Но cheroki молчать не может…

У меня small talks эври дей по твенти (твони) раз. а то и чаще.
Эвривер.

1 лайк

Тебе можно доверять и ты будешь всегда рядом со мною и не только ты. Но если бы ты был в отношениях с мужчиной который тебя не уважал, ты бы его тоже не видел в этом мес……

Вообще не понятный мне посыл :slight_smile: Кому нужны? Мне вообще никто не нужен, за исключением десятка человек. Остальные - рынок :slight_smile: А ты кому здесь нужен? Никому, и ничего, никто не заболел из-за этого :slight_smile:

Как то разговаривать не хочешь когда ты так делаешь.
В первый день в школе жизни я оказываюсь в таком месте, когда по-русски не говорят другие люди. И электричества нет вообще. Свечки есть и дезки есть, сцена подсвечена худо-бедно. И тепло для января. Что будет если мне надо будет что то там такое сказать? Я не знаю даже что и как. И так далее… И тут же я вижу окно и на окне написано «Books are free”. И стрелочка на стопу книг уже показалось что это она. Разговорник. 56 года выпуска в стиле минимализм да ещё и потрепанный изнутри и снаружи тоже не новый. Русско-английский и наоборот. Через слово Слава КПСС, но выжить можно в любой ситуации.

только что выложил новую песенку - Stream Between Good And Evil by Stantmn | Listen online for free on SoundCloud

1 лайк

Ну как же? Пассажирам – нужен, чтоб доехать! Держателям акций, которые еще на что-то надеются, хотя цена акций упала десятикратно. Но главное – нужен айтишникам, которые кормятся написанием программ для всего вот этого вот.

Водил меня Серёга
На выставку Ван Гога
Там было тёлок много
И нервы как канат
Но я не недотрога
Дала понять с порога
На выставке Ван Гога
Я главный экспонат…

Жена два дня назад говорит:

  • Вот зачем ты всё время на форуме сидишь?
    Отвечаю:
  • Ну… людей посмотреть… поболтать… ну, показать какой я типа умный (шутка :grinning:)…
    Жена ответила коротко и ёмко (она умеет):
  • Был бы умный - не торчал бы на форуме, делать тебе нехер.
    Я задумался… Думал два дня, на больше мозгов не хватает.
    Она где-то права. Выхожу из аккаунта. Надо английский качать, к осени на массаж совсем уйти, домик надо всё-таки скропать как-то, доделать фигуру… Много дел.
    Спасибо всем за общение. Всем-всем, даже тем, кто меня не любит. Простите если обидел кого, люди добрые :grinning:
    С вами было здорово! :grinning: :handshake:
4 лайка
3 лайка

Правильно! Выпил - выключи компьютер!

Тебя тоже поздравляю, желаю женского счастья! Привет жене передай :smirk_cat::innocent:

Успехов тебе!

1 лайк

Ну вот, ушел человек-легенда данного форума

Для меня форум - это как ранним утром выйти с чашечкой кофе на балкон и задумчиво наблюдать за происходящим во дворе. Ритуал уже как бы.
Жаль, что Чероки уходит, но поскольку уходит в большую жизнь, то это естественный процесс и остается только пожелать успеха по всем запланированным пунктам. You’re gonna be missed.

1 лайк

Ну вот, только я пришел, а все расходятся (
Чероки, удачи во всем!

(мысли вслух): видимо время форумов уходит в прошлое. Мы последние динозавры )

да суть не в форумах - им на смену пришли соцсети, тик-токи и прочая лабуда, но что драгоценное время таким образом убивается чаще всего в пустую, это факт
по нынешним меркам, думаю только обеспеченные люди, вроде тех кто за час зарабатывает то же, что большинство - в неделю, могут себе позволить тратить много времени таким образом (ну или наоборот, кто вообще ничем не занят и прочно сидит на шеях других)

1 лайк

Оно всегда чем-то убивается. Казалось бы, живое общение и чтение - это полезно. Но когда это болтовня по телефону ни о чем по часу-два в день или бесконечное чтение новостей и беллетристики - тоже самое.

2 лайка

Да. Это помогает чувствовать себя хорошо. Обмен мнениями, после прочитанной книги, помогает лучше понять другого человека. Возможно, этот человек обратил внимание и порадовался тем моментам книги или фильма, которые вы даже и не замечали ранее.

В сапогах, в потёртой блузе,
С бодуна, во всей красе,
Шёл мужик по кукурузе,
По несжатой полосе.
Пиджачок торчал кургузо,
Из цигарки шёл дымок,
Думал: «Вот же… кукуруза…»
Дальше думать он не мог.

Так поклянемся же хранить и поддерживать эту тему в память о безвременно ушедшем с форума cheroki!

1 лайк

Все хорошо в меру.
Когда началась война, у меня начался думскроллинг. Потом я с этим справился, почитав умную статью об этом.
Но вылечить думскроллинг не значит полностью отказаться от чтения новостей.
Так и здесь, надо просто контролировать время, уделяемое форуму, а не уходить совсем.

1 лайк