Но cheroki молчать не может…

Ну ты нас держи в курсе, как это направление продвигается. Написать несколько постов в месяц не займёт много времени. Я не знаю никого из иммигрантов, кто бы пошел в эту профессию/ бизнес, так что это может быть полезным для других.

Если сможешь соскочить с такси и открыть свой массажный салон, будет тебе респект и уважуха лично от меня.

1 лайк

Фууууух, выдохнули айтишники. Наконец то он ушёл.

Удач Женя!!!

Ага, через год вернется, со словами:
– Мне тут жена сказала, что массаж не для меня, и записался в буткамп и теперь джуном гавнокодю в компании “вялые питоны”.

1 лайк

есть такая фича display time (кажется) в айфоне, смотришь статистику и ах^&ваешь. Да, а про Чероки теперь буду писать: и “послал туда, куда Чероки жена умная потОм(телят не гонял)”.

1 лайк

Лорда из Манси только не спугните, а то вообще писать некому будет

1 лайк

фигня вопрос: у нас есть @Osk21 !!!

С этим у меня нет проблем, вообще серфлю на перекурах в основном, пока курю сигаретку, успеваю посмотреть телегу, соцсети, форум.
Ко времени отхода ко сну у айфона половина заряда.

Это не надолго :wink:

Был я как-то в местном суде, а там как раз разбирали обвинение, выдвинутое двумя детективами. Они проникли к нашей соотечественнице под прикрытием, подозревая ее в занятиях проституцией. А она в суде утверждала, что делает массаж, и ее не так поняли. Английский-то не perfect. И как представительница массажного цеха, заслуживает респекта и уважухи, а не депортации.

Не думаю, что cheroki на этом можно будет подловить :rofl:

Почему? Там выше пожелали ему свой салон открыть. :slight_smile: Не обязательно ему же только работать, можно и нужно и помощни(ков/ц) нанимать :slight_smile:

1 лайк

Да их же хрен поймешь! Когда она вздумает решить, что позапрошлогодний сеанс массажа был сексом, на ее взгляд… В Альбукерке чувака закрыли за массовые изнасилования в массажном салоне. Я только не понял, зачем они снова и снова приходили туда.

1 лайк

Видать массаж хороший был :slight_smile:

Действительно

Вернется, никуда не денется.

3 лайка

Никогда, слышите, никогда Воробьянинов не протягивал руки!(с)

1 лайк

Чероки, вернись!
Была в Филадельфии в прошлую субботу, вспоминала тебя)

4 лайка

Вот зря ты так. У Чероки, даже если и есть рога, то не такие ветвистые!

а откуда ты знаешь за таксистов-массажистов которые работают по 16 часов? :rofl:

2 лайка

Совмещать эти 2 профессии можно только массируя руль