Но cheroki молчать не может…

Ну я не то чтобы хотел стать профессиональным музыкантом, просто нравилась вся эта движуха))
Никто из наших профессионалом не стал, зарабатывают копеечку другими вещами.
Барабанщик, у которого я учился, рано умер. Очень крутой был музыкант. А работал в типографии (((
Могу выложить записи, но надо учитывать, что уровень записи там - провинциальный городок 2002 года.
И надо погуглить, можно ли выкачать треки из веонтакте.

Ребята, у меня нет никаких предубеждений, не ругайтесь, просто смешно вышло.
:grinning:
Разговор в Фейсбуке, группа “Русские в Филадельфии”

1 лайк

Помимо орфографии, он еще и сам себе отвечает?

Хрен знает… Один - Умар, второй - Мамун.

2 лайка

Вспомним бабушку Тину…
Яркая была!

4 лайка

ну и Золотой глаз конечно же…

3 лайка

эх, уходят звезды :frowning:

2 лайка

Если бы Metallica играла блюз

2 лайка

Это интересно:
6 мая стали известны результаты лотереи DV-2024.
Больше всего новых жителей США получили от Непала. Оттуда приехал 3 301 новый держатель грин-карты.
В тройку лидеров по количеству полученных виз вошли Россия, Украина и Узбекистан – 2 642, 2 543 и 2 399 соответственно.
Больше тысячи виз получили граждане Грузии (1 272), Армении (1 282) и Кыргызстана (1 388).
Жители остальных оформили менее тысячи виз на каждую страну:

  • Беларусь – 852
  • Азербайджан – 713
  • Казахстан – 832
  • Молдова – 478
  • Таджикистан – 711
  • Туркменистан – 546

Непальцы-то нам тут нахрена нужны!!! :rage: :open_mouth:
Долбаные демократы!!! Уйду в либертарианцы, в этот раз уже точно!

В смысле? Ты непальцофоб?

Не пальцем деланный! И вообще сложная, многогранная личность!

А в процентном отношении от числа жителей?

Не пальцем и не палкой:)

Население Непала - 30 млн. Вот и считай.

Ты чего мне шьёшь? Отсутствие толерантности?
Вот иди и целуйся с непальцами взасос.

С непалками пойду

image

Блияяяя передумал, не пойду

Там ещё и многомужество происходит на каждом шагу. Это как многоженство, только наоборот. И ноль агрессии при этом. В этом даже какой то шарм неуловимый присутствует.
От одного только вида какого нибудь шерпа, который метр сорок ростом, не больше 50 кг весит, обут во флип-флопы драные на босу ногу. У него корзина плетеная конусообразная с лямкой, которую он поперек лба располагает. В корзине рюкзаки пятерых туристов европейского вида среднестатистического. И этот шерп легкой походкой уходит вперед по маршруту. И, пока туристы без рюкзаков дотащатся с высунутыми языками до следующего стопа, этот шерп уже полчаса как там. Заказал для туристов курицу зажарить и сидит ещё и курит улыбаясь происходящему вокруг.
Это взрыв мозга, нарушение законов физики и разреженный воздух.

Есть ещё один нюанс.
Если вдруг, вы не просто европейского среднестатистического внешнего вида, а таки блонди, да ещё и с голубыми глазами…
Вам может сильно пригодится фраза для small talk, с которой следует начинать любое общение с местными жителями.

  • you can’t touch me
    В случае, если вы уже ознакомились со статистическими проблемами относительно бытового сифилиса или просто близко к сердцу принимаете антисанитарию, бушующую вокруг буйным цветом.
    Практически все так или иначе говорят по-английски. И это именно тот английский, которому вас учили в школе. Без gradual improvement or frequency off.