Олимпиада в Пекине 2022

Какая молодец: Валиева Камила и ее тренер Этери Тутберидзе.
https://youtu.be/ZVpjFdf5l8c

2 лайка

Да, просто молодчика. 15 лет!!! И она уже пару лет в топе, очень здорово!

Какие нибудь рекомендации как смотреть трансляции для тех, кто не подписан на телевизор?

Попробовала посмотреть подписки - 5$ в месяц, но только за первый месяц, а счарджим мы сразу за 6 и хрен вы потом от нас отпишетесь… еще и эддблокер удалите пожалуйста…

Пока смотрю через русский впн, но там тоже все криво и записи в основном.

Никакой подписки у меня нет. Все смотрим через ютуб.

Ну да, через Ютуб, просто перейти на Ютубе и смотреть. Там тоже в записи, по моему, но у нас же разница во времени с Китаем немаленькая, поэтому нормуль, все равно мы вечером смотрим, хоть и в записи.

1 лайк

Нажми на whatch on YouTube и смотри:) у меня тоже так.

Да я не про конкретно это видео.
Хочется смотреть трансляцию целиком. А на ютюбе куски только и не все. И желательно без комментариев губерниева смотреть. Но на ютюбе это все походу появится не раньше окончания олимпиады.

8 утра в китае это 4 вечера по кали :joy:

Фигурное катание вчера начиналось в 6.30 вечера в риалтайме по нашему времени. Как раз бы посмотреть…

У меня такой такой проблемы нет. Я кроме фигурного катания ничего не смотрела после переезда в США, насколько помню. Это раньше олимпиада по всем каналам, хочешь не хочешь, придется посмотреть. А так, в этот раз я даже не знала, что началась олимпиада. Так что платить за просмотры, да и вообще что то делать, чтоб посмотреть трансляцию- это не про меня. Удачи в поиске решения.

Это у них уже следущий день :grin: :joy:

Про реал тайм не знаю - я в записи смотрю с отставанием на пару часов, но по ТВ.

Я ткнул в первый попавшийся – peacocktv.com
Пишут $4.99/month (+tax) Cancel at any time by visiting your Account

ну да, но там нужно читать мелкий шрифт. Подписаться всегда легко, отписаться бывает сложнее, хотя можно карту заблокировать и выпустить новую, но зачем на это тратит время и нервы. Я бы только ради Олимпиады не подписывался. Плавали, знаем. Все равно целый день не будешь в реальном времени смотреть, в записи есть довольно много, с небольшим опозданием.

Почему-то вообще не хочется смотреть :slightly_frowning_face: Помню, как полночи смотрел открытие Олимпиады в Лондоне, как записывал на комп открытие Олимпиады в Турине (еще через TV-тюнер, с поиском оптимального расположения антенны на шторах), но сейчас, с учетом всех этих пандемий и прочего бреда, смотреть вообще не тянет :face_with_peeking_eye: Я один такой?

1 лайк

Я последнюю летнюю Олимпиаду не смотрел совсем, даже церемонии открытия и закрытия.
На этой смотрел только церемонию открытия, да и то в-основном потому, что жена захотела, чтоб мы посмотрели вместе.
Вообще же, в последние годы часто пишут о кризисе Олимпиад, и не без оснований.

Рили??? Обдумывание 5-10-110$ за подписку с твоей стороны меня удивляет!!! Заплати $70-80 за месяц и смотри. Я обычно на олимпиады/чемпионаты мира по футболу так делаю. У меня www.fubo.tv. Оно ещё и записывать до 1000 часов даёт, то есть смотришь потом перематывая рекламу.

Я биатлон всегда только с его комментариями смотрю, он классный:) Но о вкусах как грится не спорят.

Смотрела лыжи с ним позавчера что ли, там что такое загибалось про российскую армию и как они по лесам бегают в стиле что наши танки лучшие танки, что-то не хочется больше это слушать. Или там еще что-то было, что он амбассадор какого-то спортивного акселератора, там всем срочно надо вписаться всего за 2000 рублей. Давно не видела его и больше не хочу.

Про 5-70$: мне было бы не жалко, если б там было то что мне надо. А так вижу, что за деньги мне предлагают нерелевантную хрень, да еще и отписаться будет геммор. Да еще и чтобы вообще условия прочитать, надо им имейл/пароль сдать и эддблокер удалить… Это жлобский не юзер френдли бизнес. Я такое не поддерживаю и не подписываюсь. Так что не про деньги.

Ха. У фубо за 70-80 всего этого нет. А у 5 долларовых сервисов есть. Так что именно про деньги.

TVTEKA. там нет никаких отписок, платишь - смотришь. Не платишь не смотришь.

Что такое фубо?
То что я в гугле видела, хотело подписку