на что-то вроде “Невероятные приключения сортира в Русском мире”

“Невероятные приключения Русского Сортира в украинской пропаганде” - так будет лучше.

Поковыряйтесь ещё в русских сортирах, если чего найдёте - тащите люда.

Калифорнийские законотворцы постоянно проталкивают отказ от газовой бытовой техники, но при этом не могут заставить PGE навести у себя порядок…

1 лайк

Поздравляю всех женщин и девушек с днём 8го марта!

6 лайков

Присоединяюсь к поздравлению Бориса!
Девчонки - с 8 Марта вас!
В олдскульных традициях вот вам:rofl:

Это ramator просил передать:

Это от Бориса лично::

Всем вам: чтобы - Любовь! Чтобы - глаза горели! Чтобы бабочки в животике трепыхались, когда Его видите!
:tulip: :champagne:

8 лайков

:grinning:На популярной стриминговой платформе Netflix появится украинский документальный фильм 2020 года «Борщ. Секретный ингредиент», пишет Украинская правда.
Фильм станет доступным на платформе с 30 марта. Об этом сообщил известный украинский повар, амбассадор борща Евгений Клопотенко на своей странице в Facebook.
В 2022 году украинский борщ вошел в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО, нуждающегося в срочной охране.

Три недели назад это, оказывается, была репетиция. Сегодня снова подул ветер и в Бэй Эрии 300 тыс. человек без электричества. Мы в прошлый раз страдали, теперь у нас «островок света». :laughing: