Ну что, ребята, мы вытянули свой счастливый билет!!!!!

Ну и немного фоток малявок, которые всегда и с удовольствием позируют.

На последней фотке, просто интересненький цветочек, который растет практически на голых камнях и как мне показалось по очереди открывает свои цветочки в зависимости от передвижения солнца, а потом закрывает.

27 лайков

Красивая природа, однако!

великолепный фото-отчет!
вот бы еще узнать, где же это Вы были.

1 лайк

Вот, only for you, покопалось в Google и нашла отдыхали мы рядом с городом Coulee City и рядом там много маленьких озерцов, а то на котором мы были ну просто огромное, там есть насыпь в виде гриба, ну или не гриба, а что-то вроде сдутого шарика на палочке, вот на ней то мы и были.
:letmein: раз 5 пробовала вставить ссылку, в общем не получается, она мне что-то не то показывает

2 лайка

http://maps.google.co.uk/maps?cid=6502598201615960443&gl=uk&hl=en

1 лайк

Про похоронные процессии забыли, не знаю, только ли для [GA], или и в других штатах есть закон, но на фоне наказания за “неуважение” (даже если на интерстате едут в противоположную сторону) похоронной процессии - скорая и полиция - цветочки :wink:

Все похоронные процессии что я видел в Калифорнии, сопровождала полиция.

нам попалась без сопровождения :wink: Толпа байкеров провожала сотоварища (видимо, у них неконтакт с полициэй :wink: . Мы их почти обогнали по крайней левой , когда я увидела нечто наподобие катофалка, поняла, что товсрищи на байках ну как-то ооочень медленно движутся, + от недоумения у них глаза по 50 центов :wink: Всё что успела - метнуться и остановиться на обочине крайней левоя. Пришлось пережить позор и испепеляющие взгляды всей похоронной процессии - поверьте, их было ооочень много :lol:

7 лайков

самое оно, только смотреть нужно спутниковый снимок, тогда видно и насыпь на которой мы были, и другие насыпи которые в качестве лодочных причалов работают.

Coulee City Campground
:ok:
даааа…в той стороне вообще рай рекреационный!

1 лайк

Мы сегодня впервые были в компьютерном классе, нам это оказывается, по программе обучения положено. Компьютеры так себе, малость притормаживают, но не особо сильно. Задание было набрать на компе, что ты думаешь по поводу изучения языка твоими детьми (задание давали заранее и можно было подготовиться дома) и повторение пройденного материала набрать About your seal, печатаю я на английском топорненько, но почти лист формата А4 получился. Порадовалась на себя, распечатала, сдала мистеру Джиму, это оказывается было что-то вроде теста.

Для buzy сделала фото того чем мы занимаемся, но не уверена что после уменьшения будет возможность что-то разобрать. А вот на последней фотке любимое задание для меня и Вовы-сан - вначале каждого урока мистер Джим пишет нам неправильные предложения и мы должны исправлять, сначала каждый у себя в тетради, потом обсуждаем, потом он вносит исправления сам. Я ещё ни разу не нашла всех ошибок.

Для Uienifer последнее занятие было посвящено тому как справиться с непоседливыми и неприличными соседями. Надо вас к нам на курсы ESL, вас там быстро обучат:lol::lol::lol:

6 лайков

Хочу на курсы ESL!!! Меня к вам надо!
Буду искать в нашей местности и как только заделаюсь резидентом штата (за для скидочки) сразу туда!

Если вы не работаете, то можете учиться бесплатно, во всяком случае такое правило в нашем штате WA, если вы мне вашу area напишите, я вам сразу ближайшие ESL classes могу найти, да вы и сами можете, идете на http://maps.google.com и тама пишете вашу area и ESL classes и оно выдает вам несколько ближайших колледжей, вот тока зачем вам, вы вроде неплохо балакаете на англицком?

поищите [Literacy Council] вашего [County], они знают о бесплатных курсах - но это ж надо “доехать-вернуться”.

GangstaMama, а сколько вашему спиногрызу? Не знаю с чего - решила что 4,5, если да, то он у вас под пре-К не подходит? Школа может начинаться с середины июля до конца августа.

Не, моему спиногрызику только 2,5!
А по поводу нашей эрии, да, щас поищу!
А мне говорили, что ЕСЛ курмы платные… около 2400…
А доехать-уехать… решили что лучше общественным транспортом, чем никак…

1 лайк

ладно, хоть в половине не ошиблась :wink:
да, тогда ещё 2 года деньги капиталистам отдавать.

ну не знаю, у нас те кто платят, это 25 долларов с человека за квотер

Очень многих курсов (не коледгских, конечно) нет в интернете - от “взрослого образования”, до церквей (кстати, церкви и синагоги в моэм GPS в разделе [entertainment] -что есть правда - это клубы по интересам). Вы, будет время, позвоните в [Literacy council] .

А я не прочитал ваше сообщение сразу, а пошёл смотреть 3-е фото. Думал, как это учитель мог такие исправления сделать в абзацах 1 и последнее в 2 (артикль “а”), а в 3-м оставить слово “have”. А оказывается, тут всё наоборот :slight_smile:

С утра имеем квадратную голову - вчера у младшей выпал первый зуб и все бы прошло незаметно, если бы на утро Янна не нашла под подушкой квотер. Что тут началось - радости немеряно, не сколько по поводу квотера, сколько по поводу того что “зубная фея” существует, а вместе и Санта Клаус с Дедом Морозом, ну и прочие, прочие. Логические умозаключения 6-ти летнего ребенка умиляют до слез. :lol::lol::lol::lol::lol:
Самое веселое это “Мама, ты представляешь, как хорошо что мы переехали в Америку, а то если бы мы оставались в Кишиневе, то она бы до меня не долетела, это же 18 часов в самолете”

Зубной феей побыла старшая дочь.

10 лайков