Обсуждения предложения администрации об использовании американско адреса в DV-2008

После получения пакета я обычно его пересылаю тому кто выиграл. Но если вы не хотите ждать пока пакет придёт, зная свой номер который обязательно нужен при заполнении анкет вы можете скачать формы с официального сайта:

DSP-122 - http://foia.state.gov/FORMS/visa/dsp0122.pdf

DS-230 - http://travel.state.gov/pdf/DS-0230.pdf

заполнить их и отправить в KCC где все эти формы обрабатываются

Мы теперь пересылаем потверждения по личной почте от ника dv2008. Если вы не получили потверждения в тот же день или на следующий день, это не значит что мы не получили ваше сообщение. Просто ящик dv2008 не всегда просматривается каждый день. Если вы не получили потверждения от dv2008 в течении недели - перешлите пожалуйста ваши данные ещё раз.

FYI

Когда вы посылаете инфомацию на [dv2008] , то вам нужно поставить галочку, чуть ниже кнопки отправить сообщение: Запрос уведомления о прочтении. Когда мы получим/откроем ваше сообщение у вас появится соответствующая запись в Мой кабинет → раздел “Личные сообщения” → Отслеживание сообщений

Тут будет написано что ваше сообщение получено.

Homer, я читала когда-то на другом форуме, что вместе с заполненными анкетами люди отправляли листок с сообщением о выигрыше из первого пакета. Или это не обязательно, а достаточно только послать заполненные формы?

Вы говорите про [notification letter], его посылать не надо вы его берёте на интервью.

Есть листок вроде с [bar code]. Я не вижу проблем в том, что мы можем отсканировать этот лист и послать по [e-mail].

Да, наверное это листок с [bar code].

А [notification letter] - это в первом пакете? Или приходит уже во втором?

[Notification letter] приходит в первом пакете, как раз в нём указан заветный [case number].

Тогда в случае выигрыша вы можете его отсканировать и переслать по e-mail? Такой вариант проходит?

У меня тоже была мысль по поводу сканирования. Было бы очень здорово!!!:wink:
Да, нам только дай пальчик, и мы откусим руку. Sory!!!:blush:

Со сканированием нет проблем и с пересылкой тоже проблем нету. Всё техническое выполнимо, самое главное что бы посланные заявки выиграли. Так что всем желаю удачи. :wink: :usa:

Спасибо за помощь!

И от меня большое-большое спасибо!!!:flo:

Как и обещал, уточняю как надо заполнять пункт 8 тем кто решил воспользоватся нашим предложением:

8а. Sergey Byzgu
8b. P.O. Box 1813
8c. оставляете пустым
8d. Evanston
8e. Illinois
8f. 60204
8g. выбираете Country - United States

Похоже имя участника перед In Care Of они берут из пункта первого заявки…

Повторюсь :
это только для тех кто хочет воспользоватся нашим предложением и отослал/отошлёт свои данные по личной почте пользователю dv2008 на этом форуме

Гомер, в тысячный раз огромное спасибо Вам и этому форуму!!! Удачного старта всем форумчанам!!!

Спасибо за пожелание удачи! :flo: И Вам удачи!!!:flo:

Большое спасибо, Homer :*

Лучше, удачного финиша! :lang: :yahoo:

Точно!:wink:

ребята спасибо вам всем большое,я здесь недавно,но почерпал для себя много полезной информации!"!!:flo: :flo: :clapping:

я тоже отправил…пока только часть (ну всмысле не на всех родственников)…спасибо…:flo: