"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Выкрутился. Опыт за деньги не купишь!

3 лайка

я тоже в клубе…кому нравятся те, кому за. Записывайте! И да - опыт, опыт и только опыт. Всегда over youth and looks :upside_down_face:

2 лайка

Пресс секретарь Президента Украины во время официального визита в США

И чо? Чувства к нему испытываешь?

Позорище.

флип-флопы зло.
Вчера ночером поднималась из подвала и нае… споткнулась из-за них и кааааак всей массой на рельсы( зачеркнуто), костяшкой среднего пальца в торец ступеньки. Аж дышать забыла как. Cегодня весь день тот средний палец мог выпольнять только свою одну неприличную функцию. Так что пришлось его медскотчем к соседнему пальцу прикрутить, чтобы не так агрессивно для окружающих выглядеть.
f u middle finger GIF by Bobbi DeCarlo

какой пиджачок на нем куцый. А светлая рубашка с темными пуговицами - напомнила мне недорогой ресторанчик, гда официанты были в белых очень дешё(о?)вых и потому сильно мятых рубашках и выглядело это убого.

наследие сериальчиков?! ))) ужс, конечно

Вот еще этой конченой хабалки захаровой на форуме не хватало, спасибо конечно.

6 лайков

Угрожают?

Диагностировали

ну вот и звоночек, как я и говорила:
Mayor De Blasio Explores Gubernatorial Bid, Doesn’t Rule Out Run (msn.com)
Пришло время удивляться. Он ничего больше и не может, как “служить народу” :rofl:

Нас всех (сити работников), выпирают в офисы с 13 сентября, full capacity , не смотря на все вспышки разных вариантов. В намордниках все, за исключением начальства, которые не в кубиклах, а в своих кабинетах.

Не знаю что у вас там за тёрки с этими губернаторами, но твит из статьи повеселил:

Если она проголосовала - значит текущий губернатора “elected” даже если за него никто больше не проголосовал :rofl:
Primaries нужны, но только со слабыми кандидатами, только её фаворит должен остаться из сильных - это называется “дать шанс”. Такие вот у некоторых “свободные выборы” со свободами избирать и быть избранными :rofl:

Время будет показать, так как выборы теперь-очень странный процес

ой и не говори. Окошки завесят, двери на замок и дааааавай считать.

это как в Z Nation ( Netflix) cтебались по поводу выборов, когда там за президента ньюмерики голосовать собирались. Там зомби спрашивали, а что и нам голосовать можно? Даже если мы мертвые, все равно можно? И им отвечали да.
я аж чаем поперхнулась и взоржала со словами: ну не сукиныли дети, а? Там в последнем сезоне хорошо так постебались на тему президентов, выборов, демократов.

Странно что вас еще вакцинироваться на заставили

Заставляют. На выбор: укол или еженедельные тесты. Дают excuse absence time для тестов. Никого не харасят, но обязаны выполнять тупые указы дебилазии. Короче, my body-my choice по демократски. Когда аборты-мое тело и выбор, когда принудительная вакцинация, или еженедельное принудительное ковырянiе в носу у здорового человека- так этож совсем другое дело.
Сколько человек уволилось… или ушли бегом на пенсию, когда могли бы еще с десяток лет поработать. Последние 3 недели-буквально по 5-6 человек в неделю. Жалко очень, профессионалы хорошие, толковые. ИнженерА, архитекторы, аитишники.

Абортами на ранних сроках вы никому не вредите, отказом от вакцинации - да.

2 лайка