Нюанс в 4 пункте

Два часа назад с ним разговаривал… О приписке небыло даже речи, как и о месте (имею ввиду конкретный адрес) его проживания…Только домашний № телефона…ну и то, о чем я говорил чуть раньше…

То, что он был ранее не женат (вернее, сомнения консула в этом) - это одно из моих предположений. А то, что он - это на самом деле не он (опять же по мнению консула) - вторая моя версия, которая никоем образом не пересекается с предыдущей… Они, как бы, автономны друг от друга… :slight_smile: Но, это всего лишь мои предположения…Конечно же, я могу ошибаться…

Второе предположение может базироваться на том, что консул усомнился в том, что человек, чье фото было представлено в КСС в электронной заявке, соответствует человеку, который находился перед ним непосредственно на интервью. Справедливости ради надо отметить, что его фото не обновлялось где-то года с 2000. Иными словами, я посылал на него одну и ту же фотографию больше пяти лет. Парень мог состариться :slight_smile: Но чисто визуально, я не могу сказать, что он сильно изменился с 2000 года…:slight_smile:

Для 34-летнего мужчины быть ни разу не женатым - это оказалось удивительным для дамочки из консульства. Она наверное, подумала, что он скрывает от нее бывшую жену с выводком детишек и потребовала паспорт, где могла увидеть штампы типа “женат”, “разведен”. :slight_smile:

Я с вами полностью согласен!!! Это одна из моих версий!!! :slight_smile:

Также где-то на форуме, еще раньше, я приводил в пример этого парня, что несмотря на то, что он холостой, ему в 1-ом Пакете пришло два комплекта ДС-форм…Тогда, слегка ухмыляясь, как бы прикололся, что очевидно, в консульстве уже ожидают, что он приедет на интервью не один (еще бы…ранее неженатый, без детей, с хорошим номером кейса…да еще и с Украины :lol: - большая редкость, когда такие приезжают на интервью без прицепа, кучи фотографий и историй типа *жили-жили вместе, пришел пакет…жить друг без друга не можем, поэтому и расписались и все такое :slight_smile: ). Наверно, тетя в консульстве недопоняла, что происходит и в чем подвох…:slight_smile:

Всё понял, спасибо за разъяснение

Мне кажется, с фотошопом проблем нет, т.к. фотошопом многие сканируют, а ведь 300 на 300 - как раз размер сканируемых фоток

но действительно, удалить эту запись - одна секунда

Моя девушка тоже хочет заполнить анкету, она родилась в районном центре город Иршава (Закарпатская область), как написать правильно слово Иршава в 4. City Where You Were Born?

Irshawa
или
Irshava,

или еще как-то подругому?

Spasibo

I R S H A V A

1 лайк

Я видел тут писали про какой-то google map. где можно посмотреть как правильно пишутся города. Дайте пожалуйста ссылку?

И чем можно убрать только одну эту надпись о программе?

Я написала только область ,а должна был написать поселок , я думала нужно как в паспорте , теперь поняла свою ошибку . Что делать ? Может заполнить анкету еще раз ? Помогите пл !!!

Заполнять анкету еще раз нельзя - будет дубликат и дисквалификация.
Место рождения нужно брать из свидетельства о рождении, при этом устаревшие названия поменять (в анкету) на современные.

1 лайк

Что теперь будет ?! Сейчас это не область а город Ташкент …

Поселок вошел в границы Ташкента? Мда…
Ну Вы бы сначала посоветовались, что ли…
Получается, что Вы как место рождения указали область, на самом деле это поселок в этой области, а сейчас это вообще город?