Обсуждения предложения администрации об использовании американско адреса в DV-2008

Прошу меня извинить, если я дублирую вопрос, просто нет времени все прочитать, сейчас. Данные, на посланные заявки, дублируются в какую-нибудь еще базу, кроме личных сообщений пользователя дв 2008?

Да, еженедельно я сохранаяю личную почту dv2008 как текст файл из которого будет создан или excel spreadsheet или MS база данных в зависимости сколько людей захотят воспользоватся этой услугой…

Может можно показать кто воспользовался предложением :blush:
думаю многие не знают зарегистрировали их или нет :mda:

Я не думаю, что это хорошая идея. Всем кто прислал данные было высланно сообщение в личную почту, что данные приняты. Если кто-то не получил такое сообщение напишите мне или Хомеру мы проверим вашу информацию.

Мы теперь абсолютно всем отсылаем потверждения о том что данные получены от пользователя dv2008 по личной почте. Если нет потверждения больше недели от dv2008 - значит данные не были получены.

Извините, но слишком много людей придётся спрашивать разрешения опубликовать ники тех кто воспользовался этим предложением. Тем более я не думаю что это так важно. Важно чтобы они все выиграли. :slight_smile:

Или например можете открыть новую тему с вопросом о том кто воспользовался этим предловением и если кто захочет, тот скажет… :slight_smile:

А пока могу сказать что есть желающие и не мало. Я думал будет меньше честно говоря. Так что всем кто вписал мой адрес в заявку -

Спасибо за доверие!
:flo:

это тебе спасибо Homer за то что предоставляешь нам такую возможность!!

Поддерживаю! Большое вам спасибо, Homer, за ваш труд и желание помоч всем нам :slight_smile:

Особенно без такой помощи не обойтись!
Я присоединяюсь к благодарности за такую возможность!

Преогромное Вам спасибо, Homer, за возможность воспользоваться Вашим почт. ящиком! :slight_smile: Рос. почте доверия не было, и наверное не будет. Будем ждать результатов.

Гомер. Антониус предложение через двадцать дней выложите если не сложно количество заявок на ваш адрес, просто для интереса.

Преогромное Вам спасибо за предоставленную возможность! :slight_smile: А рос.почте доверия как не было, так и нет…

Если ни у кого из тех кто согласился на наше предложение возражений не будет, то думаю это можно сделать после 3-его декабря. Хотя я помню раньше когда я давал подобное предложение, и после окончания срока отсылки заявок приходили сообщения в личку что моим адресом воспользовались. :slight_smile:

я и написал через двадцать дней,т.е после окончания подачи заявлений.

я так и понял. :slight_smile: просто уточнил для остальных… :coffee: :slight_smile:

Я думаю всем будет интересно и возражений не будет.

Мне тоже интересно. Лично я возражать не буду.

Думаю, что Homer совсем не ожидал от форумчан такого пылкого энтузиазма в отношении использования любезно предоставленным им адреса. :slight_smile:
Мне тоже дико интересно, какова волна, нахлынувшая в личку всеми любимого пользователя dv2008… он для нас прям как родной ! ! !
Homer, Вы говорили, что когда давали свой адрес в предыдущие годы приходили на него всего несколько конвертов… Дай Бог, чтоб в этот раз все было иначе. А потом посмотрим на свою статистку:

Кол-во выигравших / Кол-во поданных х 100%

УДАЧИ ВСЕМ ! ! ! :usa: :usa: :usa:

Уважаемый, Homer. Можно узнать сколько людей на текущий момент воспользовались Вашей добротой?
Спасибо.

Вроде договаривались что я скажу после 3 декабря, но если интересно - то на данный момент 92 человека воспользовались нашим предложением… :coffee:

Ничего себе!!! уже 92 человека =0 а еще 2 недели до конца приема заявок осталось. Такими темпами у Homera p.o.box может сломаться от
количества выигрышей :lol: