Образование и ДВ-2018

Как я уже написала ранее, если вам не жаль рискнуть деньгами, то можно и не отказываться.

Сегодня связался с посредниками , они сообщили о том что мастерат не указали так как я им сказал что еще учусь. Вот такие молодцы посредники) гора с плеч прям упала

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Эх, давно не сидел на классических форумах с анальной модерастией, как будто в ■■■■■ нырнул, ну да ладно.

Есть 9 классов и 2 оконченных курса техникума из четырех, бросил давно. Думаю, возможно у них взять справку о том, что я успешно изучил программу 10-11 классов. Хватит ли этого для успешного прохождения интервью? В первую очередь интересует практический опыт.

всем “здрасте” хотел попытать удачу ДВ-2018 ! но с образованием не ясно . имею 9 классов , и ПТУ 2 года, собственно на руках аттестат за 9 классов и диплом ПТУ! могу я участвовать в лотерее ?

Друзья, у жены 9 классов образования (есть атестат) и 4 года учёбы в музыкальном училище, (есть диплом). Нету стажа работы по специальности. Она попадает под критерии образования для участия в розыгрыше?
Заранее благодарен за ответы!

Если в музыкальном училище преподавались предметы за 10-11 классы и об этом свидетельствует вкладыш в дипломе, то - да, попадает.

1 лайк

К сожалению нету вкладыша и предметы не преподавались.
Есть аттестат о неполном среднем образовании и диплом об окончании музыкального училища. Пролетаем?;(

К сожалению нету вкладыша и предметы не преподавались.
Есть аттестат о неполном среднем образовании и диплом об окончании музыкального училища. Пролетаем?;(

Если она не главный апликант, то для неё это не так важно, если же она выигравшая лотерею, то по образованию она не подходит, возможно, только по стажу работы.

лотерею DV-2018 пока ещё не выиграл никто

Выиграл конечно. Просто мы пока не знаем кто;)

Ну для увеличения шансов выигрыша и я и она участвуем, 2 анкеты. У меня всё в порядке по критерию…а вот обидно будет если выиграет она и такое препятствие.
А интересно, в её случае 100% дисквалификация будет или её могут пропустить? Всё таки человек проучился 12 лет, 4 из них на профессию.
И ещё, можно доучиться недостающие 2 года и получить аттестат скажем в вечерней школе или экстерном? Правда супруге уже 42 будет в этом году и как известно учиться никогда не поздно:) Как на это посмотрят американцы, если аттестат о полном среднем образовании человек получил в таком возрасте. Просто хотим играть до победы, насколько возможно, и на это не жалко потратить ещё 2 года учёбы и времени. Всё таки шанс х2.

По поводу вечерней школы или экстерном не скажу, могу сказать только что заочная форма обучения не подходит, по поводу остальной - нужно смотреть, читать в условиях, да и не понятно как вы успеете отучится два года если в следующем году уже будут известны результаты розыгрыша.
Если супруге уже 42, неужели нет подходящего стажа работы?

привет , нужна помощь! помогите кто знает ! с образованием не ясно . имею 9 классов , и ПТУ 2 года, собственно на руках аттестат за 9 классов и диплом ПТУ! могу я участвовать в лотерее ?

Если в ПТУ преподавали курс средней школы и об этом в самом аттестате есть запись (или отдельная справка о прохождении курса средней школы), то да, участвовать можете.

справки нет! если закончить вечерку , можно будет? или только очно?

Вечерка это очное образование. Экстерната в вечерних школах нет - закрыли финансирование уж как пару лет.

понятно это займет 2-3 года ! а если иметь стаж по специальности все равно не получится участвовать?

Все ответы в теме

Обратите внимание, что FAQ был обновлен, там где применимо:
Последний раз редактировалось Streletz; 10.03.2016 в 04:23. Причина: Адаптировано для DV-2018

вы так поспешно все спрашиваете!!до лотереи же еще долго.или у вас свои планы?при чем вы можете успеть и проучиться и все,что угодно,пока выиграете)))а может и нет