Онлайн форма DS 260 вопросы по заполнению

ну то что Вам вылечили, к примеру, его могут на медкомиссии увидеть это как то? Ну может попросят сдать анализы, а анализы покажут, что была когда то эта болячка. Т.е. Вам надо лучше все-таки проконсультироваться с местными врачами по этому поводу.
Знаете, у меня есть друг, он когда то очень хотел пойти в армию и именно в спец войска, но у него была очень толстая и большая мед книжка, и чтоб его взяли, ему пришлось 75% этой книжки выдернуть и выкинуть. И по итогу он попал куда и хотел.

Могу получить справку из больницы о том что вылечен

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

Чес сказать - я даже и не знаю, что и посоветовать.

1 лайк

У вас нет знакомых специалистов, с кем можно было бы проконсультироваться?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

  1. Писать по памяти
  2. Где были фактически
1 лайк

Т.е. если не помнишь улицу, то написать прочерк?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

К сожалению у меня нет. Дак это и знакомых не надо. Позвони попробуй по телефону и спроси) Консультационный центр то должен жеж какой-нибудь то быть

1 лайк

Have you ever been refused a U.S. Visa, been refused admission to the United States, or withdrawn your application for admission at the port of entry? — Был ли у Вас когда-нибудь отказ в визе США? Было ли Вам отказано во въезде в США?

Explain — Причина отказа в визе

Был отказ по J1, причину соответственно консул не назвал.
Что можно написать в графе причина?
“отказ визе по статье 211 b”?
или что то еще?

Надеюсь я в этот раз в тему попал, у меня есть вопросы по заполнению!
Ребят, подскажите пожалуйста, вопрос - “есть ли у Вас дети и сколько их”, правильно ли я понимаю, что мне нужно указывать, что 2 ребенка, даже если один из них не мой родной, хотя живем вместе и с женой расписан?!

Доброго времени суток всем. Просьба подсказать по ситуации: мое домашнее почтовое отделение, пару месяцев назад было ликвидировано вместе с почтовым индексом и адрес был переприписан к другому отделению отличающемуся одной последней цифрой. Новое отделение конечно доставляет корреспонденцию подписанную старым индексом, но в подаче на участие DV2020 в анкете конечно вписан старый зип код, а в форме DS-260 напрашивается новый актуальный. Стоит ли создавать себе потенциальные проблемы (ожидаются ли?..) с забраковкой анкеты из-за несоответствия (адрес старый, зип код новый - похоже на опечатку) или посоветуете указать старый и не усложнять? Спасибо большое!

ну, хоть в заявке-то вы этого ребенка указали или как? Эти вопросы вы должны были задавать еще до подачи заявки…
И в заявке, и в анкетах необходимо указывать ваших пасынков и падчериц.

1 лайк

указывайте то, что есть на данный момент.

1 лайк

Здравствуйте такой вопрос, брат выйграл грин карту dv2020, но в заявке на лотерею перепутал имя и фамилию местами, теперь при заполнение формы ds-260, не пускает дальше первого пункта где вводишь фамилию , дату рождения , и что ты аппликант. То есть если ввести в поле где фамилия - имя, то пускает (имею ввиду ввести опять таки с ошибкой) а если ввести без ошибок где поле фамилия - фамилию , то говорит данные не совпадают и не пускает дальше.

Помогите )))))))))))))

А можете уточнить - какими осложнениями это может обернуться если вдруг на каком-то этапе кто-то будет “с утра не в духе”? Например документы обратно могут вернуться? Может у кого похожие ситуации были…

Подскажите пожалуйста, программа не принимает мой адрес, потому что у меня дом “1/1”, а там дроби, запятые и др знаки ставить нельзя… Как подругому написать?? помимо дроби у меня еще и строение… строение ведь building верно?

все спасибо, разобрался уже) целый день уже заполняю, голова ужо не варить. Я все, с вопросами)

Ребята подскажите плиз, адрес проживания, а точнее с какого времени, проживаешь по этому адресу, Started living here, если проживаешь по этому адресу с детства, так и писать, фактически с какой даты проживаешь по адресу или же указывать дату когда был прописан по этому адресу? Потому как прописка с 17 лет, а значит надо отвечать где жил с 16 лет, а фактически по этому же адресу и проживал. Спасибо.

куда вернутся? откуда вернутся? все сейчас делается в электронном виде. Ваш почтовый индекс никого не интересует.

Вас спрашивают адрес проживания, а не адрес “прописки”

По адресу понятно, вопрос не в адресе, а в дате с которой проживаешь по этому адресу, с даты фактического проживания с детства по этому адресу или с даты когда был прописан по этому адресу?