"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Сосед по AirBnb работает учетелем испанского в хайскул где всего около 300 учеников, а внутри школы постоянно дежурит 4 полицейских!

В “битве” среднего чека Publix и Aldi уверенную победу одержал Aldi. 1:3 такой примерно коэффициент наxxxя населения в Publix. Ну и по качеству продуктов тоже к Publix больше вопросов.

1 лайк

Ваш Publix это ппц. Я когда во Флориду приезжаю, всегда охереваю от цен в этом магазине

Алди пасует перед Lidl

BOGO - это то, за чем я почти еженедельно езжу в Пабликс.

BOGO есть и в ACME, бывает в GIANT, да много где ещё.
В ALDI сейчас хорошо работает система купонов, приложенных к чеку. У меня с последней покупки два купона годностью на 2 недели: 30% свежие фрукты и 30% мясо птицы.

1 лайк

Все слова незнакомы - ACME, GIANT, ALDI, Пабликс.
У нас ничего это нет. Trader Joe’s - наше все. Ну и Костко само собой.

Это где же вы живёте что Aldi нет?

2277 магазинов, я насчитал больше 30 штатов в списке.

В северной Калифорнии

но их у нас нет.

это потому что вы все там богатые.

А что ALDI для бедных? Не знал.
У нас есть WinCo Foods. Считается, что там низкие цены.
Есть Grocery Outlet - тоже дискаунтер

Да алди нищебродский. Там тележку чтобы взять надо четвертак и пакеты на кассе за деньги, и кредитки только недавно начали принимать

и ALDI принадлежат одним и тем же людям(семье создавшей ALDI)

Ну, пакеты на кассе за деньги у нас везде - закон на разрешает раздавать бесплатно.

1 лайк

В WinCo кредитки до сих пор не принимают

Трэйдер джо кстати, тоже “скурвился” сухофрукты стали продавать нищебродские, наш привычный шоколад бывает редко, кофе декаф только молотый, яблоки продают абсолютно того же саплаера что и в пабликсе, зелень часто гнилая или перемороженая, короче потихоньку “скатывается” в обычный гастроном. Только цены остались, старые, высокие.

Я думал трейдерс джо дешёвый наоборот. Они свои бренды продают, как Алди.

Партнёр, по ходу, в какую-то дыру забрался! :open_mouth: Всего 2 (два!) магазина продуктов.
Ну… наверное, жильё недорогое. Типа Манси. :grinning:

ALDI и LIDL по ценам вне конкуренции, конечно.
Пример:
Сыр бри (Италия): абсолютно одна упаковка, один сорт, вес, один изготовитель, один штрих-код изготовителя, один срок хранения, один дистрибьютор в США:
АСМЕ -$5.50
ALDI -$2.95
LIDL - $3.60.
Parmigiano-Reggiano
ACME -$11.75
ALDI - нет такой же коробочки, только простой.
LIDL - $7.50
Специально сравнивал многие продукты, поскольку еду люблю хорошую, и за ценой не давлюсь. Но здесь-то - всё на ладони.
Ассортимент маловат, это - да.
За ассортиментом еду в ACME или Wegmans.

1 лайк

Улыбнуло.