Ну что, ребята, мы вытянули свой счастливый билет!!!!!

Молодец, Кристи! (И Вова-сан, конечно, тоже…:blush:) Поздравляю!
:flo:Во как действует на людей спокойная умиротворяющая обстановка новой жизни…:wink:

Ничего, мужиков в Америке больше, найдутся женихи и Вашим :yes2:

А какие тут могут быть эмоции. Реакция нормального мушшыны: сделал дело —… иди за фруктами да витаминами:lol:

1 лайк

Обалденная новость и обалденная ветка…я вот смотрю на начало темы и думаю, ведь всего пол года назад, …хлопание в обморок, новые двери…и зачем они нужны (кстати новые двери, как новые возможности, это из фен-шуй, я тут супругу говорю давай может тоже двери поменяем, Кристи-сан поменяла и вот тебе и изменения в жизни пошли, может мы GC выиграем) …начало адаптации…а вот теперь Вы еще и прорастаете в Америке!!! Все как на одном дыхании!!! Здорово!!! Вообще рады за Вас!!!:flo::flo::flo:

1 лайк

Поздравляю!!! :flo: Прекрасная новость!
Реакция мужа выше всяких похвал! :ok: :slight_smile:

1 лайк

:flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo:
Поздравляю с пополнением в семействе и будущим новым жителем Америки!:ok::bayan::clapping::drinks:
:flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo:

1 лайк

Поздравления! Вот и появится в Вашей семье Гражданин или Гражданка!
Все будет ХО-РО-ШО!!!

2 лайка

Мои поздравления!!!

1 лайк

Поздравляю!!! :flo::flo::flo:

Молодцы, время зря не теряете! :slight_smile: Желаю благополучно выносить и родить чудесного ребенка!

1 лайк

Поздравляю !!!:flo::flo::flo::flo::flo:

1 лайк

:flo::flo::flo: Поздравляю! Это здорово. Здоровья, сил и терпения!!
Молодцы. Да у нас девочка Зоинька.

1 лайк

Было бы удивительно если бы хотя бы один мужчина имел четкое личное представление о беременности;):lol::lol::lol:, а вот пожелание вполне профессиональное, спасибо:flo:

Угу:yes2:, две доченьки 11 и 6 (скоро 7 лет) Очень сыночка хотим. (Особенно Вова-сан, но молчит, грит, главное что бы здоровое чадо народилось, но я то чувствую, что очень хочет сына) А мои родители внука, у них одни внучки, а вот с внуками, как-то не получается, у моих сестер тоже дочки.

2 лайка

Спасибо:flo: Ну и я думаю, что после приезда супруги, нам не долго ждать, похожей новости;):flo:

Честно сказать, не такая уж и спокойная обстановка, но думаю что исполнение одного желания повлекло за собой и последующие, наверное ещё и смена климата и часовых поясов повлияла

Ой, не знаю… была в христианском лагере, насмотрелась на христианскую молодежь… мальчишек действительно больше чем девчонок, но какая жесть…одни предлоги, слов нет.

У наших девочек строгое воспитание, по местным меркам - мы родители изверги, не разрешаем перечить и кривляться, ругаться и драться, весь день по режиму, не хватать куски со стола и бежать с ними в другую комнату, не лезть в холодильник (особенно чужой) в любое время суток. Старшая девочка спокойно может остаться с младшей, найдет чем покормить и занять, не будет делать глупостей и прочих гадостей, с 8 лет сама ездила в школу в другой район и отводила в сад младшую, понятно что тут данные свободы ограничены, и я так понимаю, что ей будет сложновато найти себе хлопца, хотя возможно через пару лет планка требований будет понижена.

5 лайков

Я надеюсь:) Мы уже задумывались над этим:) Чуть развеимся, отдохнём от разлуки, и примимся за дело:)

1 лайк

Какая замечательная новость!!! :tender: Очень рада за вас! Пусть вся беременность и роды пройдут легко! Желаю вам побольше положительных эмоций и поменьше волнений! :flo::flo::flo:

1 лайк

А всего год назад, я поставила крест на документах (которые никак не приходили) и возможности иметь детей, которые не хотели рождаться. Может это и фэн-шуй повлиял, но мне хочется надеяться что Господь услышал мои молитвы

1 лайк

Ну и теперь размышления над создавшимся положением. Уверена что кто-нибудь да подумает (я даже знаю кто;))- зачем им это нужно, как они собираются рожать и подымать этого ребенка, ну и всякое такое. Так вот что бы у тех кто “переживает” за наше и государственное благосостояние, не возникало лишних вопросов, сегодня мы выставляем на продажу нашего коня. Понимая что чем-то по-любому придется жертвовать, мы решили пожертвовать нашим средством передвижения и купить себя более скромную лошадку, а денежки - часть отложить на роды, часть потратить на обучение Вовы-сан, который если раньше и сомневался в нужности поездки в Калифорнию, теперь высказывает все меньше и меньше сомнений.

