Объясните, в чем прикол в этой истории

собаке деваться некуда было от назойливой тетки ))

До ковидоистерии их не было, во всяком случае мне такой термин ещё полтора года назад был неизвестен. Женщины в этом возрасте часто плохо переносят маски. поскольку имеют проблемы с терморегуляцией. Последние 2 года конечно довели до ручки всех, но у мужчин это больше выражено в физической агрессии, а у женщин в вербальной.

Да скорее всего у них был dog sitter/walker, который и закрыл плохо дверь уходя. С кормушкой собак не оставляют. Хорошо, что все хорошо закончилось.
Про то, что ковид всех довёл и люди стали проявлять не лучшие свои качества - соглашусь. И на себе иногда замечаю, что я overreacting.

Ну короче…
“В этот благословенный день некий ангел во плоти увидел несчастную собаку, бегающую по нашим цветущим улицам в поисках милого хозяина со слезами на глазах. Этот парень был очень испуган и несчастен. О боже! Он принёс его в свой дом и покормил!
Он был добр, как ангел света…(ещё полстраницы такого же)… и унёс его счастливого в соседний дом. Добрый ангел из
соседнего дома, придя с работы, увидел в доме чужую собаку со слезами на глазах. О Боже! И этот милый человек покормил её. И отнёс этого парня в дом на соседней улице. Он был добр, как ангел света…(ещё полстраницы такого же)…
Потом приехали добрые ангелы на полицейской машине.
Храни Вас всех Господь!”

Что это было?

Буквально вчера было подобное объявление у нас, но про кошку, которая гуляет сама по себе. Боится, что собьет машина или загрызут койоты. Захотела поймать и вернуть хозяину/найти нового хозяина - в дом никому не закидывала :slight_smile:
На камерах у меня 3 кошки зафиксированы, которые гуляют сами по себе. Про одну из них как раз и писали :slight_smile:

Были, просто их относительно недавно стали так называть из-за одной из Карен. Мемы просто рождаются :slight_smile:

Урок доброты в переводе на голливудский сценарий.

Месяц назад этот бедолага две недели жил по зачехлённой машиной, через три квартиры от меня.


Мы его кормили, кошка с собакой мои уже знали его. Фото и заяву во все интернет-русурсы разместил. Думал, к морозу или в шелтер, или домой на время. Но через недели нашёлся хозяин, забрал.

В Холовер парке на Санни Айлс живет много диких котов. Повсюду таблички, что диких животных кормить нельзя и ссылка на закон.

Диких - это в смысле обычных бездомных котов или котов, относящихся к видам диких котов?

У нас кот с такой ручкой справлялся

Сегодня, в промзоне у нас… 5 штук щенят, куда их девать, скоро морозы. Одного я уже домой забрал…

В ближайший шелтер сообщите! Сейчас щенки нарасхват.

В Petland лучше.

На вид обычные коты - едят сухой корм. Наверное отличие в том, что бездомные коты на фелфере, а дикие сами себя кормят.

На urbandictionary слово добавлено в 2018 в нынешнем значении, которое вовсе не ограничивается масками.