Но cheroki молчать не может…

Завтра должно получше стать.
Вроде сейчас такое течение: 2-3 дня плохо с температурой, потом она проходит и на несколько дней остаётся слабость. Может, к НГ уже нормально себя чувствовать будешь.

не-а. Быстрее всего действует глюкагон :), а если серьезно то сахар разведенный с водой. Или сок из концентрата. Молоко - только обезжиренное. Если whole , то можно ноги двинуть пока дождешься повышения. Другое дело, что если ты не хочешь резкого взмывания, а надо повысить плавно - только цельное молоко. Медсестра в начальной школе использовала пасту для украшения тортов, там большой % сахара, если дитя “отдупляется” под губу паста, пара минут и все ОК. Если конечно успевала, нет то глюкагон. Или теперь есть спрэй в рот пшик и результат как от глюкагона, зато разводить не надо, забыл как называется.

У меня - сразу действует. Ну там такое дело: много разных причин у гипогликемии.
У моей мамы так же всю жизнь было. А сахар в крови - идеальный. И у меня тоже самое. Сутки не ем - пофигу, у меня же чувства голода нет. На второй день нужно ловить момент. Или просто позавтракать :grinning:

Ну, раз классику цитируешь - значит, жить будешь. Не быть мне первым парнем :frowning:

Слава Богу, не у всех есть такой положительный опыт.
НО! знать надо - бывает и жизнь спасёт.
Мне врачи первые пять дней сказали лежать только на животе, так в лёгких всякие продукты жизнедеятельности борьбы темных и светлых сил легче выводятся и минимизируется разрушительные последствия потом.
Сатурацию и температуру мерять минимум 3 раза в день.
Когда лёгкие не будут справляться, повыситься пульс в обычном состоянии, т.е. сердце будет молотить и быстрее прогонять малонасыщенную кровь по организму.
Давали сразу и антибиотики, и антибактериальные - никто не знает когда вирусы из горла упадут в пневмонию лёгких.
Береги себя, не гарцуй и выздоравливай! :pray: :point_up: :wink:

Дед, ну ты как? Оклемался? Как супруга?

Температуры нет. Сил нет. Ухудшения нет. Улучшения нет. Кашля нет. Соплей нет. Диареи нет. Деменции нет.
Аппетит есть. Вкус-запах есть. Всё в штатном режиме. У супруги то же самое.
Спасибо, Боря! Не забываешь старика. :cry:

2 лайка

Отличные стартовые позиции! :wink:
Пей больше жидкости, потей и писай.
Улучшения уже на подходе! :pray:

Я не могу долго стоять в низком старте. Спина, хрен разогнёшься потом :grinning: 31 дек. сделаю тест, посмотрим.
“Он очень хотел жить…”

3 лайка

Батенька, постельный режим под тёплым одеялом :point_up:
На низкий старт ещё наработать надо! :see_no_evil: :rofl: :rofl:

Что-то мне подсказывает, на pole-position метишь! :wink:

Нет. Уже не успеваю. :grinning: Здоровье - во главу угла.

Да ладно.

1 лайк

Не обязательно, чтобы ты стоял весь полностью! стоять может что-то одно :sunglasses:

Пронесло значит?

И легендарный приз “Добрый человек из Сычуани” и статуэтка Б.Брехта в этот раз достаётся двум авторам: Longfello и ramator!
За:

и

Мне статуэтка! Ее продать можно. Только почему “бэ” два раза? Заикаешься после ковиду?
В Сычуани не был, ничего не скажу. На кавказский сыр похоже :slight_smile: Сезуан - другое дело!

Это ты русскую транскрипцию суёшь.
Суди сам: The Good Person of Szechwan.
Кстати, в старых добротных советских переводах, каковые я читал, будучи “вьюнош со взором горящим”, было именно “Сычуань”. Спроси любого китайца.
У нас тут есть китайцы? Или кто?

Во-первых, не русскую, а московскую. Именно в таком прочтении этого вымышленного населенного пункта играл в спектакле роль Владимир Семенович. А кто я такой, чтобы за ним ходить и исправлять?

А во-вторых, китайцы везде есть. По статистике, каждый седьмой в мире - китаец. Сколько нас тут на форуме? Вот то-то и оно!

Шестеро уже отметилось в этом топике. Кто напишет следующее сообщение - тот точно китаец.