Обувь в Америке?

Я думала вы про Маноло, а вы про скетчерсы :lol:

Хотя допускаю, что и Маноло на ком - то могут так сидеть. Мне раньше нравились лодочки на шпильках (не уверена с термином) Hogl, но как - то не попадала, чтобы выбор хороший был, как правило, пара или две в остатке стояли, а в этом году нашла магазин, где их ну очень много было, стала мерить чуть ли не все подряд и размеры все были и что? Я не то что ходить бы в них смогла, мне и стоять то было трудно: a) неустойчивые, б) с подъемом непонятно что: размерам не соответствовал, 3) очень узкие :beee:. Точно так же может разбиться хрустальная мечта о Маноло :cry:

мне кажется, что про [uggs]
скечерсы смотрятся очень аккуратно. тем они мне и нравятся.

да, скорее всего, я невнимательно прочитала в прошлый раз - угги не заметила. Но мне кажется и у скетчерсов есть модели с “расплющенной формой стопы”, которые как лапы с перепонками у уток смотрятся?!

Посмотрела в интернете про shape ups - они до нас еще не дошли, можно заказать по предоплате из США. Я так понимаю это из той же оперы, что и Reebok Easytone?! Я на них с весны смотрю, даже мерить ходила такие, как на картинке. У нас они стоят 170$ в Москве, в Брянске видела за 130$, но там расцветка совсем некрасивая была. В магазине можно было по беговой дорожке походить, ощущения прикольные, а есть ли толк интересно?! Если нет - у меня еще предыдущие Reebok отлично сохранились :scratch_one-s_head:.

А чего не купите, если облизываетесь? :slight_smile: Я уже 2 года на них смотрю, но они как - то совсем в мой гардероб не вписываются, но это вопрос терпения, вот достанет меня окончательно эта мокрая :sensor: и куплю!

В этом году даже на каблуке и на молнии мерила, примерно такие, только те были из прозрачной резины и с гипюровой кружевной подкладкой, в общем мило, но китайцы их видимо на себя отшивают :wink: Мой 9 на деле оказался 8, но я все равно их натянула и застегнула, но зрелице было не для слабонервных: поджатые пальцы или пережатые икры.

ну в мышцах я прочувствовала на следующий день. значит, наверное есть. они по их информации на сайте сделаны, чтобы симулировать ходьбу по песку. из-за этого большее напряжение мышцев ног и попы. ну и баланс на таких надо держать понастойчивее, чем на “стационарной” подошве. а это делается core muscles, отсюда пресс и спина. пресс я не почувствовала, мне чтобы его почувствовать надо сначала умереть на тренажере для пресса, а вот спина это да. ощущения были

А чего не купите, если облизываетесь? :slight_smile: Я уже 2 года на них смотрю, но они как - то совсем в мой гардероб не вписываются, но это вопрос терпения, вот достанет меня окончательно эта мокрая :sensor: и куплю!

деньги пока есть куда подевать. лэптоп допотопный и на ладан дышит, телевизору лет 9. DVR козлит непадецки. зависает и нихрена не записывет, рыскай потом по интернету в поисках нужных шоу.

и еще мне понравились вот такие ботиночки. я себе как раз такой рацветки купила полупальтишко на осень.

и всегда так. поэтому резиновые сапоги отодвигаются на все более и более дальний план

Подымаю тему.
Господа, кто знает марки обуви которые выпускают полностью кожаную обувь. И вверх и внутри кожа. В Америке полно кожаной обуви, однако нога в man made sole “задыхается”
За последнию неделю перерыла сайты nordstrom, Macys, bloomingdales, zappos в поисках осенних туфель. Итог, нашлись только три пары более менее европейского стиля, полностью кожаных. Но это реально часы угроханного времени на поиски.
Хорошо бы по маркам сразу искать.
Правда у меня еще “требования”:blush: Чтобы модные модели (не старушечьи), чтобы каблук не выше 4 инчей, носы не острые (закругленные).

Спасибо

Лена, еще раз предлагаю посмотреть на мое последнее открытие Rockport, все в коже и чего - то там ортопедическое, за счет чего каблук вообще не чувствуется, заказывала здесь и здесь, на амазоне еще купон на 20$ попался. Старушечные варианты у них тоже присутствуют, но уверена, и для себя ты тоже сможешь что - то выбрать.

=0 я думала сначала, может, девяточку лишнюю по ошибке приписали… не, похоже, не ошиблись. :girl_werewolf:
http://www.dsw.com/shoe/giuseppe+zanotti+jeweled+sandal?prodId=222407&category=dsw12cat1350001

Ny eto zhe Zanotti…Menshe etoi summy nikogda ne videla, net vry, vesnoi podryga kupila tufli Zanotti na 6pm, chto-to okolo $200

занотти - не занотти (даже и не слышала раньше), а на те, что на картинке, я бы и за 29 внимания не обратила, не то, что за 299. :pardon: не мой фасончик. хотя, наверное, за такую цену должны быть в 10 раз удобнее, чем обычные сандали. не могу себе представить, насколько.
а вот это - мой фасончик. :ok:
http://www.dsw.com/shoe/b.o.c.+by+born+women's+sabia+painted+wedge+sandal?prodId=215500&category=dsw12cat440004&productRef=CROSS:

Лена, полно кожаной обуви. Потратьте время и сьездите в один из этих магазинов.

