Но cheroki молчать не может…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

Как-то без фантазии все. Ладно если бы ты курицей какой был ,пусть и с двумя головами,тогда понятно,откуда у курицы мозг . Но ты ведь айтишник, а опускается до грязных оскорблений

1 лайк

Очередное русское чмо на форуме)))
Топай в пироги с нацистами разбираться

1 лайк

Ну, дык, не все ж кадетские корпуса кончали. Я ссылки без описаний просто не открываю. Делов-то…

2 лайка

Оставьте юродивого, он и так не уснет, ведь нам нельзя вкатить одну звезду в гугле.

1 лайк

Аблакат, блин!!! :grinning:

А где ты предъяву увидал??? :grinning:

В тридесятом царстве))

Давайте все успокоимся, господа! :handshake:
И нашлёпаем Мразиша. :grinning:
Дед и так всё понял.
А Мразиша - на мыло.

Да неее. Я просто “тонко” тебе намекаю кто у нас на форуме главный стукачило! Пиндарлеоне его фамилиё.

Я по понятия не живу и не жил никогда, но из того что знаю (в фильмах видел и книжках читал) - ты не прав:) Если человек сука, то в зоне таких резали. Если человек не следит за базаром - то тоже предъявляли и спрашивали, и в зоне и на воле. И не важно как он живёт, по понятиям, просто мужик или ещё как. Живёшь в социуме - ответственен за свои действия. А по твоему выходит что если он “не по понятиям живёт” то ему уже и предъявить не за что:)

Если честно, я не особо хочу здесь лезть в это все, но там немного сложнее. Понятно, что за какие-то вещи и мужика можно наказать.
Но по понятиям, например, нельзя заниматься политикой или брать в руки оружие в пользу государства. Но это не значит, что можно резать любого солдатика или депутата. Он не блатной и не обязан воровской закон вообще знать.

Когда уже Владимирский централ включат в теме?

1 лайк

ну да. так вечерком балуюсь

3 лайка

Я не знаю откуда у вас корни конфликта и не особо хочу, если честно, но по понятиям тоже жить не хочу и не пробовал) Есть такая функция ,пометить пост как неуместный и там варианты за что. Не знаю прилетело ли деду что-то от администраторов,мне все-равно,но его пост с оскорблениями удалили. Я считаю что взрослый ,умный человек может обходиться и без прямых оскорблений.Можно ведь сделать все красиво. Я лично за красоту .

2 лайка

Я помню форум таким, что банили не только за оскорбления, но даже и за просто переход на личности во время дискуссии.
Сейчас то ли для беседки сделали исключение, то ли просто стало мало модераторов.

1 лайк

По просьбам трудящихся. Уголок русского шансона:

Говорил защитник долго долго,
И всего два слова прокурор
Но всего двух слов его хватило
Чтоб сидел я в зоне до сих пор

Вот такой, вот такой коленкор
И закон против нашего брата
Ах зачем, на суде прокурор
Лучшеб было бы два адвоката.

пабап-парам…

Супер! У тебя такая коллекция гитар?! Я хочу себе купить первую в своей жизни электрогитару :slight_smile:
Всю жизнь на акустике играл, но хотел как Гилмор, конечно :wink: Теперь самое время исполнить свою мечту! Раз уж я почему-то не сдох еще :slight_smile:

Это да! Я помню мне влепили горчичник, за то что посоветовал в какой-то оффтопишной теме одной девушке попробовать ребенка завести. Типа неэтично. Я сейчас гопота во главе с борькой-быдланом цветет на форуме буйным цветом.