обмен мнениями по Второй Мировой войне.

Homer, а где вы бывшых НЕкоммунистов для России найдете? Бывшие коммунисты есть у власти практически везде и что теперь? некоторые АНТИкоммунисты хуже самых кровавых коммунистов…

Убирая тела одних, освобождается вакантное место для других.
Силушки и сейчас достаточно.

то есть русские все равно во всем виноваты?

Это надо заслужить!

О, как! То есть, “нас здесь вообще не стояло”?

надо значит на задних лапках перед Вами постоять? хвостиком помахать?

Правда вам хочется, чтобы так было!
Кого, вы имеете в виду, когда пишете русские, россия многонациональная страна?

У кого? И как?

а вот не надо заднюю включать, смелый ты наш (на Вы обращение нужно заслужить), русские - это русские…

А можно, я буду писать как считаю нужным.

А кем бы он ни был, страна не имеет долгов и это о многом говорит. А штампы шить не стоит. Наш вот Ющенко - сплошной демократ, а стране и людям от этого не легче, в долгах по уши.

ты можешь писать как хочешь, но как частное лицо, а не как модератор -рекомендую еще почитать правила форума, если тебе на них наплевать…

  1. Запрещается размещать сообщения, которые содержат оскорбительные высказывания в отношении определенных социальных, национальных, расовых, религиозных и пр. групп людей.

За другими тогда тоже надо это право признавать…

Татары, это русские, а корейцы, чеченцы, лица кавказской национальности …?

Вот здесь надо различать все-таки русский - россиянин - советский -коммунист, все в кучу собирать не правильно.

1 лайк

неужели и Ты - русский? ты татарину скажи что он русский - сразу узнаешь татарский язык…

starshina, на вы все-таки лучше…:slight_smile:

Слава Б-гу нет, в том понятии которое вами вкладывается в это значение.

где-то такое я уже видел - Слава Богу, что я не москаль…ну ну…
а что в том плохого - быть русским?

зы - и этот человек запрешает мне ковыряться в носу…

Сергей, Homer, неужели и сейчас Вы непонимаете что ziv русофоб и провокатор? Четсно, положа руку на сердце? Вы считаете что модератор имеет право неуважительно относиться к целому народу?

А в это значение Старшина вкладывает такие понятия как порядочность (прежде всего) и национальное самосознание… Это плохо? Тогда, что, по-вашему, хорошо? Так что ваше - Слава Б-гу нет, мною лично Как этнической русской могло бы быть воспринято как оскорбление, если бы я четко не понимала, что в любой нации есть плохие и хорошие люди…:slight_smile:

1 лайк