Ну что, ребята, мы вытянули свой счастливый билет!!!!!

Желаю удачи в предстоящих хлопотах. Гладкой Вам адаптации.

1 лайк

И я поздравляю!!! :slight_smile: Мы так рады за вас!

1 лайк

Поздравляю! Искренне рад за вас! У вас все прекрасно сложится!

1 лайк

Самый приятный обморок!
Поздравляю-вам можно сказать сделали новогодний подарок :slight_smile:
Чемоданное настроение уже поселилось в вас? Куда вы поедите?

1 лайк

ого :slight_smile:
представил себе ситуацию: одновременно и смешно, и жалко - надеюсь, не сильно ударились? :slight_smile:

поздравляю!

1 лайк

Да подарок самый что ни на есть желанный, чемоданное настроение поселилось сразу после обморока:lol::lol: сейчас в предновогодних хлопотах иногда забываю (у девченок утренники сегодня), потом вспоминаю и начинаю носиться по квартире как посоленная незная за что взяться:lol: эмоции одним словом, одно благо муж приходит домой спокойный как удав и я рядом с ним успокаиваюсь:lol:
Поедим в Сиэтл, Paul Nich и Deusx сделали свое дело по рекламе штата и города:lol:, тем более что родители совсем рядом в Federal Way.

2 лайка

Спасибо:), все нормально, я привыкла (особенности нервной системы так сказать:lol:)
Ударилась не сильно, ковер вовремя подвернулся,:lol: и потом вопли мужа в телефоне “Чего ты молчишь, ты куда пропала, я в конце концов на работе, а ты молчишь” помогли быстро прийти в себя и найти на ощупь мобильник, удивляюсь что телефон не отключился и вообще остался цел.

1 лайк

Поздравляем! Так часто бывает, уже не ждешь и вот ОНО. Успехов в будущем. С обмороком прикольно.

1 лайк

Поздравляю,желаю успехов!!!

1 лайк

Оно то прикольно, но я не рекомендую:lol::lol::lol:, это я привыкла потому что не в первый раз, и мой муж уже четко знает что делать и как приводить меня в чувства, а старшая дочь когда в первый раз увидела как я падаю в отключке была в таком шоке (подумала что я умерла) Вова-сан не знал в какую сторону бежать и кого первым откачивать:lol::lol::lol:

1 лайк

Перевела вот чеклист, может кому-нибудь пригодится, но мой английский оставляет желать лучшего.

Пустяки! все у Вас получиться, главное желание!
Удачи Вам и успехов!:flo:

1 лайк

Поздравляю. Удачи в дальнейшем. :slight_smile:

1 лайк

Мои поздравления!
У вас все получиться!!!

1 лайк

Кристи-сан поздравляю! и удачи на новой стране. Пусть удача улыбнется вам и в Америке:flo::flo::flo:

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЮ! рад за вас… молодца… че вы в Сиэттл??? Флорида круче - здесь теплее намного… Мои друзья из Сиэтла просятся к нам во Флориду, они из Сибири переехали…
Удачи ВАм ребята. думаю все у вас получится…

потому что

Поедим в Сиэтл, Paul Nich и Deusx сделали свое дело по рекламе штата и города, тем более что родители совсем рядом в Federal Way.

Сходила, таки, мама к знакомому адвокату, который сразу сходу сказал ей что она как не гражданка не имеет права делать аффидавит, мама=0, показала ему документы где черным по белому написано, что может если хочет, развернулась и ушла, благо хоть денег не взял. Вообщем вывод - не все адвокаты грамотные, тут уже как повезет:lol:
Пошла к знакомой, которая за оч скромную плату ездила ней везде как переводчик и консультант, помогла собрать все справки. Ждем.

1 лайк

нам также дали пароль ,но спопсорство нам делала русская пятидесятническая церковь мы даже не вникали в суть сама церковь является нашим спонсором гдето через месяц полтора мы уже вылетаем .Поэтому просите чтобы церковь куда ходят ваши родители стала вашим спонсором ,конечно если это там принято.

2 лайка

Буквально пару месяцев назад в баптистской церкви, которую посещают мои родители и которая также давала affidavit тем за кого просили прихожане, произошел один очень некрасивый случай, когда те кто получили affidavit, пришли к пастору и стали требовать с него денег на квартиру, продукты и прочее чуть-ли не стуча туфлей по столу… Пастор=0 попытался объяснить, что письмо давалось только для того, что бы обеспечить въезд им в США, ну вообщем история вышла не красивая, после чего собрание перестало оказывать поддержку въезжающим:( Мой свекор обращался с просьбой о помощи, но ему отказали. Хотя самое обидное для меня, это то, что родителям отказали все кровные родственники (дяди и тети) моего мужа, а откликнулись тесть и теща брата мужа, которых мы видели пару раз на фотографии, вот так вот родственники познаются, а на одноклассниках ну такие все сладкие, что ажно липко становится:!

9 лайков