Я в любом случае собираюсь поработать до родов, но думаю что на высококвалифицированный труд мне расчитывать не стоит. Мы не отчаиваемся и даже не собираемся этого делать, Вова-сан надо мной начинает посмеиваться, грит через пол годика будешь похожа на колобок на ножках, посматривает на живот, наверное в расчете на то, что от туда тоже кто-нибудь смотрит:kissyou:. Мужчины вы такие трогательные, когда ваши женщины беременные.

Ах чуть не забыла, объявление - Продается Додж Дюранго 2004 года, в отличном состоянии и внутри и снаружи (взаду на бампере есть пару царапинок, а фары мы поставили новые), красного цвета - дорого (12к)
:(:cry::cry:

2 лайка

:slight_smile: Успехов вашему мужу и даже не думайте реагировать на “волнующихся” людей! Вы давно хотели ребенка и вот ваше желание испполняется, так что никто вас там голодать не оставит, друзья помогут и do your homework относительно родов т.е. делайте сбор нужной информации.

А машину на крэйглисте выставите на продажу!

1 лайк

Ай! Каррамба!!! И как это я прозевала такие замечательные новости!!!
Вове-сан мои поздравления! Молоток!!!
Кристи! Держись! Никаких “переживающих” не слушай-ну их! Пусть главное ляля растёт здоровенькая и всё такое! Что не делается-к лучшему-будет у вас гражданина Америки в семье, это же здорово! Без помощи добрых людей не останетесь, да и сами вы не промахи!!!
Держу за вас пальчики! Рада очень!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

1 лайк

Спасибо:flo:
А я то, всё сижу и думаю и когда это ГанстаМамочка меня проздравлять придет. Ну думаю получили ССН и ушли на неделю:drinks:…, куда-нибудь в отпуск. Прочла у вас в ветке что вы удачно завершили этот этап. Очень рада за вас, поздравляю.

1 лайк

Описываю детский христианский лагерь, а фоты накидаю завтра. Выезжали мы рано утром, в воскресенье, меня с детями определили в минивэн, в котором как позднее выяснилось, не работал кондиционер “в заду” машины. Так вот, на переднем сидении ехал стратегический запас ввиде коробки хрустиков напеченных для всего лагеря (96 чел. и постоянно “+” “-”), на среднем (которое предназначено для 2-х) расположилась жуткая тетка, которая вечно совала свой нос куда не зовут, бесперебойно задавала бестактные вопросы (типа сколько мы привезли с собой денег) и постоянно дергала Толю (наш водитель) за рукав призывая посмотреть местные красоты. На последнем сидении этой замечательной духовки ехали мы втроем и потихоньку вытекали себе в тапки. Первой не выдержала я, во время очередной остановки, призвав на помощь своё обаяние и мило улыбаясь я попросила доверить стратегический запас моим коленям, чтобы сесть на переднее сидение. Толя с радостью согласился и по большому секрету сообщил мне, что коробка вполне может поехать и в багажнике, просто его супруга, зная кого ему нужно будет везти, специально пристроила коробку вперед, предварительно понаписав большими буквами кучу разных предупреждающих надписей типа - не кантовать, осторожно стекло и жутким теткам не давать в руки (шучу:lol::lol::lol::lol:) Так вот после этого маневра, тетка пересела от окна, прямо на середину сидения, наклонилась вперед, закуталась в плед (холодно ж млин, на полную мощу кондишен работал) и перекрыла полностью доступ прохладного воздуха в заднюю часть машины, потому как Толя после жалоб на жару в задней части салона, дал всю мощность кондиционера в проход между передними сидениями. Настасья не выдержала и пересела с заднего сидения на среднее, тетке по-любому пришлось сдвинуться с середины, воздух пошел назад и малявка благополучно уснула развалившись на заднем диванчике. Последний час путешествия прошел вполне благополучно. Всего ехали часов 6, а может и больше… (звонят друзья по скайпу, завтра допишу, sorry:flo:)

2 лайка

Кристи-сан, какая замечательная новость!!! Мои искренние поздравления:flo::flo::flo:. Вы такая замечательная, умная и хорошая, что глядя на Вас Бог подумал, наверное, подарю-ка я им ещё одно счастье. Я так за Вас рада. Про деньги и трудности не думайте, они практически всегда есть в большей или меньшей степени, главное наше отношение к ним…но с вашим позитивным и мудрым отношением…обязательно всё решится. Здоровья, терпения и удачи:)

1 лайк