Нужно ли ехать в США, если ЗП в Украине - 2000$?

Интересное мнение.
[video=youtube_share;hn289OxVRqs]https://youtu.be/hn289OxVRqs?t=1m57s[/video]

Ну, если ты такой дофига патриот, что вешаешь флаг на аватар и называешь себя “ялюблюукраину” на форуме - оставайся на родине, работай на её благо, поднимай её с колен, отвоёвывай Донбасс, whatever… Кто это за тебя делать будет?

100 % троль. Нацепил аватарку и ник поджигающий извесный контингент местной публики и текст в стиле простачка-дурачка.

Можно также жить в Штатах любя Армению, так ведь, Джан?

Не, нельзя. В штатах надо скорее забыть, с кем ты играл в своём ауле в горах…:lol:

:lol::lol::lol:

Любить - можно. Вешать флаг на аватар, наклейку на машину, покупать номерной знак и всячески строить из себя патриота - пошло и лицемерно.

По-моему флаг на аватарке больше говорит о стране рождения или национальной идентичности ежели о патриотических чувствах. Но это не так важно…

Прикол же в том что «наши люди» пытаются на основании каких то там своих стереотипов и мышлений создать неописанные правила о том кому тут можно жить а кому - нет. По мне так если человек работает, платит налоги, старается не нарушать закон и как минимум уважает страну где он живет и местный народ то я не вижу проблемы почему ему нельзя тут жить если он вдобавок ко всему любит страну своего рождения…

С Арменией все очень сложно. Если всем вернуться на историческую родину, то повернуться можно будет только по свистку.

И выбранный ник iloveukraine тоже, да.

Вы домысливаете то, чего не было написано. Каждый волен жить или ну или хотеть жить где угодно. Но если ты настолько патриот, что самоидентифицируешься онлайн с помощью флага родины и ника, рассказывающего всем, как ты ее любишь, то желание свалить из неё куда подальше выглядит странным. Как говорится, вы или крестик снимите, или трусы наденьте. А так - пусть живёт где хочет, конечно.

В общем, не надо домысливать.

Я тут везде звездно-полосатые флаги наблюдаю где только можно. И на трусах и на машинах и в магазинах и возле каждого второго дома развевается. Ты только американцам тут такую глупость не скажи, а то обидятся еще.
Я сюда приехал, а Россию люблю все равно. Не рашку, не совок, а Россию. Государство ненавижу само, правительство, воров и идиотов, коррупцию, бардак. Но страну люблю и тоска бывает постоянно, по тем же простым продуктам, по семье, по каким-то местам знакомым.
Нравится человеку флаг вешать - пусть вешает, черт возьми. Его право.

Проблемы с пониманием написанного? Русский не родной, да?

Мощщно задвинул! Я аж прослезился.

Зачётный вброс. Специально зарегистрировались?:lol:

Приятно, когда люди умеют над собой посмеяться. :ok:

Зарегистрировался, чтобы в интересующих темах вопросы задать. И случайно зашел в эту. Ну можете глумиться и упражняться в остроумии сколько влезет, у меня на подобное дерьмо иммунитет, не вы первые.

Любите кого хотите м что хотите… Вешайте на машины любые флаги. Только живите в Америке как нормальные люди. Всем от этого будет легче…

Написал человек, собирающийся по турвизе беженство принять. И у кого аулы в Армении.:lol:

Точно! Не нарушайте законы, не врите властям при получении визы и въезде в страну… ой… чой-та я…

Вы живете в свободной стране, а зачем-то указываете другим людям что им делать. Да хоть он ялюблюмозамбик себя обзовет, кому какая разница вообще должна быть.

Был недавно в похожей ситуации. Жил в Киеве, фрилансил (я программист). Ходил на собеседования для работы в офис, т.к. дома сидеть целыми днями было тоскливо. Рассылал резюме в компании за границей.
В общем, получил предложение на работу в Чехии.
Зарплата после налогов оказалась меньше, чем мне предлагали в офисе в Киеве. Девушки там у них не симпатичные, по сравнению с нашими :). Языка не знаю. Но я поехал. Просто попробовать, ведь ничего не теряешь, с расчетом - возвращаюсь домой через несколько месяцев, если не зайдет.

Сейчас чувство неоднозначное. С одной стороны тянет вернуться, с другой продолжаю “эксперимент” по жизни в другой стране.

В общем - я бы поехал, попробовать. Такой шанс выпадает раз на 100 лет (судя по вероятности выигрыша), такой новый опыт в этом возрасте - бесценен. Не поедешь - наверняка потом будешь очень жалеть.

Но без языка очень трудно будет. Если не выучишь, окажешься в изоляции (общаясь только с родственниками и другими эмигрантами из бывшего СССР). Я хоть английский знаю, чехи иногда понимают, но все равно непросто с ними.

1 лайк