Выбор автомобиля

Жертва поведенческой экономики детектед.
P.S “карту купи, лапоть!”

2 лайка

Причем здесь это. У айтишника по профессии положено знать все о новинках и меня физически мутит от слишком старого. Характер нетерпеливый, когда знаю, что уже есть что быстрей, мне сидеть и ждать не охото. Те же отклики у современных систем в машине гораздо приятнее.

Но я машины не меняю часто.

1 лайк

Хонда Аккорд понтярская машина по пацанским русским понятиям и слегка повышает уровень тестирования на тот самый момент когда все нормально будет тогда и пилот пилотом будет. К большому сожалению это не о богатстве вообще.

1 лайк

У меня гармины в обеих машинах. Уже лет 10 наверное. Андроидкар или как он там называется, в машине 2020го года прожил ровно неделю и был снесен. панель используется только для прослушивания смс и музыки. Я бы не менял машины вообще и никогда. Если бы не ньюансы безопасности.

3 лайка

У меня гармин не прижился, мне как то с гуглокартами и вейзом удобней, поэтому для меня андроид ауто рулит. А гармин показывает копов?

Копов показывает зеркало заднего хода и если их нет то можно посмотреть в других зеркалах. Можно просто не нарушать границы дороги и пусть копы смотрят на меня как им удобнее. С детства мечтаю быть американским преподавателем русского языка в полицейской академии.

Должно быть понимание, что все современные “улучшения” электроники - это просто удлинение анального зонда от “старшего брата,” прикрытое красивым маркетингом о новых фичах.

2 лайка

Кризис нищебродства :slight_smile:

забрал в баш.

Этот бред чуть похуже, до баша не дотягивает. Но наполнение черепной коробки хорошо иллюстрирует.

Простительно что язык в полицейской школе преподает кто-то другой.

Я так вижу Наташа до сих пор пытается со мной общаться. Лол, бедная, она у меня с осени в блоке а до сих пор что-то мне пишет в ответ. Извини Натусик, но я не вижу твоих сообщений…

нет, не ездил. я как-то по доджам-джипам проникся. так вот и не меняю, уже 7 машин за 6 лет.
просто если посмотреть приспотивленный седан, за адекватные деньги кроме чарджера нет ничего. а мне хотелось 4х дверное что-то, потому что дети, а у старшего уже ноги не входили сзади :slight_smile: так то меня чалик устраивал, но я еще на нем 8К+ заработал от остаточной цены лиза. Изначально брал новым за 21.7К включая налоги и регистрацию, дешевле обычной короллы, на тот момент.

как раз вчера разговаривал с нашей педиаторшей, у нее тесла Y. ее слова о машине - консервная банка с компьютером. до этого она на мерине ездила каком-то тоже больше чем за сотку. Говорит не нравится совсем, а продавать, много денег потеряется и муж против, он как раз мой физишн,

Еще сегодня узнал, что мой нынешний шеф ездит на астон мартин дб за $250K, а меня с повышением кидают :frowning:

Неужели это до сих пор работает? :joy:

Имхо не забывай добавлять

:joy:
В чём обули то?
Я в Китае был пару лет назад, смотрел, но не видел чтобы обули.
Скорее начали погоню

Ну слушай, такую глупость можно про любое авто сказать

Ну Эксплорер такой разгон не даст.

Мне вот как энергетику даже на гибриде в кайф ездить когда он на электротяге.

P.S.
Не нужно считать богатых людей глупцами.
У моего друга 3 дома в собственности в Bay Area, в одном живёт, 2 других сдаёт, чувак физик-ядерщик с учёной степенью и хорошей зарплатой в Silicone Valley, плюс есть инвестиции в фондовый рынок и крипту. Ну на бенз у него то деньги есть и Теслу бы он не взял лишь ради экономии на бенз :joy:

Именно!
Но и 3 секунды у друга это мощь!

Ну и самое важное что после рф и снг по другому оцениваешь свежесть воздуха, в мегаполисах тысячи тех же Тесл в пробках вместо тех же бензо это решающий фактор для экологии и здоровья людей в этих городах

А в чём проблема то?
Один раз заехал в кафешку с charge и нет проблем

А Tesla Model S Plaid + может и хватит без подзарядки

Выросли немного в отличии от бензина который в разы.
Электричество в отличии от бензина к нефти не имеет отношения (мазут используют только в рф и снг), атомные и гидроэнергетика, ветряные и солнечная энергетика вообще не зависят от рынка нефти.

Маск просто в курсе последних достижений в атомной энергетике которые в скором времени изменят мир вместе с такими как Маск.
Маск это понимал давно и делал на это ставку.
Но да вы увидите сами всё, бенз останется чисто для фана

Да потому как мечта «ездить не на королле» :joy:
Могу на этот счёт прикол из жизни написать если кому интересно

Почему большинство понаехавших думают и уверены , что покупная дорогу тачку, человек покапает ее, что бы соседу было больно, а не для собственного комфорта
Ведь если у меня есть деньги
Почему я не могу купить себе хорошую машину на пневмо подвеске, с ионизатором воздуха, с крутым удобным и классным салоном из кожи и что бы холодный ветерок дул в попу ???

Почему все тыкают за это мордой в унитаз
И каждый раз с пеной у рта начинают одну и туже тему
О том что всем все равно

Так я купил себе, а не всем
Или надо имея денег на новый Бэнтли
Ездить на условной лантре и этим гордится ?
А потом подыхая думать о том, нахрена и кому ты это все зарабатывал ?

2 лайка

Так у него и задачи такой не стояло
Два года назад покупался как за дешево и много машины, откатали 34000 миль и вот вот уходит в люди
Для разгона в гараже есть машина которая для этого построена
Но и у Теслы далеко не на первом месте и даже не на втором важность разгона до 100

1 лайк

За это

Потому что мне нравится моя “условная лантра” и она не означает, что у меня нет денег на бентли.

Можете.
Тех, кто не купил, только не надо считать завистливыми нищебродами, ок?

2 лайка

Почему вы именно так думаете?
Мне лично соседи на хороших машинах радуют глаз и сердце. И когда мы разговариваем на нормальном языке с ними.
Это настолько приятнее, чем соседи на «шушлайках» с непонятными посылами в адрес окружения.

1 лайк

На чужом жнивье счастья не будет тебе. Ты же меня на Ураза Байрам разблокировать грозился:face_with_hand_over_mouth::ok_hand::wave::ninja::smirk_cat:.

Такие условия обычно помечены * и для них другие регламенты