Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

Вот и я так думаю! Спасибо!

спасибо за подсказки
просто думаю так-я ж жила все время с ним,даже когда были в бумажном разводе,хотя да,если указать оба брака как один двойной период,то наверное нужны доказательства о том что жили вместе когда по бумагам перерыв)) тога лучше указать 2 промежутка думаю сделать так))

zzz

есть ли возможность заполнить форму без адреса? программа принимает, на возврат потом не приходит?
раньше можно было указать, что будет предоставлен на интервью. сейчас также или нет?

и кто знает, сколько обрабатывают анкету от отправки до даты интервью (при условии, что номер уже активный?)

Я в строке “address” указал “will be provided in interview”, в остальных полях - предполагаемый город и штат будущей дислокации. Форма пропустила такую формулировку адреса.[emoji6]

Я думал там пункт такой должен быть.
Разве можно так указывать и как потом не забыть на интервью предоставить адрес и в каком виде?

а как давно отправили? может еще вернут после проверки или уже “одобрили”?

это именно и смущает. в каком виде адрес подать. уже ведь новых анкет не распечатать.
услышать бы тех, кто проходил уже с “открытым” адресом. если такие были

Я не отправлял ещё, только сына анкету подписал…
В прошлых розыгрышах так делали некоторые
есть вопросы по заполнению ds-260

что значит “активный номер?”

Текущую специальность как указать правильно если я работаю в интернете сам на себя, self emploed или freelancer?
И что в таком случае указать в полях для адреса и телефона работодателя?

Работал в одной фирме в течении определенного периода. Но в трудовой указаны несколько юрлиц и переводы из одного в другой. В форме DS-260 я их объеденил в одну запись, указав все юрлица через пробел. Как думаете не будет это ошибкой?

а что помешало сделать по 1 отдельной записи для каждого юрлица?

Просто фактически я работал в одной и той же компании. Информации о тех юрлицах у меня никакой нет : ни юр. адресов, ни фамилий официальных директоров. Они давно ликвидированы.

там есть галочки на этот счет “do not know”
и отвечать кучей юрлиц в поле для одного работодателя - это как-то странно. в выписке из пфр, например, тоже они все подряд перечислены как работодатели или каждый отдельно?

1 лайк

Отдельно. Я вас понял, видимо, стоит разблокировать форму и поправить.

Так и не получил ответа? Форумчане посоветуйте.

в прошлых розыгрышах анкеты были не электронные. так? можно было в любой момент распечатать и принести исправленную на интервью. электронная ДС260 вроде только второй год. не нахожу на форуме подтверждений от участников, что и сейчас проходит написать “will be provided on interview” и главное - в каком виде этот адрес на интервью приносить? вам где-то встречалось?

п.с. у вас на картинке дата 08/06/09. это дата сообщения? в то время анкет онлайн еще не было

по visa bulletin

добрый день,всем.
Мне нужна помощь знатоков,по поводу фактических адресов проживания в DS 260/. Буду благодарна за ответ.
При подаче заявки на лотерею я указала фактический адрес где жила с парнем г.Запорожье, а после выигрыша в ds-260 я указала все адреса из паспорта где официально была прописана г.Приморск и г.Киев (пока была студенткой ) не заносила в форму все съемные квартиры которые были за последние 5лет).то есть в DS-260 г.Запорожье уже не указан . при етом работаю я на компанию которая находится в г.Киев. Работаю удаленно. то есть адреса работы в г.Киев

Начиталась на форуме что консула интересует фактические адреса прожив.,а не прописка но если это просто для справки о несудимости-то у меня одна страна,просто разные города.

Вопросы:
1.Не стоит ли менять в анкете адреса по прописке на адреса всех съемных квартир,я уже то и не помню их это все было без договоров и тд? у меня собеседование через месяц особо и не успею поменять.
2. не возникнет на собеседовании вопрос почему так много адресов. живу в одном месте, работаю в другом,доставка документов в третье место)) хотя все это правда.
2.Куда оформить обратную доставку паспорта с визой.? в г.Приморск так как указала в анкете что живу там? но фактически сейчас живу в г.Запорожье.
либо это не важно могу указать любой адрес?

может я зря паникую. пусть все остается как есть ,зато все официально.

Надеюсь не слишком запутанно написала,и кто-то даст совет))
Заранее спасибо огромное.