Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

все правильно, надо подождать логику уехавших. У них просто сегодня что-то с мотивацией читать эту тему. Тем временем можете разгадать загадку - почему вопрос пользователя SHAV заданный следом за Вашим навсегда останется без ответа…может он мало знаков ? поставил…

у самого диплом магистра в электротехнике, электроэнергетике. мастерс дигри.

это ответ пользователю SHAv

В прошлом году никто не уезжал? первый год лотерея? давай подождём… может действительно ответит адекватный человек) а не будет выёбываться какой-то днепропетровский хер.

Ребята, этот форум не для выяснения отношений, а для помощи друг другу… Пожалуйста, не нужно засорять его всякой х…нёй… Спишитесь в лс и все дела… Не знаешь чем помочь кроме того как посоветовать прочесть форум? - Сиди молча…
Давайте не будем предъявлять друг другу, а попытаемся помочь… мы все в одной лодке)))

ю гад дэм райт, если нечего посоветовать, кроме чтения форума - Сиди молча…

решили модераторов заткнуть?)

etc

уверен что он спрашивал какого-то непонятного пассажира ХЗ откуда и куда? Или тебя спрашивали что у тебя за диплом?

та он мне впился чуть меньше чем ниразу. Ему не советовали читать форум, просто подсказали направление где спрятан ответ чтоб САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение! Ну хто ж ради такого будет “специально регистрироваться”, тут радость на всех такая упала а никто и не заметил! Заранее извиняюсь перед модераторами, что добавил им работы чистить этот срач, под никами ж не написано что адресат не владеет собой.

Уважаемый, пользователю SHAV я ответил мастерс дигри, потому что в руках я держу диплом международного образца, в котором указано мастерс… что не так?? ему нельзя спросить? читаь 800 страниц? уверен что этот вопрос задавался, ДА, лучше пошлёл его на хуй? чем ответим на вопрос.

Добрый вечер. Чьим паспортом подписать анкету ребенка? Спасибо.

Скорее бегите в ЦОН и делайте паспорт ребенку. Паспорта нужны на всех, даже на младенцев!

Может кому пригодится или уже было. если вы столкнулись с тем что анкету заполнять надо, а паспортов еще нет, вы конечно можете, да и нужно делать табличку с вашей историей, переводами учреждений, фамилий и т.д. Но когда начинаешь вводить, то сталкивавшийся с тем , что вот населенный пункт через дефис страница не пропускает, так же у меня не прошло например Капустин Яр1 т.е. вроде все готово, а как приступишь, приходится тратить время на исправления да и просто хочется анкету заполнять, вопросы появятся в любом случае, но Часть 2 (Personal Information 2) не пропускает. Я просто взял цифры старого паспорта , изменил дату и стал вводить данные далее, главное не отправить и не забыть поменять, когда паспорта будут на руках.

Если на вопрос ‘В какой сфере планируете работать в США’ ответить типа ‘домохозяйка’, как это будет расценено консулом на интервью?
Ситуация такая: жена - главный аппликант. Она в декрете с младенцем, первые пару лет работать планирую соответственно я. Через пару лет она скорее всего соберется работать, но сказать сейчас кем и когда она сможет там работать довольно трудно.
У меня с этим гораздо определеннее, но я дериватив и скорее всего консула не заинтересую.
Берут домохозяек в США или не очень? :slight_smile:
Образование у нее высшее - экономист.

Здравствуйте
Я - Principal Applicant , у меня University Degree (Bachelor’s) , жена - Spouse.
Заполняем DS-260 , появился вопрос…
…скажите ,пожалуйста,если жена закончила 9 классов школы и имеет аттестат , указываем “Middle School, course of study - academic, degree - middle school diploma” или же Primary school only ,course of study - academic, degree - Primary school diploma ?
Начал читать форум и запутался еще больше , все по-разному пишут.
Буду очень благодарен за вашу помощь.

1.столкнулся с тем что город рождения название с цифрой, у меня и у жены проходит у детей не сохраняет, может убрать ее?
2. Have you ever used other names (i.e., maiden, religious, professional, alias, etc.)? написал ДА на жену, в пункте Other Surnames Used (maiden, religious, professional, aliases, etc.) написал ее девичью фамилию, просит заполнить строку Other Given Names Used , стоит написать NO?

  1. Arzamas sixteen
1 лайк

читайте ,что в форме в колонке справа написано

1 лайк

Отправили ДС 260. Ждем запрос на сканы. Возможно нужно будет обновить 3 паспорта за это время. У нас не разрешают начинать процесс обновления раньше, чем за 6 месяцев до истечения срока годности паспорта. В связи с этим 2 вопроса: 1. Нужно ли будет “unlock” форму 260 и поменять там все паспортные данные (читала, что можно принести старые и новые паспорта на интервью и консул внесет нужные изменения)? 2. Если новые паспорта будут готовы до того как мы получим запрос сканов из КСС , отправлять обе копии: старую и новую? Или тогда точно менять данные в ДС 260 и отправлять только новые копии? Спасибо!

Здравствуйте! Вопроса два.

  1. В самом начале заполнение анкеты ds-260, есть пункт в какой стране и городе будите проходить интервью, по умалчанию стоит Москва, я сам из Москвы, но по моей не внимательности, я выбрал следующий пункт и написал тоже, что проходить буду в Москве. Это не кретично для одобрение анкеты или нужно писать в КСС, что бы они разблокировали акету и я поставил “галочку” на первый пункт?
  2. Когда заполнил всю анкету, в сасом конце выходит страница с номером дела и штрихкодом. И там же есть кнопка загрузить фото. Вопрос, обязательно нужно загружать в анкету электронное фото или их просто нужно принести с собой. Если я не загрузил, то нужно писать в КСС, что бы они разблокировали анкету для загрузки?

Не могу вставить фото, что бы наглядно было видно. Не понимаю как это сделать

Всем здравствуйте. Может кто знает. В анкете ds-260, я указал в графе работа, что у меня было ип, но это Ип не работало не дня и оно не укащано в тркюудовой. Отсюда вопрос: Могу ли я написать в KCС, что бы они открыли анкету и я удалил про ИП информацию? Или удалять нельзя? Что делать, то я что то по этому поводу переживаю.

Можно ли указывать школу Михаила Портнова как адрес проживания и адрес почтовый? Или адрес проживания указывать другой?

Подскажите адрес проживания за границей тоже указывать нужно в пункте “все адреса проживания”?

Извиняюсь за тупой вопрос, если я жил за границей по данному адресу полгода и была прописка в виде на жительство, нужно указать так?

" Can you speak and/or read languages other than your native language? "
Подскажите, как быть с этим вопросом, если на английском не очень хорошо общаюсь и пишу, его указывать?

Previous addresses should only include those addresses at which you established a residence (for example on campus housing where you lived for an academic term at your college or university) and should not include places at which you were temporarily present (for example a hotel at which you stayed for vacation).