Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

Правильно будет Murmansk Region или Murmanskaya Oblast. А вообще пофигу :slight_smile:

понятно. спасибо. а ничего , что я вместо улицы написала название села? улицы там нет, а пустое поле не оставить…

и что все таки делать с детьми после 21 года…писать их или не писать…?:letmein:

Я думаю ничего.

Добрый день.Не подскажете почему смотрю пример заполнения в интернете начинается заполнение формы с клика на NOT STARTED а у меня высвечивается START NOW я кликаю и дает заполнять форму?ничего страшного?боюсь не на ту кнопку нажать ,чтоб не похерить все к чертям=0=0=0

не могу открыть форму!!!все ввожу правильно, а мне пишет : SessionTroubleshooting: New Session initialized on PostBack, potential timeout or Session resume problem (documentation). что делать=0

Что делать, если не помещается район?)
Хотела написать его в поле region после области-не помещается по символам, к city прилепить-тоже не влазит. В street адрес что ли его? Пока лучше ничего не придумала, чем совсем не писать, просто населенный пункт с областью.

добрый день) знаю, такой вопрос уже был, хочу удостовериться прежде чем отправлять форму… должна была сделать новый паспорт, будет готов через 2 месяца( можно форму дс260 отправить с данными по старому, а просто на интервью прийти с новым ? не хочу ждать, номер кейса не большой просто 2***

Конечно можно. Именно так с паспортом жены и делали. Только на прескрин (если вы в Москве) пошлите уже новый паспорт и сообщите об изменении.

P.S. А почему аж 2 месяца?

А можно с этого момента подробнее? Что значит сия фраза?

Как отослать документы на предварительный просмотр — RuAmerica.com

я из Украины) сейчас все меняют паспорта на биометрический и есть электронная очередь. самое ближайшее что мне могут сделать это через 2 месяца, а вообще месяц обычно паспорт делают.

спасибо за ответ!))

на предварительный просмотр отсылать когда узнаю дату интервью или раньше нужно?

Ну я же сказал – если вы в Москве. На Украине вроде нет прескрина, читайте сайт вашего посольства.
Но по сути думаю разницы не будет, придете просто с новым (но старый с собой берите).

Ясно. Спасибо. В Украине вроде не нашел инфы про прескрин - поэтому и решил уточнить. Тоже два папорта - биометрика и обычный - в анкете вбивал обычный. Думаю брать оба и там станет ясно - в принципе все равно в каком появится виза.

у меня срок обычного заканчивается через год, решила менять чтоб визу в новый ставить. вы видели эту информацию? я думаю это предварительная регистрация и есть

“Напередодні Вашої візової співбесіди Вам потрібно зареєструватися на доставку Вашого паспорта і імміграційних документів у кур’єрській службі TMM-Express в Україні. Зробити це можна зайшовши на сайт
Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) Home - Ukraine (English) або зателефонувавши до кол-центру в Україні за телефоном +38-044-383-8066 з понеділка по п’ятницю з 9 години ранку по 9 годину вечора або в США за телефоном 703-988-7107 з понеділка по п’ятницю з 7 години ранку по 3 годину дня.”

Добрый день,пользовался поиском,но точного ответа так и не нашел,при подаче заявки в пункте City Where You Were Born указал место рождение со слов родителей поселок Отеген Батыр,сейчас изучая форум,и параллельно свои документы,обнаружил что в свидетельстве о рождение в месте о рождении указан другой населенный пункт с.Чапаево(место прописки),что делать в данной ситуации,какой поселок указывать в ds -260,понимаю что виноват сам,нужно было проверить.И второй вопрос касательно образования,у меня есть школьное образование( школа 9 классов),так же средне -специальное(колледж),и бакалавр(университет),хотел указать в ds 260 все свое образование,но выяснилось что утерян диплом колледжа,в заявке я указывал университет(university degree),отсюда вопрос в ds-260 указать школу и университет,или же восстановить диплом колледжа и указать все,планирую подавать ds-260 в конце июля,еще раз извиняюсь,и спасибо за помощь.

Виза может быть и в старом, главное новый сделать, чтобы потом не мучаться со своим консульством :slight_smile:
Кстати у нас (в России) можно иметь параллельно два заграна (оба действующих), в таких случаях очень удобно. Виза у меня в старом, скоро закажу новый – поеду с двумя.

  1. правильно указывать то что в свидетельстве о рождении.
  2. указывайте все учебные учреждения ОБЯЗАТЕЛЬНО. в Москве у вас кроме диплома универа ничего и не возьмут. В общем не велика беда, я бы не стал ничего восстанавливать.

Спасибо большое))Просто переживаю что у консула могут возникнуть вопросы касательно мест рождения,и как правильно ему все это объяснить,диплом пожалуй восстановлю если не удастся найти,кто его узнает что у нашего Алматинского консула,может и диплом колледжа попросит))

Насколько я понял - это просто курьерка которая доставляет загран с проставленной визой. Это не прескрин. Просто загранпаспорт - довольно важный документ и доставку осуществляют через определенные компании с которыми у дипконсульства договор о доставке ценных документов (чтобы гарантировать что он по пути не потеряется и все такое). Но это мое личное мнение - может я и ошибаюсь.