Или Saks off 5th. У них, кстати, своя линия очень хорошая.

Или - земной поклон Diamond - [Yoox](Или - земной поклон - http://www.yoox.com/us/women)
Просто я наверняка не покупаю брэнды с man-made-sole, тк подошвы в них горят, особенно если долго стоять или ходить.
Все очень хвалят Geox, но мне их колодка не подходит.

1 лайк

а это еще и сэйл. причем нехилый судя по “compare to” цене :lol: =0

Нее Лен, не мое. Кожа у них грубовата. Еще есть на подобии Натурализатор (не знаю как спелиться), вот шлепки у них прикольные, а туфли не очень.

То же самое Geox и Ессо это все какая-та более спортивная обувь. А мне ж надо а-ля Chanel))))))

Юлик, спасибо, чегой-то я и правда пока не дошла до Saks off 5th, хотя давно пора. В Nordstrom я сейчас как раз и нашла то что искала. Правда в основном. Rack ближайший от меня 40 минут, я туда весной ездила, вернулась ни с чем, правда от горя чуть сумку Furla не купила)))))
Третья ссылка не открылась.

Кому интересные мои изыскания на американском рынке обуви, рассказываю.
Вне конкуренции по стилю и качеству у меня пока в топе Talbots. Кожа отменная.
Оказалось, что Ninе West имеет еще одну марку boutique 9. Эта обувь подороже основной линии, но кожа лучше. Правда там очень высокие каблуки.
Vera Wang, Michael Kors не всегда внутри кожа, но частно можно найти. Особенно их flat радуют.
Большое разочарование было в обуви Иванка Трамп. Я купила flat, магазин который продавал, написал что внутри вроде как кожа. Оказалось, что у производителя нет марки материала, который внутри ни на коробке, ни на самой обуви. Однозначно там никакая не кожа. Материал верха вытерся на третий день носки. Пыталась даже сдать обратно, не взяли, сказали, что должна была знать что soft кожа так быстро снашивается((((( На самом деле английского просто не хватило(((

Naturalizer i Dr. Scholtz влазишь, как в тапочки. хоть везь день бегай, но МАМА РОДНАЯ, фасоны “прощай молодость”

я все равно 90% времемни провожу в спортивной обуви. так что мне не сильно-то и надо. но иногда люблю погулять по DSW и померять всякой всячины. диву даешься: или удобно или стильно.
единственный выход- “облагороженная” спортивная обувь. ее много. правда ее не наденешь на интервью, например, но под брюки на работе не сильно выпадают. под джинсы, понятно, вообще шикарно…

обувь softspots еще хвалят, тоже кожа

А что кстати означает фраза man-made-sole? Искусственная подошва? Не раз встречала эту фразу в описании обуви, но думала что это достоинство, типа “создано вручную”:lol:

я думала сначала, может, девяточку лишнюю по ошибке приписали… не, похоже, не ошиблись.
http://www.dsw.com/shoe/giuseppe+zan...sw12cat1350001

мда… цены… Мне тоже такие “шлепки” не нравятся. Не люблю, когда что-то между пальцев впивается:)) Хотя этим летом бум на такую обувь, все ходят поголовно. Но для меня главное - удобство, а не мода…

это значит, что внутри (стельки и по краям, кажется, это называется подкладкой, но не уверена) обувь сделана из кожезаменителя. ну, или из ткани. очень часто обувь называется кожанной, хотя на самом деле она только снаружи кожанная.

1 лайк

я такие шлепки люблю, ну не совсем такие, помягче. когда межды пальцами тряпочка какая-нибудь.
мне очень в них удобно, все лето хожу. вот в таких

но блин, какие бы они ни были удобные и качественные, за такую фигню 200+ долларов? до свидания.

1 лайк

та же песня. 4 пары такого типа шлепок есть - таргет, еще таргет, натуралайзер, dsw - не помню фирму - все до 40 долларов, таргет - стабильно 19.99. :slight_smile: удобно - не жмет, не трет, не парит.

Благо если из кожзама, а то из резины

та же песня. 4 пары такого типа шлепок есть - таргет, еще таргет, натуралайзер, dsw - не помню фирму - все до 40 долларов, таргет - стабильно 19.99. удобно - не жмет, не трет, не парит.

А я пользуюсь принципом готовь сани летом))) На следующее лето покупаю сейчас. Все что было по 200 баксов можно взять за 60-40))))

с резиной в туфлях я как-то даже и не сталкивалась… но ее в любом случае легче распознать, чем кожзам :slight_smile:

Наверно просто не замечали. rubber sole - полным полно