"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Я с самого начала подписался на донора. В Делавэре. В Пенсильванию переехал, при замене DL также сделал.

1 лайк

Я при продлении прав тоже отметилась - подумала, что если дело дойдёт до разбора на запчасти, то мне уже будет всё равно, а кому-то мало ли поможет…

2 лайка

Хакеры добрались до американских госпиталей. Позорище то какое для развитой страны.

  1. With ties to Russian government security services and named after its signature software, Ryuk has hit at least 235 general hospitals and inpatient psychiatric facilities in addition to dozens of other healthcare facilities in the U.S. since 2018.
2 лайка

Meet the ransomware gang behind 235 attacks on US hospitals: 7 things to know 

3 лайка

пару лет назад уже было такое. Штука в том, что это происходит постоянно, регулярно, только пишут об этом не все время. А развитая страна что? Это частный бизнес, пусть разбираются. Ну заведут дело, кого-то поймают, но чаще нет. Если даже стратегическую ветку хакнули так, что пришлось деньги заплатить, то о чем тут говорить.

Ветка с бензином до голубой звезды. А вот неслучайно погибшие пациенты - нет.

Потому что это не интересно в инфо пространстве. Не котируется. Сollateral damage так сказать. Цинично? Да! Факт - да! Реальность? Да! Мы что-то можем с этим сделать? Нет!

Это про кого?
В работе госпиталей просто вагон всяких регулирующих государством закорючек. Особенно о security и т.п. Всякие защитные серверы с кодировкой и прочая хрень, так почему до сих пор эти проблемы возникают?

А в Беларуси бы на 15 суток посадили на всякий случай

как-то видел видео, где тетка показала полицайше голую жопу и стала убегать. Та пыталась ее догнать, но была для этого слишком жирной. Недолго думая, достала пистолет и застрелила. Да, дело было в США.
А ты говоришь Беларусь…

4 лайка

нет, потому что я не делаю то, что запрещено законом.

Ты да я да мы с тобой. Ну и что, что есть куча заморочек? Кто-то не делает свою работу. Кого-то уволили? (уверен, что да), сделали выводы? Усилили кибер безопасность? А что мы с тобой можем сделать по этому поводу?

Еноты атакуют. Совсем страх потеряли. Обычно ночью активничают, а теперь уже и днем донимают. Просто harassment какой-то

4 лайка


У меня затишье. Похоже пометили как опасную для жизни зону. И белки хитро научились семечки из клетки доставать, когда камеру сниму выложу видео. 2 особо умные белки путем “естественного” отбора образовались. Не лезут куда не надо и знают, что клетка - это последнее место куда надо засунуть хвост.

Мораль:

  1. Не показывай голую жопу полицейским.
  2. Если показал - не пытайся убегать.
1 лайк

У меня в последнее время активничают опоссумы.

Эти в “красной книге” у меня. Иногда залазят, правда то в беличью, то в енотовую, и притворяются мертвыми; приходится вытряхивать. Но эти умнее енотов: один раз пенделя даш и в следующий раз придет через полгода. А енот “первого шанса” не понимает, назавтра снова сидит в клетке.

А что он делает на фотке? Или этот уже все и ты их как таранку сушишь? :roll_eyes: