"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Не париться по поводу написания НЮ и жить дальше :slight_smile:

Боря, в “Музыка, которую…” мой маленький подарок для тебя. :grinning:

Не париться по поводу “Ню” - мудро заметил 64-летний Чероки.

Фу какой ты скучный

Хватит йорничать

Нью-йорничать

1 лайк

Ещё есть - Йожик.


Даже выражение есть:
“Йожик-йожик, в жопе ножик”.

2 лайка

Молодец хозяин, я считаю.

Если окупается такая охрана, то почему нет?

Кто-то знает, как можно в нынешних обстоятельствах отправить денежный перевод из США в Беларусь? Праздники приближаются, хочется немного порадовать очень хорошего и близкого мне человека. К дню рождения еще весной опоздала, знала бы о санкциях - заранее отправила бы, а так деньги вернулись. Всю голову сломала уже, что делать.

Элементарно! moneygram работает как и работал, получают по курсу в рублях, но и это очень не плохо. Я отправляю каждое ДР.

1 лайк

Меня по невыясненной причине забанили в маниграм. Подозреваю, за один перевод в 2000, в отличие от обычных 50-200. Но никто ничего не объяснил.
А так - да, удобный сервис.

Да ну, это невозможно! Они просто блокируют транзакцию, если она превышает допустимую сумму. Вы не могли заплатить больше чем они разрешают.

Меня “банили” в начале марта.

Толи через фэйсбук, толи через инстаграм “достучался” (стал строчить там плохие отзывы) до ихнего саппорта.

Подтвердил айдентити, разбанили.

1 лайк

Не блокировали ни одной транзакции, а просто закрыли доступ к аккаунту.
По телефону единственное, что сказали (несколько разных сотрудников), что их секьюрити служба “не чувствует себя комфортно”, имея подобного мне клиента ))

https://twitter.com/TonyPeric/status/1607831972209983490/mediaViewer?currentTweet=1607831972209983490&currentTweetUser=TonyPeric
thugs, Очень надеюсь, что обезьяна с жирной попой сломала себе что-нибудь.

1 лайк

Нашли казла: Idaho murder suspect: Who is Bryan Christopher Kohberger? | Fox News

1 лайк

Ребята всех с Новым годом!
Всем здоровья, счастья, удачи!

3 лайка

С Новым Годом тебя!!! :grinning: Остальные уже бухенькие, завтра отпишут.

2 лайка

7 сообщений было перемещено в эту тему: Война Россия-Украина и полит убежище, гуманитарный пароль, Uniting For Ukraine, TPS