Ну что, ребята, мы вытянули свой счастливый билет!!!!!

ну, очень прошу, сначала почитайте сами аффидевиты и инструкции к ним, а потом уже запугивайте людей немыслимыми суммами.

1 лайк

хорошо не буду, денег у них не много.

Вы говорите дело в зарплате, а разве не нужен громадный счет в банке, родители работают на 2-х работах - трудятся как пчелки, принципе доход у них без шика но вполне приличный, правда они ещё и нам помогали.

Вот, порылся в своих старых документах и нашел Affidavit of Relationship Именно такой заполняли мои знакомые что уехали по Паролю.

3 лайка

=0=0:cry::cry: что вы не может такого быть если только налогов на такие суммы то какой должен быть доход

Lucy, пожалуйста если можно переведите в чем смысл, я не уверена что все правильно понимаю, я так поняла что у них должно быть выплачено налогов на определенную сумму на 4-х человек + родители это 28400, а если не родственники то 35500 (мы в четвером + спонсоры) а если это будет родная тетя, она считается как родственник или уже не попадает под это определение?

не, счет в банке необязателен. Если зарплаты не хватает, можно использовать счета в банке, недвижимость, т.д., но они должны в 5 раз перекрывать стоимость нехватающей суммы.

Если бы от спонсора требовался доход в $20,000 на человека, сюда бы приезжало бы намного меньше иммигрантов.

1 лайк

вы неправильно понимаете. Эти суммы - не налоги, а зарплата.

(2) Является ли спонсор вашим родственником - не имеет значения. Для ваших целей вам нужен [I-134], и для него берется 100% от уровня бедности.

(3) если родители мужа (либо кто-то другой) подписывают аффидевит, и их двое в семье, а вас - четверо, то нужно смотреть размер [household] на шестерых.

1 лайк
  1. Сколько денежек должно быть на счету у финансового гаранта с учетом того что наша семья из 4-х человек.
    Vam nujen affidavit I-134. Kolichestvo chelovek schitaetsia kak ukazala Lucy.
  1. Сколько человек как минимум могут быть финансовыми гарантами
    Skol’ko hotite, lish’ by deneg hvatilo ot vseh vmeste. Oni doljny byt’ grajdanami ili GC holderami.
2 лайка

А можно, мне как для особо одаренных разъяснить что такое - 100% от уровня бедности:pardon:

вы смотрели табличку в [I-864P]? там все суммы указаны.

1 лайк

ну, извините, она просила написать хоть что-то, и я ее просьбу выполнил, читать их мне на фиг не нужно, на это есть ее родственники, которым собственно все эти бумаги и готовить, рано или поздно все равно им это изучать придется.

о боже, да вы прочитайте, что я написал, я же так и написал: сумма дохода, с которого платятся налоги.

1 лайк

на всякий случай сброшу I-134

2 лайка

Спасибки, сохранила в комп, даже в Word перевела сейчас буду переводить с Сократом:lol:

Ага, смотрела, и 100% от уровня бедности - это указанная сумма на 6 чел (4 нас + 2 спонсоры) и всё?:blush:

и все. :slight_smile:

1 лайк

не надо писать абы что, отсебятину, неправду, дезинформацию, и т.д. Если точно не знаете, не пишите, пожалуйста, потому что вы даете заведомо неправильную информацию.

так это совсем не много, вполне реальная сумма, :dance3: мама + папа, да ещё мужнин брат они вполне справятся с нашим благоустройством:lol::lol:

Спасибо большое всем за ответы, в этой теме я буду оставлять сообщения по мере того как будут продвигаться наши дела, ну и само собой надеюсь что когда-нибудь опишу нашу адаптацию, может кому-то пригодится, а кого-то просто развлечет:flo::flo::flo:

3 лайка

Кристи-сан, примите и мои поздравления!:flo::flo::flo: Удачи Вам!

1 лайк

Поздравляю с продвижением вашего дела! Желаю, чтобы все завершилось благополучно!!!

1 лайк

Поздравляю Кристи. Удачи с той стороны. Ждем описания адаптации и фоток.

1 лайк