Образование DV-2019

Нет

а если я закончил 11-12 классов, но не получил аттестат?

  1. Где это 12 классов?
  2. Невозможно закончить и не получить аттестат. Кто закончил и сдал экзамены - получает аттестат.

Так вроде при образовании 9 классов можно участвовать, при условии что за последние 5 лет есть 2 года стажа по высококвалифицированной специальности?

Да

  1. Вечерняя школа.
  2. тогда как понять это в заполнение анкеты (high school, no degree)?

Учился в 10-11 классе, но недоучился. Аттестата о полном среднем нет.

У некоторых стаж работы по некоторым профессиям позволяет получать визы не имея среднего образования. На форуме есть пример, когда аттестат так и не получили, хотя все положенные годы отучились, но работа входила в список специальностей, так сказать, компенсирующих отсутствие формального среднего образования. Виза по лотерее получена.

Кроме того, есть школьники, которые как раз к предполагаемому интервью будут иметь среднее образование.

некоторые получают справки, что прослушали курс средней школы. Это те, кто умудрился двойки на выпускных получить или набрать баллы на тестировании ниже минимума.

Привет, вопрос!
Если недоучился в университете, ушел предположим с 4го курса. Что указывать в образование? Some educational courses вроде там есть такое?

Some university courses

Каковы шансы для одобрения (или лучше вообще не участвовать?).

  1. Учился в последнем классе но так и не получил аттестат (27 лет). При заполнение на участие при выборе образования есть пункт (типа учился в старших классах, но не получил аттестат).
  2. Нет военного билет (критично ли это?) в школьные годы проходил мед осмотр и т.д, после по месту жительства не приходили повестки и т.д. (Я и не скрывался особо, но почему они сами меня не нашли (у меня фамилия редкая + брата моего нашли (он сходил уже в армию), 3й брат по здоровью не прошел. Можно ли в посольстве сказать на словах мою проблему с военным билетом почему у меня его нет и т.д? (п.с город не такой и большой, если хотели бы меня найти, то могли бы и заодно вручить хоть 1 повестку).
  3. Нет трудовой книжки.
  4. Сейчас визы выдают только в Москве? В Питере не как не получить визу?

c вероятностью близкой к 100% ответы эти вопросы вам не потребуется :))

не понял что вы имеете ввиду

27 лет, без образования, без опыта судя по всему. Вы чем эти годы занимались?

Если не служили, военный билет не нужен. Если нет минимум 2хлетнего подтвержденного опыта квалифицированной работы по специальности, признаваемой США (таблица), то подавать на лотерею не имеет смысла с такими данными.

1.Обратитесь в школу , получите аттестат , как так что его не выдали в последнем классе?
2.Должно быть “приписное”
3.Без аттестата за 11 классов или опыта работы Вы не подходите под правила DV

1.Чтобы забрать аттестат, надо доучиться и сдать экзамены ЕГЭ.
2. В 27 лет можно спокойно идти в военкомат и получить военник без риска. Но он не нужен будет на интервью.

Спасибо за ответы. еще одно Сейчас визы выдают только в Москве? В Питере не как не получить визу?

при заполнение анкеты зачем нужен этот пункт и что он дает по итогу? high school no degree