Оплата платных дорог

У нас всё же есть отличие. Жалко денег - стой в пробке с туристскими минивэнами. Не жалко - езжай с ветерком.

У нас то же самое. Я у нас на платной медленнее 80 м/ч ехал только 1 раз, когда ремонт дороги был.

Масспайка и I-93S на вас нет.

Работает. Проверял как при ренте, так и при смене машины на новую. Номер нужен для некоторых старых систем, которые фотографируют номер без считывания тэга. В NC раньше вроде такие были. Сейчас их уже мало осталось. Но там билл за проезд присылали по адресу регистрации номера и то только для резидентов штата.

1 лайк

Спасибо. Да, новые машины я тоже регал. А про рент я как раз сказавши задумался об этом, так как в принципе этот номер поменять онлайн технически не проблема и единственная загвоздка в возможном двойном биллинге по номеру и тагу.

Как no cash? А те кто едут из других штатов, как оплачивать будут?

Онлайн

В смысле билл по почте после проезда?

для тех, кто не взял транспондер - будет pay per plate - пришлют счет по месту регистрации

А что случилось?

Не знаю. У меня изипасс, пусть напрягаетсятот, кто кешем платит :slight_smile:

Мож я не на тех бесплатных дорогах ездил… Вообще-то, ИМХО, скорость мало зависит от того, платил или не платил за дорогу, а от времени суток, от наличия/отсутствия ремонтных работ, а чаще всего от парочки идиотов, блокирующих трафик ожидая полицию из-за двух царапин на бамперах.

Пробки вечные

Фу :frowning:

Кто нить знает что это за такой участок дороги на Орландо что за него sun pass взял 12$?
В статистике сан пасса (View Account Activity) написано Three Lakes lane 07Z Agency Turnpike District with 02 axles (XTKT).
Остальные участки обошлись до 1$…

В эти $12 входит почти весь участок тернпайка, что ты проехал от южной до центральной Флориды. Florida Turnpike Toll Calculator v3.1

Понятно, спасибо) в целом с этим санпасом выгодно, получается 22$ ушло от майами до орландо. Куда только теперь девать остаток в 25$ на счете временного (за 5 $) транспондера, если я уже ездить никуда не буду? или счет можно потом привязать к другому транспондеру?

Ну, это не везде доступно. Например, только что ехал через Массачусетс. Там были везде объявления, что с 1 октября людей будках не будет, что всем нужен изя-Пасс. Не знаю, как будут брать деньги с людей, у кого его нет, возможно как в других штатах - просто фотографировать номера, и присылать счет по месту регистрации машины (причем обычно это стоит дороже).

Опять людей работы лишают

А турыстам канадским, тож пришлют на дом?