Но cheroki молчать не может…

********** :rage:

Сычуа́нь [2] (кит. 四川, пиньинь Sìchuān ; носу ꌧꍧ, syp chuo ) — провинция на юге центральной части КНР. Столица и крупнейший город — Чэнду. Согласно переписи 2020 года в Сычуани проживало 83,674 млн человек[3].

Чероки - исконно русский. Чегевара - беларус. Борис - уж точно не китаец. Оск - украинец с кацапскими корнями. Лонгфелло - мультик, 15 стран за плечами, Водолес - москаль. … Дальше?
Вот Перманент у меня - да! вызывает подозрение. :open_mouth:

сам ты москаль

Он поляк

Ён тутэйшы.

Точно! Сорри, Че! Запамятовал.
С Перманента снял пидозру.

Меня смутило то, что по-английски это называется Sichuan. Но изучив древние манускрипты Википедии, откуда все мы, джедаи, черпаем знания, я понял, что название Szechwan тоже допустимо.

Я был неправ.

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.

Почему я мультик? Я - Каширин Константин Владимирович :slight_smile: будем знакомы.

Мультикультурный, ай мин. Ты, вроде, много где жил?

Всего в 4-х странах, не считая США и родного СССР/РФ.

Это пока трезвый, потому культура начинает сходить :slight_smile: слой за слоем. Сначала Кафка прёт, ну а в конце уже группа Воровайки и жиган-лимон.

Ну это не мало, я, например, не считая США и родного СССР/РФ нигде не жил)))

Не мог найти своё :slight_smile:
Ну почему сразу - долбоёб?!

Это как раз высший класс! Я тя понимаю! У нас Борис - такой же. Библиотеки - наше всё.

Наш человек!

Старый анекдот:
Начало 90-х. Самолёт с новыми русскими в малиновых пиджаках начал снижение. Стюардесса объявляет:
— Наш самолет через несколько минут приземлится в курортном городе Баден-Баден.
Недовольные голоса, распальцовка:
— Ну, в натуре, чё два раза-то повторять? Слышь, курица! Тебе тут не лохи же летят…"
:grinning:

3 лайка

Именно к этому анекдоту была аллюзия! Верю, что как настоящий таксист, ты понимаешь смысл этого слова. С Новым годом тебя, дорого. Выздоравливай! Я рад, что приобрел такого виртуального приятеля в уходящем году :slight_smile:

Я тоже рад, что приобрел такого виртуального приятеля ! :champagne:
:grinning:

31 декабря 2022.
Пенсильвания. +13 С. Дождь.
Балкон. Жена. Собака. Кошка.
COVID-19, четвёртый день.
“Здравствуй, жопа, Новый Год! Приходи на ёлку!”
:cry:

1 лайк