Но cheroki молчать не может…

:grinning: Мразиш нажаловался на меня. Заяву пусканул, под модераторов лёг. В терпилы пошёл.
Среди братвы таким не место.

1 лайк

О, узнаю риторику. Борьку-быдлана на помощь позови

Корлеоне, Мразиш нажаловался. Я этого не признаю, это мой принцип - не жаловаться по инстанциям. Я про это и написал. А тебе чего не даёт покоя?
Хер его знает чего он вообще зацепился. А я всего лишь доказал, что его источник, откуда он слил “про арматуру”, пи@дит как Троцкий.
Он и завёлся.

1 лайк

Пацанский принцип, ты четкий дед. В Америке правда на такое по-другому смотрят.
Да и вообще ты не знаешь он ли это нажаловался

В Америке тоже всё по-разному. Видишь ли, мы с тобой американцев видим немного под разными углами. Ты не видишь американцев, которых я вижу. К тому же, я уже неплохо понимаю разговорный англ., не прямо вот совсем всё как в русском телевизоре (просто пример :grinning:), но достаточно. А люди в любой стране таксистов не стесняются, при разговорах.
Жаловаться многие будут, только если сами не могут решить конфликт.
Я со своей колокольни уяснил, что стереотипы “про американцев” у нашего/вашего брата тоже сильны. :grinning:

1 лайк

пятница, импровизация. интересно, загрузится ли видео

1 лайк

По понятиям нельзя предъявлять по понятиям человеку, который не живет по понятиям)))
Ты должен это знать)))

1 лайк

А ты уверен что то мразиш был? У нас ведь есть тут любители постучать втихарца:) А вот за мразишем я такого не замечал.

А может быть

https://twitter.com/Figensport/status/1657019042492829701?t=bbYwJPdRJiQ6cnBQRjJe_Q&s=19

Что хотелось бы сказать про всю эту уголовную уйню. В 1953 ,когда выпустили из тюрем политических и нехилую часть зеканов,вся эта волна принесла в массы эту жизнь по понятиям. Шло время ,совок развалился,но ничего не менялось в Рашке,менты по прежнему хуже бандюков , жить по понятиям вроде как правильно. Оно и понятно, ведь гораздо удобнее и быстрее вернуть отжатую местными гопарями . такси,например, через процент от возвращенный машины смотрящему, чем вся эта волокита с ментами и т.д. Это если ты живёшь в Рашке а не вывез весь этот багаж в своей голове. Ну а если вывез или например ты всю жизнь жил как гопник,по понятиям, то с какого хера ,постарев ты перестал быть гопником . Как-то так примерно думаю. Ещё один маловероятный вариант к есть: дёд ебнулся,начал кидаться на людей, понял что неправ ,но признавать не хочет,но это маловероятно. У меня все.
Все совпадения с реальными персонажами естественно нереальны.

Пледлагаю жаловаться на посты со ссылкой без описания.
Ссылка кроме хеша ничего не содержит те непонятно, ссылка может поломаться в будущем. На стек оверфлоу за это наказывают например.

Я понимаю, что ты профессионал в этом деле,но ))) Ссылки на риавру,ТАСС и т.д. для многих кровь из глаз.

все ссылки должны быть с описанием

Кому?

1 лайк

Зачем ссылаться на стек оверфлоу, это раздел беседка.

Он предлагает жаловаться) а вы за мелочь несущественную зацепились. Нехорошо)

1 лайк

Это факт.

Это ты на видео?

а чероки отхватил не за беседку?

Чероки быстр на оскорбления, за то и отхватил.
А в целом он веселый дед))

А ты душный очень.

1 лайк