Но cheroki молчать не может…

а может индеец был пригоженский троль? как раз слился перед началом конца :lol:

Во-первых, Чероки не тролль, а во-вторых, не пригожинский.
Как пишется это слово, надеюсь, и ты когда-нибудь запомнишь :wink:

И не стыдно вам очернять светлую память Чэрроки, который уже ушел далеко и не может достойно ответить? :wink:

1 лайк

Хэй! Гладиатор! :saluting_face: Ты хде пропал? Жив ещё, курилка? :wink:

Дак мы дух его и вызываем :slight_smile:

Ну как сказать… человек пожилой. Так ли нам нужно, чтобы на форуме стоял его дух? Мы ведь только-только маски сняли.

Я настолько сильный духом
Что весьма приятен мухам.

cheroki =/= chegevara


Мощное вуду пошло, однако, только бы чероки на форум вернуть :smiling_imp:

1 лайк

Не хватает его, факт.

1 лайк

Ты так зациклен на этой теме и, похоже, считаешь это обидным.
Но проблема что это обидно только если ты сам себя считаешь подкаблучником.

Мне вот жена сказала что это не обидно николечки :crazy_face:

2 лайка

точно вы правы, то Чэгевары история, запамятовал

1 лайк

Надеюсь, что это тебя зовут Николай :joy:

Это не имеет никакого значения - кто решает, а кто выполняет, если от этого есть польза семье. А когда какой нибудь быдлан продавливает свои решения только на том основании, что он - мужчина, - это невыносимо и такая семья развалится рано или поздно. Особенно, если мужчина считает свои решения не подлежащими обсуждению, а мнение жены априори глупым.
Чероки мог ответить, что форум - это важная часть его жизни и ему необходимо хотя бы 15 минут в день видеть, что происходит здесь. Не думаю, что жена стала бы возражать. Это называется - строить отношения, а не строить жену или мужа. Некоторые люди в принципе не умеют общаться и договариваться.

Это стоп слово :slight_smile:

Ну да, семьям ценность сама в себе. Да нахрен такие отношения, если мужчина перестаёт быть мужчиной. Если ему указывают, не быдловато, а с женской хитростью, что и как делать

А потом ещё удивляются, что мужики перевелись.

Нет никакой ценности в семье, кроме как воспитание детей. Для трахания мозгов и тела брак не нужен.

Семья должна объединять, а не подавлять мужское.

В современном мире семья подавляет.

Прибегают на “драку” только когда противник ушел?

Мужчина - это “доминируй! унижай!”, так что ли?

1 лайк

Какой нахрен противник? Считай, собутыльник, только без водки.

Да и не видел я этого раньше, прочитал и ответил.

Чероки вернется (очень надеюсь) и тему откроем)

1 лайк

С какого вообще перепугу “Евгений Онегин” стали именовать “великим романом в стихах”?
Уровень поэзии - “Любовь / Морковь”. -10.
Замысел - опять украл у бальзаков и прочей шушеры. -10.
Стиль - дамский роман, домохозяйки рыдают. -10.
Одна радость: любой колхозник/крестьянин мог ЭТО читать, не морща лоб от напряжения. +10.
Опять же - Державин… “И в гроб сходя, благословил…” И долго потом ворочался в этом гробу.
Резюме: Пушкин - клоп на здоровом теле русской литературы.
Дополнение:
украинским братьям и белорусским просьба не загоняться. Их литература как была, так и есть (в мировом масштабе) нахрен никому не нужна.
А про Чехова-Достоевского - Толстого меня (как таксиста) и в Филадельфии спрашивают.

1 лайк