ОБРАЗОВАНИЕ при заполнении заявки на участие в DV-2015

Для этого должно быть подозрение, правильно? Какое, в чем оно должно проявится?

Ne v liubom. V USA, naprimer, rabotaet ne sovsem tak. Luchshie universitety USA mogut priniat’ vas i bez obrazovania, esli vy pokajete unikal’nye rezul’taty na ekzamenah

Poniatia ne imeiu.

MBA там нет? Как бы я в замешательстве, т.к. по моим соображениям это и было максимально достигнутый уровень.

Не надо про юса, мы говорим о нашем народе и участии в дв, так куда я могу податься? Так, чтоб у меня было образование последующее без среднего, вы же утверждаете, что это вполне распространенный случай.

Konchno, po opytu proidet. Landau managerom ne byl. I dissertacii ne zaschiscal - ni kandidatskoi, ni doktorskoi. Doktorskuiu stepen’ on poluchil po sovokupnosti zaslug, bez zascity dissertacii.

Some doctorate level coursea vyshe MBA.

MBA- это master’s; PhD- это doctorate, что выше?

Здравствуйте. Имеется аттестат об окончании 11-ти классов + академическая справка ВУЗа об окончании 2.5 курса с оценками/зачетами. Можно ли приравнять академ. справку к Some university courses или лучше вписать High school degree? Спасибо.

Chastym sluchaem iavliaetsia poluchenie zaochnogo vysshego posle zaochnogo srednego. V etom sluchae dlia celei DV u vas net ni togo, ni drugogo.

1 лайк

Da, eto some university courses

т.е. Вернусь к моей ситуации. Диплом о ср.образ. получен экстерном и на год позже положенного и он при всем, такой же как по очному обучению. Каковы шансы не быть дисквалифицирован, это получается дело случая? Или при любом стечении обстоятельств будет дисквалификация?

A kem on rabotaet i kak davno na etoi doljnosti po etoi special’nosti?
Eto vecherniaia shkola eksternom? Ili chto?

Нет, тут вы не пишете про заочное или экстерном, тут вы пишете см. выделенное, и вот мне интересно, как такое может быть, вот если у меня нет аттестата, куда я могу податься учиться?

Я выражусь правильнее не диплом, а аттестат (среднее полное). Опыт работы соответствует скорее всего критериям для участия, но он к сожалению не официальный. При всем при этом, есть еще не оконченное высшее… что скажите?

Только в “Школу улиц”)

Я выражусь правильнее не диплом, а аттестат (среднее полное). Опыт работы соответствует скорее всего критериям для участия, но он к сожалению не официальный. При всем при этом, есть еще не оконченное высшее…
При обычной школе, ходил два раза в неделю и за год 10 и 11 классы закончил с обычным аттестатом, как на очном. Что скажите?

Спасибо огромное всем кто отвечал мне здесь!

Здравствуйте! Как написать в заявке лучше образование, если у меня диплом Специалиста, обучение заочное. Важно то, что я из Украины, а здесь есть две степени - Специалист и Магистр. И на самом дипломе да и вообще нигде не сказано, что учился на заочном. Так что, писать просто University degree?

Сейчас придет раевский и скажет, что ваше заочное образование ничего не значит и выбирать в заявке вам надо high school, хотя по нормальной логике у вас законченное высшее образование- university degree