Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

А если злоумышленник разблокирует форму

1 лайк

остается только надеяться, что такого не будет. Даже если он разблокирует и поменяет все данные там, то на интервью все это можно с легкостью объяснить, т.к. будет видно, что была заполнена анкета, а потом разблокирована и изменены данные. Можете связаться с КСС по телефону или эл. почте с нового ящика (предоставив копии вашх документов, подтверждающих личность) и объяснить ситуацию, может они так разблокируют

1 лайк

Еще один вопрос. Вижу что многие указывают именно должность на которой работают, при этом указывая графу other и в нее вписывают занимаю должность.

Я же указал свое ИП и сферу деятельности в которой работаю - Culinary/Food services, т.к. мое ИП занимается производством мясных полуфабрикатов.
В анкете жены указал категорию - Business, т.к. она является офис-менеджером в компании.

Правильно ли указал или нужно конкретизировать?

You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2017 (October 1, 2016 to September 30, 2017).

Ребята как-то не понятно , что значат даты 1октября 2016 по 30 сентября 2017 ?

период фискального 2017 года. фактически, это период, в течение которого назначаются и проводятся интервью.

1 лайк

спасибо большое .
и ещё такой вопрос ,смотрю у людей ДВ17 в основном кейс до 8000 , у меня 11000 почему такая существенная разница ?

ответ тут может быть только “потому что”, есть и с большими номерами

ошибочное впечатление. номера у всех абсолютно разные и нет какого-то ограничения в диапазоне выбранных кейсов. есть и больше и меньше.
p.s. тема про заполнение ds-260. выбирайте темы, где задавать соответствующие вопросы.

Еще раз спасибо

Доброго времени суток.
Такая ситуация – при первоначальной заявке адрес заполнил таким образом :
UL. GAGARINA D.5 KV. 132
BRYANSK, BRYANSK DISTRICT 345345

Подскажите,пожалуйста,насколько это правильно?
И стоит ли заполнять адреса таким образом в DS-260?

И еще – жил в Белгороде в студенческом общежитии,прописка в нем была на 5 лет,но после первого года я сьехал на сьемную квартиру,но прописка так и осталась в общежитии,как быть? Указывать оба места жительства?
Будет ли их интересовать прописка со сьемной квартиры?

Пишите адрес по месту регистрации.

1 лайк

Здравствйте, как разблокировать форму 260ds? И если я ее разблокирую и могу ли я отправить её через 1-2 месяца? Спасибо.

А что касается стиля указания адреса,в таком можно?

UL. GAGARINA D.5 KV. 132
BRYANSK, BRYANSK DISTRICT 345345

https://www.youtube.com/watch?v=PqBdt4LsJ7Y
https://www.youtube.com/watch?v=oKfOe8vvqiA

BRYANSK DISTRICT угу. ваще просто супер

подскажите пожалуйста ,кто знает, я была замужем за одним и тем же человеком 2 раза,просто мы развелись для квартирного вопроса)))некоторое время были в бумажном разводе, потом опять оформили брак, как писать в анкете 260,брак с перерывом(2 записи) или просто поставить первую дату и не обозначать этот перерыв?

Если указать адрес человека в штатах, на который должна прийти грин-карта, а его адрес еще укажут его родственники, тоже для получения грин, могут ли быть проблемы?

Указываете дату последнего брака.
В графе - Были ли у вас другие супруги - пишите нет
Касаемо документов о браке: На интервью повезете свидетельство о браке и свидетельство о разводе (или решение суда о разводе - зависит от страны развода), где и будет видно, что брака было 2, а супруг 1

проблем не будет

Хмммм… Вы уверены? У меня ситуация похожа до неразличимости и я полагал, что все же нужно писать про предыдущий брак даже если это та же супруга, что и в текущем… Пока ещё не отправлял формы на семью…

Писать надо оба брака, пусть даже с тем же самым человеком.