Но cheroki молчать не может…

Ну что, вопрос с алкоголем все так же открыт?

Не пьём-с! :grinning: Успеем, какие наши годы. Всё - в резерв. Кушать уже можно нормально, и то хорошо. )))
С Новым Годом тебя! :handshake:

Спасибо, тебя тоже. Здоровья богатырского в новом году!

У нас то же самое - расплата за хорошую погоду, когда все мёрзли :laughing:
Дождь сильный, местами улицы превратились в коричневые речки, мчс говорит сидеть дома.
Вот такой канун нового года.
Поправляйся, бодрости и радости тебе! :tada:

Мелкаха! Счастья и любви тебе! :champagne: Новых путешествий, вечеров у костра, и чтобы заботливые руки твой плечи пледом укрывали под песни цикад! :grinning:

2 лайка



С наступающим! У меня в лесу, всё отлично. Пока есть… Я.

7 лайков

Великолепно, Че!
Счастья твоему дому!!! :champagne: :handshake:

1 лайк


С укоризной; “Суки вы, мне годиков через 3-5 помирать так-и-так, а вы живете по 70-90 и еще не довольны?!”

1 лайк

Я всю жизнь с собаками. Очень их люблю. Но после 55 пришло особое понимание собак. Сложно сказать… я стал понимать эту собаку - Джеки - вообще без слов. И она меня тоже. Четыре года ждал приезда, страшно скучал. Сейчас ей 11. Но пока шустрая, игривая, ветеринары на осмотре немного удивляются даже :grinning:

Тест, мать его, отрицательный!
Могучий организм Чероки расхерачил вирусы внутри себя за 5 дней, вдребезги!
Сил пока маловато, пару дней дома побуду.

6 лайков

Строим оптимистично-долгосрочные планы на ложно-отрицательных результатах :slight_smile:

1 лайк

Чего опять не так-то, Ушастый? :rage:

1 лайк

С женой заболели одновременно, симтомы один в один.
У нее тесты положительные, у меня отрицательные.

Все эти тесты:
lлотерея

Урра! Поздравляю!
Случай вообще - уникальный, поскольку даже после выздоровления тесты детектируют “осколки” вируса еще на протяжении нескольких дней, а то и недель (в зависимости от чуйствительности теста).

Правильно. Она пьёт Paxlovid, я - нет. У неё последний вирус сдохнет на пару дней позднее моего. Так и пишут. Paxlovid подавляет иммунную систему вместе с вирусом, но снижает риск побочек. Додавливает вирус всё-таки имунная система.
Голова нужна, чтобы ею читать, а не только виски ею пить.

Я про себя писал и свою жену :slight_smile:

Извини, Раматор, я подумал - про меня.
Пожилые люди, когда они больны, становятся подозрительны и плаксивы :cry:

Ты с виски поаккуратней, выжди еще пару дней, мало ли что

In the seven studies that reported the median duration of RNA detection, the estimates varied from 14 to 24 days. In the remaining two studies, one group reported a mean estimate of 24.5 days.

Я виски терпеть не могу. Вонючее пойло. А если ещё со льдом - вообще труба дело.
Я люблю пиво. 5,0 - 5,6%. И эль, тоже не крепкий. Но с Рождества я спиртного не употребляю. До… хрен знает. Скажем, до 8 Марта. Нормально, думаю.
Не очень-то и надо.