Обсуждения предложения администрации об использовании американско адреса в DV-2008

Даже два раза… :slight_smile:

Вот и клас!:slight_smile:

Да вы просто вывесьте списки ников от которых получили данные и фсе, обновляйте раз в неделю,- меньше вопросов будет

To Homer: спасибо за пояснения,обязательно воспользуюсь вашей помощью;) :wink:

Это организовать можно. Не уверен если те кто будут пользоваться этим предложением захотят чтобы их ники знали, но если не будет возражений от тех кто будет пользоваться американским PO Box, то сделаем.
Пожалуйста, те кто будет пользоватся PO Box - подскажите если вы не против…

Смешно получилось - те кто будет пользоваться выскажитесь если вы не хотите чтобы знали что вы воспользовались PO Box. :lol: :mda:

В общем если кто-то не хочет чтобы показывалось что он принимает участие в этом предложении, напишите мне в личку и тогда всё останется по старому. Хотя можно добавить что мы будем отсылать ответ что данные были занесены в нашу базу данных.

Думаю никто против небудет :yahoo: своё потверждение я тоже неполучил =0

Спасибо и от меня, за Вашу помощь. Интересует момент, не смутит ли доблесных работников на “раздаче” виз один и тот же адрес на значительном количестве заявок?

ха, вы думаете что что всем подавшим дадут визы? Дай бог одна или две заявки выиграет из всех.

Побольше оптимизма :slight_smile:

Просто Mikhail_L реалист :slight_smile:

До сих пор не смущало. Нашим адресом думаю воспользуются намного меньше чем многих посредников.
А так же по вопросу о том сколько выиграет помню из человек 250 кто пользовался моим адресом пару лет назад выиграло 4. Но конечно это не значит что так будет и в этот раз. Лотерея есть лотерея. Будем ждать и надеятся. :slight_smile:

Побольше оптимизма :)[/QUOTE]Вы даже не представляете сколько оптимизма в моих словах когда я сказал что может выиграть две заявки!!! :slight_smile: Но желаю всем удачи. Пусть выиграет половина из всех подавших!!!

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. :slight_smile:
Всем удачи!

Ничего себе статистика =0
С таким количеством выигравших лотереею надо раза 3 в год проводить

У меня есть друзья которые играют 10 лет и без результата… Одним словом - лотерея… :coffee:

Homer - объясните пожалуйста еще раз, в случае пользованием американским адресом, какое преимущество дает мне то что вы вышлите мне по э-мейлу мой номер, ведь я все равно должен дождаться пока вы мне пришлете пакет почтой. И если можно расскажите немного о содержании первого пакета.

Есть такие мнения :slight_smile: :
Внутри Америки больше гарантий что дойдёт почта чем за океан. Ну и естественно быстрее чем за океан.

Про номер по e-mail:
Вам не надо дожидаться физически первого пакета если вы знаете свой номер. Можете все формы с интернета скачать, заполнить и отправить в КСС. У меня друзьям посредники не хотели отдавать первый пакет пока не заплатят, но они узнали номер, всё оформили без первого пакета и уже давно в Америке.

Когда-то давно я составлял странички , посмотрите на Форум "Говорим про Америку" и если что будет непонятно, спрашивайте.

Один вопрос. В первом конверте должны быть формы “DSP 122” ; “DS-230 part I and II”. Если конверт получите вы, то где мне взять эти формы? Или их можно заполнить и отправить по электронной почте? :slight_smile:

p.s. Большое СПАСИБО, за помошь!

Их можно скачать с инета и отправить лучше курьерской почтой(DHL,UPS и тд). Чтобы получить уведомление что письмо дошло, а не потерялось где нибудь на почте в корзине.=0 :slight_smile:

Вот тут лежат все нужные вам формы - http://foia.state.gov/FORMS/visa.asp. Можно заполнить их прямо на сайте и распечатать. ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ НИЧЕГО ПОСЫЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.