Нужно ли заполнять форму DS-260, если ребенок/супруг(а) не едет?

Приветствую всех Форумчан у меня делема, не поможете решить?
Вообщем у меня есть дочь которая не живет со мной,и в ближайшем будущем не соберается ехать в сша, в первой анкете на грин карт я указал ее,сейчас я заполнил свою ds260 и указал что ребенок приедет позже прав до я не знаю когда может через пару лет может и больше.
Теперь вопрос правельно ли я указал в своей ds260 что ребенок приедет позже?
нужно ли заполнять на ребенка анкету если он не едет,или заполнить а в конце указать что ему не нужен номер ssn и гринкарта?
Всем спасибо заранее за ответы.

Через пару лет только по воссоединению и то, если менее 21 года и не выйдет замуж за это время. Лучше идти сейчас вместе на интервью, получать визу и на нее, потом пересечь границу, оформить разрешение на отсутствие на 2 года и она может вернуться назад. Но судя по вашему возрасту дочь маленькая. Сможете воссоединиться позже, если Трамп не отменит семейную иммиграцию.

Да я понемаю все это но моя бывшая не хочет ехать и ребёнка пускать,в своей анкете я указал что ребёнок приедет позже так как надеюсь что она ко мне когданибуть приедет,вот и думаю,я просто начел заполнять анкету дочки и думаю что если ее заполнить и отправить только в конце указать что ее не нужен номер ссн и что-то потповоду разглашения

1 лайк

Может кто-нибудь ответить стоит отзывать свою ds260 на испровление

Я понимаю что сейчас по старой традиции отправят читать форум,но уж поверьте на слово,я прочел всю эту ветку вдоль и поперек, но так и не понял. Дети сейчас не едут! Да я понимаю что лучше заполнить въехать всем и так далее,но дети сейчас не едут!!! Однозначно! Заполнять на них DS-260 или нет? Ну действительно, ну совершенно непонятно даже прочитав в пятый раз,заполнять или оставить висеть не заполненной.

Обязательно заполнять на тех, кто хочет ехать. Остальным по желанию. Визу получат только заполнившие DS-260 И ЯВИВШИЕСЯ на интервью (с небольшими исключениями).

Так и сделал,отправил на жену(главный аппликант) и на себя, наши анкеты в статусе complit,анкеты детей оставил не тронутыми в наших анкетах отметки ,дети сейчас НЕ едут,приедут позже,анкеты детей висят не тронутыми,не повлияет ли это как то на сроки рассмотрения ?

Вы ж почитали форум и поняли, что при ваших вводных, следующий ближайший шанс вашим детям приехать в штаты в легальном иммиграционном статусе - это воссоединение? И это займет несколько лет и вам надо будет показать достаточный уровень дохода, что вы сможете обеспечить своих детей? И во время всего этого процесса вашим детям не светит туристическая виза в сша? А вам, что-бы не потерять свой статус, надо 6+ месяцев быть в штатах?
Если вас такой расклад устраивает, то на вашем месте я-бы заполнил все формы, указав в них кто едет, а кто нет. Как по мне, так уж лучше в одном кейсе иметь все формы заполненные/отправленные, чем половина будет болтаться непонятно в каком статусе. Платить вы всё равно будете только за тех, кто едет, за визы другими словами.

Я все это прекрасно понимаю,но для того что бы все это имело смысл и въезжать в штаты необходимо всем четверым,атак же нести сопутствующие расходы, в данный момент это категорически не возможно, поверьте я взвесил все за и против и в ближайшие 3 года переезд детей не планировался в любом случае. Я благодарю за очередное напоминание,это как минимум повод ещё раз всё возвестить и тем не менее,не могли бы Вы все же ответить, не заполненные анкеты на детей(тем более что в наших анкетах уже отмечено что они сейчас НЕ едут) не повлияют на скором рассмотрения кейса?

