ОБРАЗОВАНИЕ при заполнении заявки на участие в DV-2015

Привет всем! Я закончил университет в 2003 году еще до ввода всяких болонских систем, то есть когда не было деления на бакалавра/магистра, просто отучился 5 лет и получил диплом о присвоении квалификации “специалист” . Что мне в таком случае указывать в качестве высшего образования: Masters degree или University degree?
и там и там вроде речь идет о дипломе инженера/специалиста

University degree

1 лайк

Я учусь в Беларуси на 5-ом,последнем курсе в университете. На момент заявки у меня не будет диплома,он будет лишь в мае-июне 2014. Соответственно заполнять в анкете как Some university Courses ?

Спасибо

Da

Я отучился 3 курса в университете РГГУ больше 10 лет назад (т.е. незаконное высшее). К сожалению, никакого подтверждающего документа за давностью лет я получить не смог. На руках есть только школьный аттестат. Какое образование указать в анкете?

PhD?

Я закончила Международную школу иностранных языков, которая подтверждает, что у меня уровень английского Upper Intermediate, на руках имеется международный сертификат, только я немного переживаю, указывать его вообще в анкете, и если да, то к чему из этого он относится?

Vocational school, Some university courses, University degree, Some graduate-level courses

ни к чему из этого оно не относится.
Какое-нибудь другое образование есть?
Школа полностью закончена?

у меня тоже школа полное зак. обр. и опыт роботы 7 лет без образования но в анкете опыт и не запрашывается. это уже наверное в след. этапе -после выиграша в анКетах

да, я на втором курсе университета

High school

1 лайк

Я сейчас на 4 курсе. Летом у меня будет диплом бакалавра. А в анкете которое указывать? Зарание спасибо.

Не создавайте новые темы, ищите по форуму соответствующий раздел

Правый верхний угол. Поиск. Пожалуйста.

ок спасибо

Что-то я так была уверена, что во всем разобралась и вопросов задавать не буду, что аж как-то засомневалась. Я студентка медицинского университета, специальность “сестринское дело” - 2 курс(из трех), дневное отделение , и в то же время студентка заочного отделения “управления и права” 5 курс. Вопрос , собственно, вот в чем- имею ли я право указать в заявке “some university courses” на основании очного образования? я смутилась потому что образование то среднее профессиональное, хоть и в университете дается.

Да, имеете право

1 лайк

Какое учебное заведение вы закончили до поступления в университет?

1 лайк

Среднюю школу, 11 классов.

На ваш выбор: либо High school degree (если не учитывать заочную учебу в ВУЗе), либо Some university courses (если учитывать заочное обучение). Ваше медицинское образование, на мой взгляд, пока оно не закончено, не дает никаких дополнительных возможностей. После получения диплома по сестринскому делу будет Vocational school либо University degree (если высшее образование будет к тому времени получено и вы решите учитывать его, несмотря на заочность).

1 лайк