Олимпиада в Пекине 2022

Фуботв хорошее,но дорогое. Я одно время юзал, но жаба меня придушила. Из спорта смотрю в основном футбол чемпионат Италии, поэтому перекочевал сначала на espn+, потом на paramount. Но думаю олимпиады на обоих нет

А ты бесплатно хочешь?

1 лайк

У нас Peacock бесплатно входит в самый простой пакет Xfinity (он же Comcast), Даже если без ТВ-пакета, только интернет. По нему и Олимпиады, и Английская премьер лига, и другой спорт.

Это? Оно при тыке в любую кнопку хочет, чтоб ему имейл и индекс сдали… не вижу как просто посмотреть, на что оно похоже, чтобы имейл им не выдавать

Не обязательно, но хочу точно знать, что там есть онлайн трансляции всего, что мне интересно в реальном времени… Но походу так не бывает, потому что они права сразу на все не покупают…
Ну и еще хочется знать, что внутри до того, как регистрироваться…
Похоже так и буду пока сюрфшарком обходиться. В россии раньше был портал спортбокс. Там все отлично было раньше, но сейчас они совсем заросли рекламой и с эддблокером не работает, а норм подписки у них нет.

Они ещё и кредитку попросят. Не вижу проблемы в этом. Что за скрытность? Ты при покупках в амазоне или другом интернете сдаёшь и свой имейл (если палкой платишь) и адрес.

Э? А как это тоже самое? На амазоне сколько помню можно без регистрации смотреть, что там есть. Да и в других магазах тоже обычно.
А вот сервисы значала зарегистрируйтесь у нас и мы вам рекламу покажем должны идти лесом. Да и вообще реклама в интернете это зло.

В интернете нету рекламы!!!

1 лайк

Есть у меня блокер, но оно не так работает к сожалению :slight_smile:

Короч, похоже проблема, что они онлайн топовые вещи не выпускают, пока оно не пройдет в прайм эфирах (это почти сутки задержки для сша). Сцуки жадные, шо.

А ты хотела за 5$ получить прайм тайм трансляции?

Пойди в файрфокс, установи те два плагина со скрина выше и забудь про рекламу навсегда.

Всем форумом уговариваем миллионершу заплатить 5 баксов чтобы посмотреть олимпиаду. Ну епт

Почему за 5? Там вроде про 70 речь шла? Не?

Я такой же. Я вообще массовый спорт не люблю. Но раньше Олимпиады смотрел выборочно. Но года… хрен знает, лет 15 не смотрю. Стало неинтересно. Не знаю почему.

2 лайка

Ну писали же, Peacock за $5 в месяц. ИМХО, самое простое и доступное. Я этим путём пошёл, сегодня вот собираюсь хоккей смотреть со швейцарцами.

Ок, расскажи потом, как оно

Смотрел церемонию открытия-очень понравилось.

А чуть подробнее? Какой там контент? В реальном ли времени появляется? Много ли рекламы? Можно ли с телефона смотреть?…

У них есть app на телефон, но я ни разу не пользовалась. Весь олимпийский контент. Реклама есть - но у меня бесплатная подписка, которая идёт с Xfinity.

Опять допинг… Заберут у ребенка медаль или нет?