Обыкновенная жизнь NeОбыкновенной

Ну чтож. В добрый час.

Поздравляем! Очень и очень рады за вас!

Очень приятно наблюдать ваше увереное продвижение к американской мечте!!!

Пару вопросов - абсолютно правильно сделали что отказывались снимать не видя товар.
Как показывают отзывы в инете - слишком большой риск.
А вот по поводу того что вам показывали дом когда хозяев не было дома - это с разрешения хозяев?

И услуги риелтора что-то стоят?

1 лайк

Фау! Какие новости! Поздравляем! Ждем-с фото, да-да! :flo:

1 лайк

Спасибо за добрые слова). ДА, вот только недавно сидели и разговаривали по поводу жилья. В общем решили жить по возрастающей лестнице: начинали в бейсменте(подвал) потом апартаменты, теперь таунхаус, и годика через 2-3-4 надеемся свой сингл хаус))))
Да, и всем бы я тоже советовала, прежде чем подписывать договор обязательно посмотрите именно те, апартаменты, в которых собиираетесь жить, мало ли что.
ДА, показывала дом риэлтор, с риэлторской компании и конечно же с разрешения жильцов. Но видимо у них была договорённость , показывать жильё, когда их нет дома. Т.к это у нас частный нейборхуд, то просто невозможным было показать show-hоuse. Те, кто собирал вещи , были не хозяевами, тоже съемщики.
Мы риелтору платили кажется какие то fee за работу с документами( у мужа уточню) Кстати, напрямую с хозяином дома мы до сих пор не виделись, всё делалось через агенство, договор подписывали тоже через них же))).
В понедельник опять будем звонить. т.к не обнаружили контейнера для мусора и не знаем номер нашего почтового ящика))))).
НУ и в понедельник будем уже звонить энергокомпании. В понедельник тут в апартаментах нам отлючат тв и интернет , во вторник подключат там. В понедельник или во вторник должны приехать ещё забрать стиралку-сушилку отсюда. Так что новостей и опыта за эти дни наберёмся огого сколько))))

28 лайков

Поздравляем!!!Сколько приятных хлопот…И не называй ты нас “кое-кто”:lol::friends:.

1 лайк

так так, значит вы тоже считаете нашу местность деревней?)))) таааааак, запишем)))). Это был камень не в ваш огород))):lang:

Слава богу…а то я вспомнить никак не могу:lol:. Да и не похоже это на нас;). А в такой “деревне” трудно представить сколько людей хотели бы жить:ok:.

Ага, лучше в такой американской “деревне”, чем в такой же “деревне” в СНГ :slight_smile:

Поздравляю вас с новой ступенькой на пути к “американской мечте”!!! :flo::flo::flo: Желаю успехов на новом месте!!!:give_rose:

1 лайк

Оксана, поздравляю!!! С нетерпением ждем фоток !!! :flo:

1 лайк

ну наконец-то ты хоть часть информации выложила здесь))))) а то ж я вся извелась когда же ты откроешь страшную тайну)))) и мы сможем понаслождаться поздравлениями вам и просмотров фоток вашего ноооового дома … ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ, Как я уже и говорила вам вы у нас Супер-пупер))))) жаль что в ближаайшее время мы к вам не присоеденимся(((( ну ниче где наши годы))))) хорошо что навый комп взяли а то прикольно конечно твои 0 и 1 читать и понимать слова между ними но… Так лучше. Классно, вы сейчас мебелью еще больше обрастете…

1 лайк

мы вот тоже тут сложа руки не сидели в субботу кухню перенесли на балкон… В воскресенье сделали ремонт в уже бывше кухне- теперь детской)))))) теперь отходим…

Оксана, примите и наши поздравления в связи с рентом дома! А собаку, тоже часть американской мечты, заводить собираетесь? Или в арендованном жилье не приветствуется?

1 лайк

Спасибки всем за поздравления)))) только подключили интернет и тв. Дел ещё куча). Благо переезжаем частями, поэтому сразу всё расставляю по местам, самое тяжёлое для меня перевозить мелкие остатки)))). Эх, люблю я переезды) Переезд- это лучшая инвентаризация вещей))). Квартиру практически подготовила. Завтра ещё чуть чуть осталось, и всё, можно сдавать. Правда диван и футон пока не перевезли))).

Собаку заводить пока не собираемся))) мне пока выше крыши хватает попугаев))))- мы уж за них заплатили как за собаку)))). А вообще в нейборхуде смотрю тут многие с собаками. НО решили что если будем заводить, то уже в своем доме)))
Лан, убегаю

пс : mariquita, вы когда там приземляетесь??? как приземлитесь, сообщите Шахиде))) ок)))? она недавно про вас спрашивала

3 лайка

Оксана, запоздало поздравлю тебя с переездом! Это сколько же вы за год переезжали??? Раза 4 уже)))

1 лайк

Спасибки Лена)))) Да, за год 4 раза))) чёт самим страшно от этой цифры))) хотя вроде везде достаточно пожили)))

Ух ты, Диан. вы просто молодцы!!! Всё своими силами??? Вы ж в ванной собирались делать ремонт))) А из балкона детскую собирались)))) Выставляй фотки в классники. поглядим)

Оксана, с Шахидой связалась по скайпу, сообщила дату нашего приезда сообщением. Спасибо за беспокойство. Доживаем последние недельки на родине, последние визиты наносим и сумки собираем. Отлично понимаю Ваши слова насчет инвентаризации вещей, мы уже расстались с огромным их количеством, но все равно оставшиеся не хотят укладываться в отведенный лимит веса. Спасибо всем тем форумчанам, кто делился опытом перелетов и сбора вещей. Удачи всем!

поздравляю Илюшу с днем рождения!
В имени Илья столько нежности и силы,
Оно означает божью благодать.
Хозяйственный, надежный, умный и красивый.
Родители сумели тебя правильно назвать!
Илья, с днем рождения, желаем здоровья,
Пусть все и всегда получается!
Попросим дружно бога – пусть белая полоска
В жизни твоей не кончается.

1 лайк

Присоединяемся к поздравлению!

1 лайк

:drinks:Спасибочки огромное)))Деть со вчерашнего дня отмечает ДР)))(начали по Ташкентскому времени)))) Не знает за что хвататься, то ли за шары, то ли за подарки)))). А попросил он у нас в подарок тортик, шарики, цветочки и колпачки))))( вот такой скромный) Родители сделали практически всё. кроме колпачков)))).
Ну лан, побежала дальше порхать на кухню))) гости дорогие приедут))):drinks::party::yahoo::yahoo::russian::friends:

5 лайков


Сынишке желаем много-много беззаботных и радостных дней! А родителям - радости за сыночка!!!

//youtu.be/U6vLAa-kylM

что ж так? )))) чего дитятю полностью не удовлетворили? :wink: тогда от нас держите

1 лайк