Но cheroki молчать не может…

Накатило Чикатило…

Даунхаус, штоля?)) Я там где-то участие принимала в составе группы дрессировщиков, то ли в этом, то ли в 8,5 $, не помню. Все почти в итоге вырезали. Но Федя-Ваня бухающие дуэтом в перерывах запомнились хорошо))

На мой взгляд, пересмотр классики редко бывает удачен.
Ну вот пример:
я беру советский будильник, вот такой -


И воткну его в детскую песочницу. И скажу, что это парафраз
“Постоянства памяти” Дали мово любимово. И Чё? Покатит?

А тебя не напрягает, что если они всерьез интересуются творчеством данных товарисчей, то в век интернета об этом надо не у таксиста из Филадельфии спрашивать. А если они не серьезно - это просто треп с русским таксистом.

Возможно. Но они не треплют про Лесю Украинку и т.д. Они треплют про “шорт сториз” Чехова.)))

*hold my beer

fingers GIF by Becky G

Прстите, а сколько “пересмотров” Шекспира и классики вообще вы за прошлый год видали? И, неужели, все они проигрывают исторически-выверенным адаптациям? :skull:
И чем это он бедный, если он живее всех живых и экранизаций миллиарды?

Потомкам Чехова это не помогло. Как говорится, дерево хвалится плодами, а пень -корнями.

1 лайк

PS. Чероки, чтобы ты не подумал, что пословица относится к тебе лично. Это про невеликих сегодняшних русских.

А что, Бородино тоже написал Пушкин?

Вот какой вы жестокий все таки. Ну зачем же человека расстраивать?

1 лайк

А я писал, что Бородино написал Пушкин?

Меня расстраивает,когда в теме анекдоты,2 человека с полным отсутствием чувства юмора и дефицитом внимания ,пытаются что-то выдавить из себя,но выходит одно овно. Вот это меня расстраивает.
Ещё меня очень расстраивает,когда ваши мальчики бомбят украинские города. Причем бомбежки Белгорода вашими же мальчиками меня совсем не расстраивают,скорее наоборот. Украинцы уже окрестили расфигаченный дом в Белгороде аркой мира. Ну что с них взять, нацистыс . Ещё меня немного расстраивает состояние деда. В редкие, но эффектные появления на форуме, видимо в перерывах между приемами лекарств, он умудряется по максимуму троллить и писать чушь во всех темах подряд. Как специалист по выставлению диагноза дистанционно, с сожалением могу констатировать надвигающуюся деменцию. Она уже рядом, за поворотом.

"А все просто — человеку нашему нужно слышать, какой он замечательный — и сам, и предки, и землица его — страна великая. И как ребеночку напевать — все было хорошо и будет еще лучше.

А «либеральные» передачи доносят одну ненавистную истину: что было г…вно, есть г…вно и г…вно это с высокой вероятностью останется и в будущем. Поскольку вырастить на нем розы и разбить сад — это огромный и тяжелый ежедневный труд, который, к сожалению, никто совершать не хочет. А сам зритель, не пуп земли, а потративший лучшие годы на бессмысленное существование и поверивший в ложь старый, усталый человек.

1 лайк

У меня нет никаких мальчиков. Есть собачка. Она девочка и меня иногда расстраивает, но больше все таки радует.

У нас тут у всех свои травмы, если уж вам так нравится все валить в одну кучу. Я бы мальчиков, любых, не умеющих совладать со своей агрессией, просто кастрировала бы через одного. На всякий случай. А то задолбали уже своим тявканьем исподтишка. Причем подозрительно далеко от военных действий.

1 лайк

Позвольте поинтересоваться, а вы то что там делали? Чувство юмора - это очень индивидуальная производная и да, тупость того, что кажется смешным вам, очевидно выглядит тупо для всех, если изложить это в виде текста. Мне очень жаль.
К войне это не имеет отношения. И мне до вашего происхождения нет никакого действия, доверия, отношения, уважения или ненависти.
Не забудьте вовремя пустить себе пулю в лоб, когда признаки Вашей тупой ненависти, нетерпимости и деградации станут нормой жизни. Или уже стали?

1 лайк

Пятнадцатирублевая возбудилась то как.

1 лайк

Ты про Мразиша? Ну не знаю, ваш мужицкий юмор мне и раньше был не очень интересен. Это либо слишком грубо, либо слишком пошлостью несет.

1 лайк

Наташка ,то что тебе не хватает мальчика,это прямо сильно видно,выпирает , я бы сказал. И сучке твоей заодно.

Моей сучке 5 месяцев, а для семейной жизни я бы предпочла не мальчика, если честно.