Расходы у вас увеличатся максимум только на билеты детям туда-обратно + их визы. Если лететь осенью - зимой, это будет дешево. Поверьте приехать всем, взять Re-Entry Permit на детей и кому-то уехать с ними обратно - это будет дешевле, чем воссоединение через N лет, и то, если его не отменят вообще. Сейчас достаточно сильные бурления в этом плане. Это реально глупое решение - разделяться таким образом. Можно понять, когда дети от прошлых браков и тп. Но тут - я не понимаю. Всё, на этом я про ситуацию закончил.

Заполненные анкеты детей не повлияют на сроки. Вас вызовут, когда подойдет ваш номер.

Я прошу прощения. НЕ заполненные анкеты

Вы понимаете, что воссоединение с детьми может и через 10 лет не произойти? Как вообще подтверждать финансовую состоятельность будете?

Добрый день, друзья!
Вопрос о правильности действия заявителя.

  1. Октябрь 2017 г. Разведенной женщиной заполняется анкета на себя и свою дочь (1 брак).
  2. Май 2018 г. Анкета выиграла.
  3. Июнь 2018 г. Эта женщина заключает брак. У ее мужа - ребенок от предыдущего брака (не живет с ним).
  4. Июль 2018 г. Эта, уже замужняя женщина заполняет DS-260 на: себя, свою дочь (от её 1 брака), на нового мужа (в анкете мужа указывается его дочь от 1 брака). Анкета на его (мужа) дочь не заполняется (не живет с ним, не претендует на ГК).
    Все ли документы заполнены правильно?
    Заранее благодарю вас за ответ!

В форму DS-260 главной героини в список детей я бы добавил дочь мужа от первого брака (она теперь ее step-child) с указанием, что девочка не иммигрирует вместе с ними.
ИМХО.

главная героиня обязана указать ребенка мужа в своей анкете.

Если замужем, то в первоначальной анкете - указывает.
А если брак зарегистрирован после выигрыша, то как отнесутся к отсутствию “падчерицы” в первоначальной анкете?
По идее, как раз указание “парчерицы”, которая на момент подачи анкеты ей никто - будет являться ошибкой?!?

До заключения брака она была никто, а после заключения брака стала stepchild. Что тут непонятного?
DS-260 не обязана соответствовать первоначальной заявке. Первоначальная заявка должна отображать правдивую информацию на момент заполнения первоначальной заявки, а DS-260 должна отображать правдивую информацию на момент заполнения DS-260. Чтобы объяснить изменения, у вас должны быть документы (в частности, свидетельство о браке).

здравствуйте, такая ситуация, если не заполню они не будут рассматривать?
YOUR CASE IS CURRENTLY

Before we can process your Diversity Visa application, each applicant in your case must complete Form DS-260, the Online Immigrant Visa and Alien Registration Application. To access the online form, click on the link to the right of an applicant’s name below, under the “IV Application” heading.

If a person in your family is not listed below, click the “Add Applicant” button to add him or her. Derivative applicants for the DV program include spouses or children under the age of 21 who meet the requirements of U.S. immigration law. Filling out an application does not guarantee that an individual will qualify as a derivative in your case. This can only be decided by a consular officer at your visa interview.

If you have any questions, please contact the Kentucky Consular Center (KCC) by email (kccdv@state.gov) or by phone (Public Inquiry Phone Number 606-526-7500 7:30 a.m. to 4:00 p.m. EDT Monday – Friday).

Прежде чем мы сможем обработать вашу заявку на получение визы для разнообразия, каждый заявитель в вашем случае должен заполнить форму DS-260, онлайн-иммиграционную визу и заявку на регистрацию иностранцев. Чтобы получить доступ к онлайн-форме, нажмите ссылку справа от имени заявителя ниже в разделе «Приложение IV».
в анкете указано что семья не едет, они просят заполнить, других вариантов нет? кто подскажет.

мне пишет kcc чтобы мы рассмотрели вашу анкету заполните всех. я указал, что семья не едет со мной.

это они тупят. Звоните им

1 лайк