Опыт работы для участия в лотерее, если нет среднего образования

Пересмотрела все - нет даты поступления,есть инфа что закончил в 1992 и все, а вот о неполном сред.образовании написано 8летка-

Если нигде не написано, то, если он учился при центре минимум 2 года (мог и 3, и 4 года), то превентивно запасайтесь подтверждениями о сроках учебы, чтобы в случае выигрыша потом не мучаться, что из архива справку о зачислении в школу делают 8 месяцев. Выиграет - пригодится, не выиграет - значит, не судьба.

З.Ы. Что-то вспомнился фильм “Весна на Заречной улице”. Тоже Запорожье. :slight_smile:

Точно:bayan:Люблю этот фильм!Спасибо еще раз Вам за ответы:)

ну, вон же вверху написано: аттестат о среднем образовании. Это - все, что нужно.

а скажите, если получил высшее образование заочно, это указывать или им все равно-очное или нет? или просто написать про среднее полное?

Всем привет!
Первый раз решил подать документы на DV-2017. Немного подтупливаю, посоветуйте, как на сайте правильно соотнести свою работу со списком на официальном сайте O*net? Я работаю продакт-менеджером в компании, которая занимается фототехникой.
Спасибо за совет.

Зачем вам это? Вы не закончили даже школу (11 классов) и поэтому собираетесь доказывать право на участие в лотерее опытом работы?

Почему вы так решили?? Даже обидно :frowning:
У меня школа 9 классов, среднее специальное в колледже и вышка в ВУЗе… Плюс неплохой опыт работы в международных компаниях более 10 лет.

Тогда вам не нужно сейчас задумываться о конвертации опыта работы. Это нужно тем, у кого не хватает уровня образования для участия в лотерее.

Тоже спрошу! Годится ли диплом о ЗАОЧНОМ среднем специальном образовании (колледж). Вроде где-то слышал, что нет…

господа, помогите найти мою специальность на о-нет:
я инженер телекоммуникаций, сотовая связь. В принципе эту специальность по классификации США можно рассматривать как RF Engineer. А может и я ошибаюсь. Прошу знающих совет! От какой специальности отталкиваться?
И еще: специальность нужно указывать согласно диплома или согласно опыта работы? к примеру у меня военное образование, но после выхода в запас работаю уже 10 лет в сфере телекоммуникаций, в трудовой все записи соответственно.

Всем привет!

Я вот тоже задумался, можно ли подавать от имени жены.
У нее есть высше образование… но опыта работы за последние 5 лет нет. (добытчик я :slight_smile: )

В инструкции по подаче несовсем понятно написано… ИЛИ образование, ИЛИ опыт работы.
Может я неправильно понял…

Поправьте меня пожалуйста.

Можно ли подавать анкету людям у которых образования хватает, но опыта работы нет?

Спасибо.

Подавать можно.
Требования к работе только для тех, кто не окончил школу.

Добрый день. Подскажите пожалуйста будет ли у меня необходимый уровень образования.
Я окончил техникум, потом очно университет, опыта работы по специальности полученной в университете нет, так как начал работать по совершенно другому направлению, а потом окончил заочно ещё один ВУЗ. Вопрос следующий: набираю ли я необходимый уровень образования, и считается ли за среднее диплом техникума ведь оно среднее-профессиональное? Спасибо.

Здраствуйте.Унас такая ситуация.8лет школы.ТЕХНИКУМ 4 ГОДА.Атестат о среднем образовании в 80 годах невыдавали еще.Только диплом с техникума и выписка с оценками.Трудовой стаж по диплому с техникума 30 лет.Есть трудовая книжка.Можем ли мы пройти по трудовому стажу …Специальность ТЕХНИК-НЕФТЯННИК .Специализация -бурение нефтяных игазовых скважин.Бурильщик-6 разряда.Немогу найти свою специальность в какой она джоб зоне…Спасибо …

А вы можете со своим дипломом техникума сегодня пойти и поступить в универ? Если да (что вполне верояно), то вы и по образованию проходите.
По поводу профессии, попробуйте найти себя вот здесь O*NET OnLine

Немогу поступить.Теперь поменялись правила.Нужно доздавать 3 предмета и проходить ЗНО.Вот так.По поводу професии я искала но что-то немогу найти.

Наверное эта?
47-5012.00 - Rotary Drill Operators, Oil and Gas
Job Zone Two: Some Preparation Needed
SVP Range (4.0 to < 6.0)

А если нет опыта работы но выполнены требования по образованию, то все нормально, можно участвовать? Или в случае выигрыша могут не дать визу?

Спасибо.Наверно по опиту работи не подходим.