Обувь в Америке?

Девушки, а подскажите хорошие марки обуви на высоком каблуке с удобной колодкой. Говорят, что с “правильной колодкой” от каблуков спина не болит. В России я так и не сумела найти достойного производителя, может хоть в США получится?

у меня есть каблуки Anne Klein вроде удобно… ноги, конечно, к концу дня побаливают, но это ж каблуки…

Хотела под шумок спросить: не обращала ли ты внимание на цену Manolo Blahnik, а потом наткнулась на эту ссылку, посмотри, может еще чем себя порадуешь к дню рождения. Я - не фанатка брендов, но все - таки мечтаю однажды купить себе пару таких туфель, а еще больше мечтаю купить не в Москве :lol: , не забывая сколько они здесь стоят.

Могу себе представить насколько ты была счастлива, помню как пару лет назад зашла здесь в “Calvin Klein” и увидела джинсы сомнительного качества с 70% скидкой почти за 300$ , в то время на черикизоне джинсы подобного качества можно было купить за 800р, больше туда не хожу.

Да я тоже не стремлюсь одеваться в бренды. ))) Просто так часто получается, что брендовые вещи гораздо лучше выглядят, сидят и просто не идут ни в какое сравнение с noname. Были бы деньги, называется. ))) И в США это просто гораздо доступнее - грех не воспользоваться.
Сегодня отказалась от подарка в виде Ipod4 в пользу подарочной карты в какую-нибудь Banana Republic. ))) Остапа понесло… Ох, женщины!.. )))

1 лайк

Наташа, удивительный подарок сделал тебе муж!!!:flo: Я очень рада за Вашу семью!!!

простите за офф топ, не могу удержаться. Я уже два года как в Москве ничего не покупаю, если и надо что-то очень, заказываю через инет у той же Victoria’s secret, хотя по меркам Америки в этом магазине цены завышены + я оплачиваю доставку всегда ускоренную
А как Вам цена за Угги в одном из инет магазинов москвы на дату 20 сентября 2010 года???


Причем,обратите внимание, цена зависит от цвета!!!

1 лайк

Наташа, извини еще раз за оффтоп, но тема больная, и не мы это начали :wink: Про качественные вещи согласна, мой девиз по жизни - лучше одна вещь, но хорошая, чем много, но непонятно каких. И это не только вещей касается. А еще, с тех пора как сама стала зарабатывать, всегда хотелось купить сумку, сапоги или что - то еще такое, что было не по карману, но было интересно как это иметь такую вещь, и я покупала.

Сейчас уже от этого отошла, потому что знаю сколько это стоит на самом деле и как - то нет уже того азарта, видимо перецеонка ценностей произошла. А туфли Manolo Blahnik - та немногая из вещей, которую по - прежнему хочется иметь. Пока писала вспомнила 4 (кажется) серию из сериала “The IT - Crowd”, где начальница IT - отдела, купила себе Manolo Blahnik на два размера меньше, потому что очень хотелось :lol:

Про заказы Victoria’s secret (через инет) наслышана, но сама еще не покупала. Как - то хотела солнечные очки Kenzo на итальянском сайте заказать, но они как - то не прониклись перспективой работы с Россией.

А Угги - вообще больная тема, в прошлом году у buzy в ветке возмущалась, после того как один друг рассказал, что перед НГ купил детям их в штатах по 30$, а здесь они в районе 300$ стоили.

Потом на работе один предприимчивый товарищ делал оптовую закупку уггов рядом стоявших с натуральными, и продавал по 70$, я конечно честно хотела сэкономить - померила их, а они как галоши на корове сидели, это возвращаясь к вопросу о качестве.

В этом году интернет пестрит ссылками на австралийский сайт, где продают настоящие ( в смысле сделанные в Австралии и на натуральной овчине). Думаю… прогнозы о предстоящей зиме разняться, некоторые более теплую зиму обещают, другие говорят до -40 морозы будут, если так, то точно есть о чем подумать.

P.S: Наташа, я за тебя под двум причинам счастлива :slight_smile: 1) тебе не придется больше мерзнуть грядущей зимой; 2) тебе больше не приходится нюхать табачный дым в “московских маштабах”, сегодня разве что ленивый меня “не обкурил”, пока до работы доехала.

1 лайк

Я не знаю, может быть, здесь тоже не очень натуральные продают, или народ за ними ухаживать не умеет. Но всю прошлую зиму я наблюдала растоптанные угги, которые смотрелись просто уродливо.

Угги действительно валенки, необольщайтесь, оригинал лучше сидеть не будет. Есть вариант с пуговкой, они более менее смотрятся и красиво сидят. Но я их только на горнолыжные курорты надеваю потому что:
В Москве они быстро превраться у вас в тряпочку, учитывая, что это замша!!! Российскую реагентово-снежную грязь месить то! И ничего не спасет, даже оригинальные средства по уходу!!!
Если есть вопросы по VS пишите с личку, я на них собаку уже съела! :wink:

1 лайк
  • А что такое “угги”?
  • Погугли!
  • А это кто такие?!

:lol:

:lol:

нет, лучше так!

:slight_smile:

И куда отого Маноло носить??? и как ни ем машину водить??? не… я свои скетчерсы ни на какого бланика с лабутеном не променяю))))))))
а угги таки весчь… жаль в условиях Калифорнийской зимы совершенно не пригодная((((

В условиях Волгоградской зимы угги тоже не помощник.:slight_smile:

Смотрятся они …как то странно как косолапый мишка такой)))
Хотя может и от ног и походки зависит :pardon::pardon::pardon:

Была в Калифорнии в ноябре прошлого года. Видела как народ носит это дело ещё как! Говорят типо нога не потеет и в жару и холод одна и тажа температура. Не верю я им конечно, но реально видела как народ круглый год это дело пользует

Не я тожзе индусов с китайцами в пуховиках и валенках наблюдаю круглый год… но че-та меня это не вдохновляет… как они смотрятся)))) а зима у нас дождливая… потому угги разлезутся наверное)))))))(а когда не дождь, то тепло… и опять таки не до уггов…))))) кросовочки вот самое оно)))) ну для меня во всяком случае)))))

воооооот… Скечерсы это сила. я просто тащусь по ним. у меня пар 5-6. и спортивная и летняя и зимняя… а эти shape ups это вещь. я походила в офисе денек, на следующий день такая крепатура… и в ногах и что смое интерсное в спине… работают, заразы!

А я себе из Киева привезла резиновые полусапожки на будущую зиму :slight_smile: Типа таких, только расцетка другая:
rezinovye.jpg
У нас в этом году крупная перестройка госпиталя, паркинг далековато, на слякоть будет самое оно.

я вот на резиновые сапоги тут смотрю, облизываюсь. galoshes
мне на работу по даунтауну чесать. каждый раз, когда дождь, с завистью смотрю на девушек в резиновых сапогах
тем более, что они (сапоги) нонче стильные такие бывают

GangstaMama, не спорю, что удобство превыше всего, особенно в Америке, но не оденете же вы скетчерсы с вечерним платьем?! А повод со временем обязательно найдется, поживете еще несколько лет, круг знакомых увеличится и начнете ходить по свадьбам, юбилеям и пр.