Октябрята DV2015

Я тоже об . Все запланировал пока каникулы. Тоже жду приглашения. А если трезво смотреть на вещи то кто мешает собирать доки, с завтрешнего числа ночну справки и оценки имущество делать всеравно шесть месяцев срок ихний

кто-нибудь, из получивших приглашения, уже начал собирать документы? ткните, пожалуйста, на список доков. либо я не туда смотрю, либо я не вижу на форуме одной темы со списком доков. там вроде бы как таковых документов и не много. спасибо большое заранее!

Вопросы про подготовку документов к интервью обсуждаются в другом разделе форума.

Привет друзья!

Вопрос такого типа: а что с теми номерами которые входят в рамки 8500 но не получили email и статус не изменен на октябрь, они попадают под выборку на следущий месяц ? или данные номера не проходят далее?
Одним словом все номера получат получат шанс пройти интервью в посольстве или нет ??

Все, пока визы не кончатся!)

у меня кейс 2*** я из России, документы заполнила 19 мая …приглашения нет(

Выходит все получат данную возможность ?!

Если анкеты отправили и не облажались явно в них, то да скорее всего получите дату собеседования, но когда - хз. До 30 сентября 2015 :slight_smile:

Я тут проштудировала аналогичные темы как у нас за октябрь, ноябрь и декабрь прошлого года. Многие с “октябрьскими номера” получали приглашения на ноябрь и даже декабрь… Все в основном из-за того, что позже других отправили формы (тогда еще бумажные) - то есть конец мая, июнь. Так что, все мы рано или поздно дождемся приглашения! Будем или ноябрятами или декабрятами…) Всем терпения!)

1 лайк

В этом году похоже как-то все изменилось и дата отправки существенно влияет на дату собеседования. Так что если отправили в июле, то может выйти и январь-февраль. Сложно делать какие-то прогнозы.

1 лайк

Спасибо за ответ, всем )))
Желаю всем удачи! Собирайте деньги )))

согласитесь, что за 11 дней мая мало кто успел разобраться с формами, правильно их заполнить и прочее… большая часть пришлась на июнь! ну либо это мы (наше семейство) такие балбесы)))

А почему 11 дней-то? Вроде вид формы был давно известен. 19 мая сайт был сильно перегружен - значит многие заполняли. Мы вот сами еще не заполняли, потому что ждем результата админ проверки, чтобы решить cp или aos, но правда и номер не в первых рядах.

Ну или как вариант - как у нас - заполнили в мае, но вносили в июне изменения - в свои формы и добавляли паспорт в форму ребенка… Это видимо считается как заполненные в июне…

Тут еще человек описывался с номером 2ххх, заполнивший доки 19 мая. И приглашение не получивший. Так что, действительно, сложно сказать, как в этом году будут вызывать.
Номера у нас небольшие, попадем в любом случае. Давайте ждать :slight_smile:

1 лайк

Номер 2*** подана заявка 21 мая, приглашение на 23 октября 9:00 АМ, проверял через https://www.dvlottery.state.gov/ по остальным проверка не дала результата, и на е-мейл тоже ничего не приходило

Антоний,а подскажите пожалуйста, когда именно проверили?

Ребят, кто уже получил приглашения и зарегистрировался на ustraveldocs, у вас есть в аккаунте даты вашего собеседования?

Проверил сегодня, стоит дата 15 августа, я через главную страницу не проверял до этого.

А зачем регистрироваться на ustraveldocs?