Но cheroki молчать не может…

Что поделать, если хороших фильмов почти нет, а ситкомы выпускают очень достойные. К тому же, время посмотреть один эпизод есть чаще, чем смотреть фильм продолжительностью 2+ часа.

Видимо я хуже колхозника, лично мне и сейчас тяжело его читать.

Дед ,ты совсем плох стал.

Глянь чего у нас таксисты вытворяют, вашим такое и не снилось

Самый извращенный поэт - это Пушкин. Я забывал, что учил через 5 минут после сдачи. А чтобы запомнить к завтрашнему надо было даже ночью встать и прочитать это г-вно.

У меня, наоборот, очень легко училось и до сих пор помню половину письма Татьяны к Онегину.

1 лайк

Я Бородино помню кусками,которое в 5 лет выучил

1 лайк

Романом в стихах его Автор назвал. Мы люди простые- как нам представились, так и называем. Слово “великий” ему потомки подставили, ибо так и есть.

…Кино, чую, отстойное. Текст сохранить нетронутым не удалось, навводили ненужных персонажей, тряпки на тетках с Вайлдберрис, стоять-сидеть вообще никто не может, все враскоряку… Возраст героев… Гм. Театральный режиссер, ставя игровой фильм, записанный на пленку, видимо, подзабыл, что кинопленка, в отличие от театральной сцены, возраст прибавляет, а не уменьшает. Но чтоб найти актеров, подходящего возраста, надо ж жеппу поднимать… А тут старые кони, знакомые, борозды не портят… Хотя портят.
А, сорри, май бэд. Режиссер не театральный вовсе, он известен съемками рекламы и кинишек про Чикатилу. Продюссеры средним возрастом между блогерами и геймерами.
Все встало на свои места.

“Москва, спалённая пожаром”, да - это запомнилось.

Ну… по делу ты не могёшь, я понимаю. “Книжков не чатал.” :grinning:

Хреново у тебя с памятью. Пушкин - очень лёгкий, это аксиома. Поэтому я его за поэта не считаю.
Ты - жертва русофобии.

У тебя мозоль от русофобии. :grinning: Ты ж в землянке жил в СССР, как Оск.)))

Ага, на генетическом уровне. “А мглою жопу корчит и то завоет как дитя” - со злости порвал. Потом склеивал и учил дальше. Да и с памятью у меня было так херово, что на всех концертах местечковых со сцены читал напамять, с выражением, всякое коммунистическое и антипоповское.

1 лайк

Не волновайся! Коммуняк угандошили уже лет 20 назад.
Нынешние - просто пидОрасы.

1 лайк

О! Узнаю настоящего ценителя!!! :grinning:
Я - сурьёзно! :tulip:

Я ошиблась. Он не театральный режиссер (у меня чет там смешалось в башке). Так что исправляем верхний пост. Он не “подзабыл”, он вообще не в курсе. Хорошо б его интервью где-нить найти и послушать, какой частью своего верхнего ганглия он думал, соглашаясь снимать вот этих пенсионеров в ролях 14-26летних героев? Или тогда уже не зовите “экранизация романа”, пишите “фантазия по мотивам”. Все поймут и не обидятся.

скотина онегин, ребенка застрелил.

Ага. И вот я представляю, как офигенно это можно было снять. А они упустили эту роскошную возможность, тьфу.
Та же фигня, что и с “Русским бунтом” с Машковым. Просрали такие возможности((

А вот возьмём, к примеру, де Сада который маркиз. Но не Карабас. Там котяра такой вообще наглый!!! В “Карабасе” ай мин. Как я, когда в 58 лет в Америку приехал.

“Я был молодой и наглый”
(Чероки, “Автобио майсэлф”")