Олимпиада в Пекине 2022

У триметазидина по инструкции противопоказание - до 18 лет.
Очень жаль ее. Непонятно только, почему об этом сейчас стали говорить, если это в анализах с декабря.

По идее, такие анализы обходятся недешево. Поэтому пробы собирают у всех, но проверку устраивают наугад, а также для всех медалистов.

А где прайм тайм смотреть можно? Готова заплатить больше $5😂

Peacock.tv показывает все соревнования в прямом эфире, за $5 - с рекламой, за $10 - без рекламы. Потом эти же трансляции в записи пересмотреть можно.

1 лайк

Ураааа!!! Победа!!! Поздравляем сборную РФ. Шайба волшебная получилась, конечно, но игра была очень напряженная. Не знаю, как они будут дальше идти, вижу нервы, вижу ошибки, вижу неопытность. Собраться бы Братьям!

Да уж, шайба залетела «на дурачка», а швейцарцы в пустые ворота не завезли за 3 минуты до конца. По игре вроде вопросов нет, рисунок есть. Воротчик выглядел уверенно. Много удалений, но швейцарцы не воспользовались. Свезло, что за head-butting дали всего двойной малый штраф, хотя раньше это был большой плюс до конца игры. В общем, Россия играла активнее и победу заслужила. Смотрим дальше.

Сегодня катание показывают в Смотрим, бесплатно, но надо впн.

Я peacock купила, потом отпишусь. Рекламы действительно нет. Даже прайм тайм - вместо прайм тайм рекламы у меня заставка Stay tuned😂

Смотрели фигурное катание? Сегодня было драматично…

К сожалению, затюкали. А она такая молодец!!! Циничный мир.

1 лайк

Не выдержала, думаю, ее еще настраивали, что она должна быть первой. Так там еще Трусова стала плакать, что не первая с пятью 4-ми прыжками. Но за Валиеву обидно, ее бы в тройку сильнейших.

1 лайк

Ее затравили. Девочка, 15 лет. Ой-ой и тот поток грязи недавно. Очень обидно.

Нефиг пить из “грязной” посуды. Пошла во взрослый спорт - несет взрослую ответственность. Правильно было бы сняться с соревнований сразу же после об"явления результатов допинг теста.

1 лайк

Согласна! Тем более командное золото у нее не должны отобрать.
С посудой история мутная. Тем более, “так” может целый букет дедовых таблеток в крови оказаться.

Да и я не согласен с этой версией. Сазала то что ей сказали сказать. Но дохтура уже отстраняли от работы, я бы его в санитары навсегда перевел.

Ржу! :rofl: Оказывается, старые перцы ещё смотрят эту шнягу - Олимпиаду?

Кошке кёрлинг нравится. Включаешь ей вечером, сидит смотрит - ночью дрыхнет до утра и никого не трогает. Лайфхак.

Лично я ещё молод.

Все, кто смотрит Олимпиаду - ментально живут в 20-м веке.
Олимпиада давно политизирована, спортсмены пропитаны допингом, у организаторов одна мысль - бабло отбить! Тьфу!!!
В первенстве по (к примеру) американскому футболу школ Монтгомери каунти штата Пенсильвания чистого спорта гораздо больше, чем во всей Олимпиаде.

Россия - Швеция серия буллитов.

Победа! 3 : 2